спецоперации и снаряга

vitalius

Вот какое по вашему мнению нужно брать с собой оружие на ликвидацию группы боевиков, численостью 15-20 чел?
по моему на рыло должно быть:
1. АКС (Калаш Складной).
2. ВСС (Снайперка Спец).
3. АПСБ (Стечкин Бесшумный).
4. Лимонки 2шт.
5. Ф1 1шт.

Я думаю всё это можно без труда унести... вообще мне из оружия нравится ВСС... калибр-зверь, стреляет как мелкашка: шума почти нет, маленькая (как скрипка), легкая, без отдачи...

Antti

vitalius
...
4. Лимонки 2шт.
5. Ф1 1шт.

...

???

Iskander

Во-во и я сижу соображаю. Как это?

Л.Х.Освальд

Лучше Миниган М134 и два Микроузи - один в левую, один в правую руку. А на случай, если совсем зажмут или патроны кончатся - ДезертИгл .50АЕ и ножик побольше (Глок-78 или гнаш аналог ОЦ-4 - как минимум).

Хотя на худой конец и просто Глок-18 и монтировка сойдут - я с ними пол-Халфлайфам прошел.

kiowa

BFG-2000

Schtuka

ничего вы пацаны в оружии не понимаете ....надо пулемет шестиствольный (вертолётный) на каждое рыло....во ...це дило тогда...

Buch

Да нет достаточно пол майонезной баночки Хлорциана(CK)
(Бесцветный газ.Температура кипения 12.6?С. БТХВ удушающего, раздражающего и общеядовитого действия. Воздействует на организм через органы дыхания. Смертельная концентрация в воздухе 0.4 мг/л. при экспозиции 10 мин. По токсичному действию превосходит синильную кислоту. Механизм действия хлорциана анологичен действию синильной кислоты, но из за присутствия в молекуле подвижного атома хлора он обладает удушающим воздействием.)
😛ipec:

Lmd

"...Дифенилхлорарсин пополам с фосгеном - по пятидесяти процентов каждого...." (А.Толстой, "Гиперболоид инженера Гарина")

PS. А еще лучше - дифенилцианарсин. (Прим. мое). 😀