Подмосковным бабахерам

Iskander

Ребята, кто стреляет в карьере у д.Зеленково неподалеку от Нахабино. Есть большое желание познакомиться, поговорить и, возможно, если не будете против, присоединиться.
Я сам частенько захаживаю в этот карьер то пострелять, то рыбку половить...

SEAL

А где это ??? Можно съездить, познакомится :-)))
Игорь.

Iskander

Можно, но хотелось бы с этими ребятами поговорить 😊

[edited by Iskander]

BlackCat2

Iskander
Наверное можно, но сначала хотелось бы с этими ребятами поговорить 😊

Возможные варианты:
1. Менты
2. Бандиты
3. Просто гражданские бабахеры.

В первых двух случаях договориться вряд ли удастся, а в третем.... при увеличении количества свободных бабахеров в данном карьере увеличивается вероятность встречи свободных бабахеров с пунктом номер раз. И что характерно, если там пункт номер два - то их увеличение совершенно не влияет на увеличение вероятности встречи пунктов 1 и 2 в этом карьере.
А вообще - присоединиться интересно конечно было б. Но как вспомню поездки на стрельбище под Климовском......

Iskander

Как тока приобрёл свой Пионер, первым делом отправился к этому карьеру. После отстрела 4-х магазинов с удивлением обнаружил, что неподалёку от меня остановился голубой "бобик" и его пассажиры с явным интересом наблюдали за всем происходяшим 👍 .
Пришлось пойти на крайние меры. Я демонстративно отсоединил магазин и, мило разговаривая с дочкой (она была со мной), направился в их сторону, тем более, что они перегородили дорожку, ведущую к моей даче 😀 . После этого представители правопорядка потеряли ко мне всякий интерес и укатили.
Да, чуть не забыл, карьер находится метров в 400 - 500 от дач, поэтому крупный бабахинг устроить навряд-ли удастся. Тем более, что не так далеко Басков вместе с ТНТ устроил шоу с постройкой дома 😠

[edited by Iskander]

SEAL

Искандер, так ты координаты-то дай, поедим посмотим. Постреляем. Из малопульки там можно ??? А из Сайги 12 ??? Думаю можно, ежели ты из Вепря мочил 😊
Игорь.

tex

Iskander
Ребят, когда соберётесь, киньте на мыло. Если буду на даче - встречу, познакомимся 😊
Да, надо ехать непременно огромной кодлой. Тогда оба ненужных первых пункта тоже "сразу интерес потеряют" 😀

BlackCat2

[/b][/QUOTE] Да, надо ехать непременно огромной кодлой. Тогда оба ненужных первых пункта тоже "сразу интерес потеряют" 😀 [/B][/QUOTE]


Зато резко повыситься вероятность травматизму. Особливо если наберется разношерстная по типам оружия толпа. А если кто нть камеру возьмет..... так вообще.
Один раз уже дома просматривая отснятое... увидел, как при затяжном выстреле друг удивленно смотрел на оружие и водил стволом по сторонам.... пока он (ствол)таки не выстрелил. Похолодело, так как за мгновение до выстрела ... ствол был направлен прям в меня. С тех пор ... только с зади.

Bonifatich

Там по моему рилганнеры стреляют. Зайдите к ним, здесь на ганзе они тоже бывают, но редко. http://www.realguns.ru

Iskander

Не, навряд-ли. В нашем карьере никто кроме меня не стрелял. Исключение - двое последних выходных. Рилганнеры пишут, что в своём карьере они не доставляют никому хлопот. Дачные дома от нашего карьера расположены метрах в 300 - 500, так что точно не наш.
А в том районе полно карьеров, да и в Нахабино стоит довольно мощная военная группировка. Мож они с тамошними вояками договорились.

Sevat

привет, мужики!
мы не бандиты и не менты!

мы гражданские бабахеры, если угодно. Т.е. все наши интересы, для которых и сайт делали - это развлекательная стрельба. Насчет присоединиться - это отличная идея! Мы всегда очень и очень рады тем, кто разделяет это увлечение. Стрелять, ведь - здорово! 😊

Карьер "наш" - место не закрытое. Туда можно свободно приехать и пострелять когда угодно. Я, к сожалению, не могу описать как туда проехать, т.к. сам не водитель и дороги не запоминаю обычно. Где-то на рилганз.ру в форуме было описание, кажется.

Самих нас не много (может человек 10), но зато в каждом уверены и чувствуем себя спокойно. Единственное ограничение на количество человек в один заезд может возникнуть из-за необходимости держать всех в поле зрения. Безопасность в таких мероприятиях очень важна и мы к ней (может даже слишком) серьезно относимся. Если вы с сайгистами ездили стрелять - то такого же расслабона не ждите.

Использовать можно любое оружие, все равно все это незаконно, когда его из чехла достаешь 😊

Vasileus

День добрый !
Познакомится можно и даже полезно, встретить интересных людей с похожими интересами.
Либим мы вот и объединяемся 😊

Sevat

завтра пятница - нужно все решать о субботе уже, господа.

Artem444

Ёлы, пятница уже СЕГОДНЯ!!! 😀

Sevat

такими темпами и суббота настанет 😊

Artem444

Ну, похоже, в эти выходные никто не соберется 😞

Iskander

Да уж. А по бескрайним просторам России уже почти полтора часа гордо шагает суббота 😞

Sevat

что ж ты, Iskander, не подтвердил свое участие раньше?

Artem444

По каким координатам?? А рыбаки - это, на мой взгляд, не очень хорошо. Может есть место где никого нет?

любитель

Уважаемые бабахеры, в районе Нахабино во время
моей службы было прекрасное стрельбище,предлагаю -
вместо поисков карьеров отработать этот вопрос.

Artem444

любитель
Уважаемые бабахеры, в районе Нахабино во время
моей службы было прекрасное стрельбище,предлагаю -
вместо поисков карьеров отработать этот вопрос.

Кстати очень даже нужно! Намного удобнее пулять на оборудованном стрельбище, чем в карьере рыбаков нервировать. И законнее, и, надеюсь, дешевле чем в Московских тирах. Как отрабатывать?

Iskander

Мужики, кто сдужил в Нахабино? Отзовитесь! Расскажите по-подробнее про стрельбище - где искать, кого спросить.

Iskander

Приветствую всё стреляющее сообщество!
С чувством глубокого удовлетворения сам отвечаю на свой вопрос.
В эти выходные познакомился с теми ребятами (и девушками), которых искал в начале этого топика. Бабаханье прошло на высоте, меня приняли в компанию радушно

...а над "бандитами" они до сих пор прикалываются...