Анализ злополучной передачи.

Egor A.Izotov

Приветствую, дамы и господа!

Вначале хочу вас всех немного успокоить - перед вами было разыграно весьма вульгарное шоу, представление, имевшее целью зондаж почвы на тему: имеет ли смысл идти на грядущие выборы в Думу и/или Президента, выдвинув лозунг "легалайза" в том или ином его виде. То, что это не более, чем дешевая игра было ясно уже из выбора персонажей - Жириновский и Савицкая. Первый - известный, простите, коверный, вторая - абсолютно, опять-таки простите, никакой и никому не известный политик. Какого диалога можно было ожидать от двух людей, в поставленном вопросе разбирающихся так же, как и свинья, простите, в апельсинах? Что, режиссер не знают реакцию г-на Жириновского на попадание его в угол? А цифры "голосования", росшие подобно рейтингу г-на Путина в 2000г.?
Простите, дамы и господа, но если бы кому-либо всерьез пришло в голову провести реальный диалог на указанную тему, то в зале не было бы - ни Жириновского, ни, простите, старых клуш, неспособных к анализу ни в малейшей степени, там звучали бы реальные аргументы, как той, так и другой стороны.
Так что, повторюсь - не берите дурного в голову, никто "нас" не "поимел", мы просто были свидетелями дурного, "не нашего" спектакля.

Agent Cooper

Егор, эту передачу обсудждают в топике "нас опять... в прямом эфире!" бегом туда!!!