"МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН" БУДЕТ БИТЬ ВОРИШКУ ТОКОМ

DAK

Придумано новое изобретение, которое поможет добропорядочным гражданам обезопасить себя от воздействия криминальных элементов. Ничем не приметный терминал будет встречать вора 180 тысячами вольт. Правда, звонить по нему не удастся.
Изобретение на вид мало чем отличается от обычного мобильного телефона, разве что выглядит несколько старомодно. На самом же деле, в немного грубоватом корпусе терминала Stun Gun (электрический пистолет) скрывается 180 тыс. вольт для каждого непрошеного гостя.
Технология разработана американской компанией Safety Technology. Особенностью новой системы является защищенность владельца от случайного срабатывания электрошока. Также можно вообще отключить этот инструмент, воспользовавшись встроенный сиреной с оглушительным воем.
Прибор уже сегодня можно купить на сайте разработчика всего за $79. Одно примечание - звонить по такому шокеру, конечно же, нельзя.

О какую штуку придумали, только я что то не могу найти адрес сайта разработчика

Law-abiding citizen

>только я что то не могу найти адрес сайта >разработчика

"Легко!" (C) http://www.safetytechnology.com/cellphonestungun.htm

DAK

Спасибо! Ну и что по этому поводу думают уважаемые участники конфы? Заявлена большая мощность? Будет ли у нас продаваца или нет? Или это вообще фигня? 😳

Prior

Читал я об одном европейском умельце, который в собственной 3210 вместо вибромотора влепил кусок пластита (и где только взял?), электродетонатор и замкнул всю эту систему на контакты батареи и ее крышку с тем рассчетом, что если телефон украдут, то вор попытается вынуть сим-карту и ля этого откроет корпус. Кусочка пластита должно было хватить, что бы разрушить телефон и наказать вора. Чем все закончилось, уже не помню. Вроде умельца посадили Ух ты!

------------------
Cry "Havoc!" and let slip the dogs of war.

KOSTYA

Вот такой хачу!!!Кто нибудь из участников такой имеет?Люди делитесь впечатлениями,если они есть конечно!!! 😛