В Новосибе крепчает беспредел

-LiS-

http://news.ngs.ru/more/18300.php

Елки, пора уже всерьез заняться документами на приобретение ОСЫ, несмотря на нехватку времени.

Всеволод

Лис, эти курсанты, что там помянуты, сами гопье еще то. Так что беспредел крепчает, да.

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

seemann

Не только в Новосибе. Общенациональный рост числа грабежей составил 30%, разбойных нападений - 9.8%

-LiS-

Курсанты разные бывают. Пару лет назад у друга курсы, "обеспечивающие порядок на территории" на маевке (концерт на пляже) под предлогом "досмотра" пытались мобилу отобрать. После его замечания о том, что сейчас он их капитана позовет и будет им тогда досмотр во все отверстия, "гопники в форме" сразу же по тихому свалили.

Gunmen

задумайся о саеге. она практичнее...

Лоцман Кацман

seemann
Не только в Новосибе.
И не только сейчас. Мне сослуживцы рассказывали, как в Калинине (ещё опять не ставшем Тверью) курсанты, правда, обычные, однажды построились свиньёй и метелили всех встречных-поперечных в отместку за своих соучеников.


bucherets

... В УВД приводят любопытную статистику: рецидивисты составляют лишь один процент от числа пойманных грабителей. Зато четверо из пяти уличных преступников оказываются наркоманами. 'Сдернуть с девушки телефон и продать его за 500 рублей в уличный ларек - самый легкий способ заработать на дозу героина', - объясняет Валерий Адаменко.

Пора, ох пора бороться с наркоторговцами "по-китайски"!!! Да, публичный расстрел - это недемократично, необщечеловечески, негуманно. Знаю. И всё же пора. Иначе через обозримый период времени некому будет рассуждать о гуманизме ...