1/2 off по стоимости ружья

GAV

Вопрос: сколько может стоить тройник Зауер 2*12/70, 8*57 (вроде такой у нарезного калибр). Годиков ружьишке так минимум 30. Более конкретной информации нет. Состояние, говорят, хорошее. Но сам не видел. Хочется знать, что за такую вещь не жалко отдать.

TL

Новое ружьецо подобного уровня , ну Merkel например штуки 4 баксов стоит. Так что сколько не жалко вопрос философский.

GAV

Все так-но то новое. А тут ведь и история не до конца ясна. За такое время могли ресурс ружбайки отстрелять на ура уже. Особенно у нарезного ствола.

BadFox

GAV
Все так-но то новое. А тут ведь и история не до конца ясна. За такое время могли ресурс ружбайки отстрелять на ура уже. Особенно у нарезного ствола.

Фотки выложте ружья все станет ясно

GAV

Да нет пока фоток 😞 Пока доступ к телу не получен. Может ли быть стоящий образец (и сколько стоящий) - вот в чем вопрос.

Dr. Watson

Высока вероятность рассверленных нарезов. Цена, как правило, в хор.сост. -- 15 тыр.

Док

Sacor

Если нарезы целы, то как правило в хорошем сохране, т.к. нет такого кол-ва 8х57 патрон, что бы его убить. Там не обычные 8х57, а 8x57JSR, то есть с рантом - трофейной валовкой не постреляешь.
А насчет гладких стволов уточните, быть может все таки 16 калибр?
За хорошее почти отличное состояние до 80 тыс. руб.
За те образцы которые периодические всплывают на нашем рынке красная цена от 5 до 20 т.р., очень уж они коцаны и у многих нарезной ствол "давно уже не нарезной" в связи с дурной шуткой МВД СССР в 70-ых.

GAV

Про нарезы хозяин сказал, что не рассверлены. Гладкие-12. На две недели отложили телодвижения по этому делу. Буду ждать.