"иностранцы" на дорогах

EricMorales

развод старый
http://news.drom.ru/16875.html
недавно наблюдал похожих смуглых друзей на пересечении МКАД и Каширского шоссе.

Итак, пересечение МКАД и Каширского шоссе, пробка на съезд на МКАД с Каширки из области.
Стоит иномарка с номерами Евросоюза, около машины суетятся смуглые люди, одеты очень прилично, под иностранцев, бросается в глаза золотая цепь на шее одного из них. В руках карта москвы, подходит к стоящим в пробке автомобилям, показывает иностранную визитку, тычет карту, на ломанном английском лопочат про "бензино".
Почувствовал развод и проехал мимо, но не понял в чем дело. Все забывал поискать в интернете, но вот нашел, что разводу сто лет в обед, но ни разу не сталкивался. Оказывается смуглые - цыгане, на кавказцев, ясное дело, не похожи, и на русских тоже, естественно, что сбивает с толку
Будьте внимательнее, кто не в курсе

GanKo

EricMorales
на ломанном английском лопочат про "бензино".

Нужно ему тут же ответить. Но на чистом английском. Можно с оксфордским акцентом. 😊

гелани

Ромале косят под болгар(румын,итальяно,греков),впаривают за недорого под предлогом ремонта авто начищенный под золото металл,разводу этому много лет,помню ещё на старой Каширке в советское время видел их. Менты их не трогают,причина такого безразличия непонятна,вряд-ли ромале проплачивают,скорее ментам просто лень.

андроныч

Нужно ему тут же ответить. Но на чистом английском. Можно с оксфордским акцентом
типа таг 😊

Garry 357

Вот это сильно! 😊 Молодец хохол 😊

Молчун11

[QUOTE]Originally posted by андроныч:
[b]
типа таг 😊


Лежал под столом. ГАИ у них ведь к футболу готовилось язык зубрило.
Кстати пару лет назад под Брянском нарвался на таких косили под болгар продавали типа золотые часы с лета развод не понял с часами послал (нафиг они мне) подал на бензин 50 рублей и уехал.

alex_ob

андроныч, вот спасибо за видео, ржал от души))

z-zebra

За видео спасибо. Ржал как конь. 😀

По теме. Сегодня ехал на стрельбище, стояли два утырка на въезде на КАД, кидались под колеса. Я "гуделку" зажал, на них попер. Шустро отпрыгнули. 😀

Лавкрафт

Фейк конечно, но забавный.

Пан Горицкий

Garry 357
Вот это сильно! Молодец хохол
Лавкрафт
Фейк конечно, но забавный.
Видел я это видео раньше, фальшем так и прет.Фейк в натуре,по заказу украинских копов или сами украинские милиционеры во всех ролях. 😊

Молчун11

Пан Горицкий
Видел я это видео раньше, фальшем так и прет.Фейк в натуре,по заказу украинских копов или сами украинские милиционеры во всех ролях. 😊

Но ведь смешно :-).

Пан Горицкий

Молчун11
Но ведь смешно :-)
Да конечно прикольно,вроде анекдота.Придумано просто отлично. 😊

Добрый человек

Какие-то румыно-югославские цыгане, косящие под итальянцев,
достаточно безобидны.
В Питере кроме дорог и заправок ещё около ломбардов отираются, предлагают "супер дорогие часы" почти даром.
Смешные, но своего лоха, любителя халявы, обычно находят.

Pitbull

это ролик - это реклама каких-то языковых курсов

андроныч

В Питере кроме дорог и заправок ещё около ломбардов отираютс
видел пару раз, на цыган похожи, какието чудо кастрлюли продают, заманив клиента к машине. имели какойто чересчур метросексуальный вид и лопотали чето на итальянском )))

Добрый человек

андроныч
видел пару раз, на цыган похожи, какието чудо кастрлюли продают, заманив клиента к машине. имели какойто чересчур метросексуальный вид и лопотали чето на итальянском )))

Мне на Ваське часы предложил "супер дорогие" часы, за копейки,
мол у него не берут без паспорта.
Под итальянца косил цыганская морда.

Piligrimus

На Белорусском вокзале на перроне постоянно пасётся "иностранец", "опоздавший на самолёт". Продаёт какие-то швейцарские часы. Поскольку я часто отъезжаю оттуда, с "иностранцем" я уже вежливо раскланиваюсь.
Вообще же когда какие-то непонятные личности предлагают мне в общественных местах купить дёшево какую-то технику, я отвечаю примерно так: "Скажите, друг мой, я похож на ненормального? Почему вы решили, что я буду покупать сложную бытовую технику у неизвестного мне человека на улице? Если мне что-то нужно, я куплю в магазине". Чел радостно вопит, что у него много дешевле. Я отвечаю. что этот вопрос меня вообще не интересует.
Что касается покупателей "цыганского золота", так по этому поводу давно сказано: "Не будь лохом,тебя и не обманут". Жадность...

андроныч

ну да виноваты сами лохи. и меня както тоже обули )))
но всё таки было бы лучше, если бы цыганья этого не было.
они ловят момент, выбирают жертву, опытные психологи, разводилы, паразитируют в общем.
одно время они стояли толпой у автово. я звонил ментам, они отзвонились мол что это цыгане, а поймать их они никак не могут, мол они убегают. однако через некоторое время рассосались. мб их метрошники гоняют, или ужасные скынхэды. все равно. но дышать там легче стало, факт.

Has No Name

Вообще же когда какие-то непонятные личности предлагают мне в общественных местах купить дёшево какую-то технику, я отвечаю примерно так: "Скажите, друг мой, я похож на ненормального? Почему вы решили, что я буду покупать сложную бытовую технику у неизвестного мне человека на улице? Если мне что-то нужно, я куплю в магазине".

Вот что значит воспитание. Любо- дорого с таким человеком поговорить. Я в таких случаях просто спрашиваю, "где ты это сп@здил-то?". продавец, как правило, быстро исчезает. Оч редко начинает втирать, что ему так з/п выдали, или сам купил, но ему не подходит.

element13

Цыганва. Сталкивался с такими лет 12 назад. Еду, они на обочине на 2 машинах (старые иномарки), машут отчаянно, чуть ли не под колеса кидаются. Остановился - говорят, мол мы югославы (так и сказали), кончился бензин. Далее предлагаю одному сесть ко мне в машину, мол довезу до заправки. Говорят, что у них нет денег, один снимает с руки печатку и говорит - купи хоть за сколько. Тут я наконец-то въехал, что им надо. Поинтересовался кто они по национальности. Они опять ладят что югославы. Я им сказал, что о такой национальности слышу впервые, послал нах и уехал. Цыганва, самая обычная цыганва.

Mich1

Мне , лет пять назад представились арабским принцем и переводчиком его. За правильное указание дороги на Москву ( в 10-15 км от города по трассе ДОН ) , дарил "золотую" печатку, но взамен просили денег на бензин , так как рубли у них кончились)))