О кидании в сети, поучительно!

LAD

Блин!!! Ну, вааще!
У кого есть время, можно прочитать страниц 25 там, о кидании в сети, пока не удалили нафиг! Правда, к 10 уже всё понятно, да и раньше, но:
Цитата:
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=3868&page=1&pp=10
(прежде чем бежать и платить бабки за его сгоревший мотоцикл, дочитайте до конца эту ветку. SINUS)
*****************************************
Народ форума я к вам с криком о помощи обращаюсь,дело всё в том что у меня сожгли гараж,в нём стоял мой единственный Kawasaki-ZXR400-в простонародье:-"Захар".Конечно не новый а 95 года,но мой,и я год жрал овсянку чтоб на него накопить денег,а какая-то С@б@к@ его сожгла.Мужики в гаражах сказали что вечером по крышам гаражей бегала детвора,может они и кинули в вентиляционную трубу горящую тряпку,Которая в свою очередь попала на старое кресло.С этого пожар и начался,сгорел не только мотоцикл,но и все закрутки на зиму,и много ещё чего.
Прошу люди помогите:кто сколько может,много не прошу,но жрать овсянку ещё один год я не буду,гараж-то я отремонтирую,но вот мотоцикл не восстановлю,мне нужен другой,выручайте.
Это адреса электронных кошельков для $:Z911141213549
и для рублей:R980999171958.
Я ещё по возможности разошлю ещё письма по другим форумам,и буду признателен за любую помощь.

---------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось SINUS, Вчера в 14:51.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=3868&page=3&pp=10
Сообщение от DERELICT
Люди всё в норме у меня братец гостил,попросился к компу со своей инет карточкой,типа что-то по учёбе найти надо,я его оставил,я сам к компу уже больше суток не подходил,с отцом движок дёргали,потом пиво,потом к подруге с ночёвкой,а он вот и нафигачил всю эту бадягу,и знает что я "захара"себе хочу,и работаю сейчас над этим,деньги собираю,хотя овсянку не жру работа в роде нормальная,я дико за него извиняюсь и не смотрите на меня косо я сам охренел,п..ды он уже отгрёб и к компу в жизни больше не подойдёт.Он знал что в "опере" есть закладки,вот он по моим закладкам и лазил,но не знал что,если на звёздочку кликнуть история вылазиет,я всё время через неё захожу на свои сайты и форумы,а он не знал иначе бы удалил всё,но не сделал,и пока он с бабкой на кухне чаи гонял,я сел и уже 20 минут офигеваю,отписываюсь и дико извиняюсь.Его отцу(он мне двоюродный брат,не родной)я скажу пусть ещё от папы схавает.
С моцем у меня всё в норме,сыпется конечно,но ведь не молод уже,с гаражём тоже всё в норме,меня аж в пот пробило когда я историю в "Опере" посмотрел,и полазил по тем местам где он был.Ничего не шлите,всё это прогон а если кто успел отослать,то я назад вышлю,ещё раз передо всеми извиняюсь.Надо ж было блин,ещё и исторю-то выдумал,я бы и не додумался.Просто он где-то мля услышал про такой способ заработка типо быстро и всё на мази,ну и захреначил не по теме.Я теперь ещё долго буду разгребать наверное?Опозорил меня мля не по фигне.
Ещё раз дико,дико передо всеми извиняюсь в том числе и перед Sinus-ом он ему ещё и в привате ответил.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=3868&page=11&pp=10
Сообщение от DERELICT
Надоело мне на всё это смотреть, на самом деле Степан тут ни причём, я его родной брат, и сейчас нахожусь у него, только я его на 5 лет помоложе буду, а сам он в командировке, и приедет только в четверг-пятницу. Я сейчас живу у него, и по своей карте в интернете, да решил срубить капусты,думал прийду с армейки а на счету капусты валом, тут тебе и машина и все дела, да зарегил на его имя электронный кошель,лазить по его закладкам и правда просто, ведь стоит только кликнуть и заходишь без введения пароля. По телефону разговаривал тоже я,благо голоса у нас похожи. Просто увидел что сильно накосячил, и теперь пытаюсь исправить ошибку, а-то он постоянно из-за меня куда-то влетал, последний раз что б со мной ничего не сделали он отправил меня в армию, я сейчас в отпуске, назад в часть через 2 недели.
Стыдно конечно наверное в 1-й раз в своей жизни, до этого было всё пох..
Он мне голову оторвёт-это я точно знаю, вот только не знаю что он с этим форумом делать будет? Ну да ладно думаю переживёт.
Приношу извинения и Sinus-у, ты у него в аське так и забит:-"Игорь-Sinus", знаю кто ты такой, опять-таки через него.
Так что извиняйте, а с братом я думаю мы поговорим.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=3868&page=10&pp=10
Сообщение от maxc
Есть три типа обмана:

сочинительство- это когда человек говорит что бабочка зеленая а на самом деле она красная и никому от этого плохо не становится (взять теже высказывания Руса и Муромского)

вранье- это когда ты знаешь что не сделаешь, а всех убеждаешь что все в порядке и все будет тип-топ. Сюда-же относятся и ответы за слова

и самое плохое это
ложь- это когда ты спиздел ради своей выгоды и возможно благодаоря тебе будет очень плохо другим людям

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вот ведь, да уж... "А был ли мальчик ?" (с)

Qwest

Вот, еще:
Бесплатный сыр - и тот уже продается в Internet
Сетевые мошенники заманивают своих 'клиентов' возможностью пополнить счет на своем мобильном телефоне без дополнительных затрат. Перечислив 100 рублей на определенный Web-кошелек, клиент получает на свой адрес программу 'Pin Generator 2005', которая якобы 'разгадывает алгоритмы, по которым создаются секретные коды карточек оплаты.«br»
Описание работы программы, которую предлагают своим клиентам некие 'питерские программисты' достаточно простое: 'Вы пишете серийный номер уже использованной Вами карты, номинал, и программа генерирует ещё 17 секретных кодов. Из них работает 1 или 2 кода, но встречалось на практике, что работали до 8 кодов с одной генерации.
Вам только требуется немного времени и терпения, чтобы попробовать все предложенные программой коды!'«br»
Создатели такой игрушки утверждают, что программа способна угадать код любой карты экспресс-оплаты, будь то МТС, 'Билайн' или 'Мегафон'. Впрочем, в письме есть одна зацепка - это слово 'генерирует', использованное к тому же и в названии суперпрограммы. Любой программист знает такую программу как 'генератор случайных чисел' - ее иногда сравнивают с подбрасыванием монетки, потому что невозможно угадать, какие цифры появятся на экране в следующий момент. Немного доработав ее, можно получить любой 'Pin Generator ХХХ'. То есть, программа якобы подумает: и выдаст абсолютно произвольный ряд чисел. Нет сомнений, что 'методом подбора' можно, в конце концов, получить нужный код. Сложность лишь в том, что пользователю программы понадобится немало времени, чтобы попробовать все 99 999 999 999 версий 11-значного пин-кода.«br»
Тем не менее, остается вероятность, что кто-то из получателей письма от 'питерских программистов' решится рискнуть. Возможно, что когда-нибудь он подберет вожделенный код - например, если тратить по минуте на каждый вариант, потребуется 'всего' 190 258 лет.