это было давно... но правда

WhiteWolf

Вот люди пишут о своих первых случаях... Вот и мои 5 копеек:

2 года назад (было мне тогда 15 лет) решил провести часок в игровом зале, погамать.

Зал, этот, находится на четвертом этаже бывшего КБ, среди прочих офиссов. Ни тогда, ни сейчас охранников там нет и в коридорах относительно безлюдно.

Иду себе по коридору, в кармане 10 рублей и поделка по качеству отдаленно напоминающая нож (см. далее), купленная на базаре за туже сумму.

Ннавстречу, из зала, выходят два гопа. Останавлиают. Спрашивают, как обычно деньги. Я, идиот, сказал что есть (уж не помню какие мысли меня на этот глупый поступок толкнули).
Ну, есно, следует предложение отдать. На что они получают решительный отказ. "отдай - не отдам" длится минуты три, в течении которых каким то образом умудряюсь достать поделку, открыть ее, и завести правую руку за спину. Мне это надоедает довольно быстро, но нанести удар не решаюсь.

Наконец, это надоедает гопу и он замахивается на меня. понимаю - медлить низя - делаю выпад в его сторону. Удар пришелся в живот.

От ТТП его (а меня от встречи с СМ) спасает низкое кацество поделки. Клинок (толщино которогго 0.3 - 0.5 мм, материал даж на Сталь3 не тянет) сгибается гормошкой войдя в гопа милиметра на три. Гоп, видя "нож", застывает. Я прохжу мимо, и быстрым шагом иду в игровой зал. Гопы, бормоча что то несуразное, также быстрым шагом, сваливают.
Второй гоп, с самого начала, предлагал оставить меня в покое 😀

После чего я занял очередь. Пришел туда через 1.5 часа (после обеда) пробыл там час... никто меня не искал...

Сильно не пинайте за выбор оружия самообороны, всетаки 15 лет было...

Абраксас

жалко у тебя не MOD Mark 5 был или Cuda МАХХ какой 😊 😊 😊

Добрый человек

Детский сад какой то....