еще раз о "доблестном" ФСО

Rawoz

http://www.city-n.ru/view/309775.html

СМИ: кортеж Медведева протаранил авто с мамой и грудничком (ВИДЕО)
В стране и мире►Происшествия
СМИ: во время визита на Камчатку премьер-министра России Дмитрия Медвевева, машина его кортежа протаранила автомобиль, в котором находилась местная жительница с полугодовалым ребенком. Информация об инциденте появилась в блоге Синих ведерок
В интернете появилась запись, на которой, по утверждению автора видео, запечатлен момент, как машина из кортежа премьера России Дмитрия Медведева протаранила авто, в котором находилась местная жительница с полугодовалой дочерью. По утверждению СМИ, инцидент имел место в начале июля во время визита главы правительства на Камчатку.
Ольга Куклина рассказала СМИ, что на своем автомобиле «Тойота Ленд Крузер» она возвращалась от родственников домой в поселок Паратунка на Камчатке. На заднем сидении находилась ее шестимесячная дочка Кристина. Увидев в районе ресторана «Голд Хаус» несущуюся навстречу машину ГИБДД с сиреной и мигалкой, молодая мама съехала на обочину и остановилась. Через несколько секунд на горизонте показался кортеж, как сообщают СМИ, это проезжал премьер-министр Дмитрий Медведев и машины сопровождения. По словам Ольги Куклиной, водитель микроавтобуса «Тойота Хайс», который несся по встречке на огромной скорости, неожиданно вильнул влево и, зацепив «Ленд Крузер» Ольги, улетел в кювет.
От удара ребенок проснулся и стал громко плакать. По словам Ольги, к ее машине вскоре подошли сотрудники ФСО и стали утверждать, что именно она виновница аварии. Однако узнав, что в автомобиле женщины установлен видеорегистратор, один из ФСОшников, как утверждает Ольга, в сердцах бросил: «Если бы у этой с:ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год:»
СМИ сообщают, что за рулем микроавтобуса, врезавшегося в автомобиль Ольги, сидел 40-летний сотрудник ФСО из Москвы. Сначала ФСОшник заявил, что у него лопнуло колесо, потом он изменил показания, истинная причина аварии так и осталась неизвестной. По словам пострадавшей, больше он к ней не подходил.
«После аварии меня повезли в наркологию, проверить - есть ли в крови алкоголь. Его, конечно, не было. Но врач, которая мерила давление, сказала, что сердце у меня так колотится, будто хочет выпрыгнуть из груди...», - рассказала Ольга.
Комментариев ФСО по поводу инцидента пока нет.
Видео с Youtube. Кортеж Медведева устроил ДТП. Приезд премьера на Камчатку 04.07.2012 год. Опубликовано 06.08.2012 пользователем Pravda Krasnoyarskogo kraya

http://www.city-n.ru/view/309775.html

андроныч

это не единичный случай, давно понятно что ФСО - личная гвардия кремлевских ворюг. но небось соседи и дружбаны этих фсошников гордяцца знакомством с такими опричничками.
тему все равно удалят.

Пашаня

один из ФСОшников, как утверждает Ольга, в сердцах бросил: «Если бы у этой с:ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год:»

Сдается мне это брехня. Видиорегистратор кстати говно у тетки. Нехрена не видно. По хорошему резонанс надо поднимать. Чем громче тем лучше.

Молчун11

Прочитали текст внимательно?
Теперь смотрим фильм о произошедшем: http://www.youtube.com/watch?v=iJqu64aLwTc&feature=plcp

Гость111

андроныч
но небось соседи и дружбаны этих фсошников гордяцца знакомством с такими опричничками.
Да этих слизней на форуме вон полно, надутые как петухи.

Пал/Бор

Rawoz
«Если бы у этой с:ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год:»
Фееричный бред!Можно подумать в ФСОшныш машинах регистраторов нет.А у тетки прямая трансляция в интернет.
Rawoz
ФСОшник заявил, что у него лопнуло колесо,
Похоже на правду.

gunsbroker

Когда же этим сукам попадется навстречу чел на КАМАЗе, БТРе или на бульдозере??? Посмотрел бы я с удовольствием как они его таранить будут.

ksn76

Пал/Бор

Похоже на правду.


угу и сам он белый и пушистый.
кстати его микроавтобус не оборудован (судя по записи) люстрой - что делал на встречке?

P.S.
а объяснение скорей всего самое простое - говорилось что ФСОшник из мск, а машину дали на месте с правым рулем, вот и не рассчитал.

rufei

ksn76
ФСОшник из мск, а машину дали на месте с правым рулем, вот и не рассчитал
Феерический бред.

------------------
Ф-584370

Piligrimus

Ну и водятлы работают в ФСО! на ровном месте ДТП!!!!
То что ДТП, куда ни шло, в принципе бывает. А вот ХАМСКОЕ поведение свиты ДАМа - отделный разговор.
Медведев глуп,как пробка: нужно было, узнав о ДТП, встретиться с женщиной, извиниться за проступок опричника и возместить ущерб. Этим бы, пусть и лицемерным извинением, он только набрал бы себе популярности.
Жалко малышку, напугалась и заплакала.

faarra

На Камчатке стоящая машина на обочине могла быть вероятно воспринята как засада и её лучше сбить в кювет от начальства подальше

Молчун11

Машина в кювет не улетела ей сшибли зеркало и от рихтовали бок. На видео видно, что микроавтобус ушел за несколько метров до машины с полотна дороги. Видимо или слетел и не смог вовремя выровняется или действительно лопнуло колесо. Если такие ФСОшники страш-ные что же они у нее видеорегистратор не забрали и не объявили ее террористкой? С чего Мед-ведев должен подходить к ней? Да бог с этим если бы подошел, то это был бы верх непрофес-сионализма сотрудников ФСО. Сами подумайте машина не маленькая, тонированная так кроме 5-7 боевиков еще и СВУ на килограмм 50 уложить можно.

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.