Москва принадлежит нам!

PUSHER

В воскресенье, 27 ноября, Движение против нелегальной иммиграции совместно с партией 'Родина' проведет массовую акцию - Москва принадлежит нам!

К сожалению, перепуганные и затравленные московские чиновники отказались согласовать десятитысячное общерусское шествие в каком-либо районе Москвы. Подобная реакция связана с неожиданным для властей по количеству участников и качеству организации Русским маршем, прошедшем в Москве 4 ноября. Многие известные политические фигуры до сих пор не могут поверить, что люди могут бесплатно и без административного принуждения собраться и организованно выдвигать свои требования.

В этой связи организаторы приняли решение не подвергать москвичей риску столкновений с милицией и провести в Москве одновременно 37 пикетов у крупных рыночных центров.

На пикетах будет использоваться символика ДПНИ и партии 'Родина', раздаваться предвыборные агитационные материалы партии 'Родина' и пропагандистские листовки ДПНИ. На каждом пикете будет организован прием граждан, желающих вступить в ДПНИ.

Акция по своему охвату будет иметь общемосковское значение и призвана показать - Москва принадлежит нам!

Время и место проведения пикетов будет сообщено позже, на сайте www.dpni.org

Карбофос

дык кто от кого самооборонился-то? 😀

ШИКО

2Пушер, при всем уважении к ДПНИ...

А при чем сдесь самооборона? Существует масса других веток, от "Свободного общения" и ИРО, до флейма.

Перенесите ее туда, не засоряйте эту ветку.

Добрый человек

перемещено в "организацию встреч" .