объяснительная от скутериста

andy panda

не сочтите за флкд, но думаю, что такая объяснительная годиться, как шаблон, в случаях СО у камрадов от ЛТИ. собственно: http://bikepost.ru/blog/motohu...stnika-DTP.html

тов.Берия

Баян. Этой истории уже несколько лет, и ходит она в различных вариациях. Опознается по "испанской" фразе.

TOXA73

Ну шо сказать?.. 5 баллов! 😊

andy panda

почитайте коменты. "испанскую фразу" человек намеренно вставил в объяснительную. он про нее знал 😊

алхимик

проспект красной армии и бероунская пересекаются только в одном месте Сергиев Посад - прямо около ЗАГС

andy panda

алхимик
проспект красной армии и бероунская пересекаются только в одном месте Сергиев Посад - прямо около ЗАГС



абсолютно точно! автор поста на это прямо указывает. правда, это объяснительная не его, а его друга. там в обсуждении об этом написано

M@DnE$$

Шибко улыбнуло, спасибо. ))
Добавить в тему "О хорошем".

andy panda

вариант N2: http://bikepost.ru/blog/motohu...nika-DTP-2.html
😊

NAL

алхимик
проспект красной армии и бероунская пересекаются только в одном месте Сергиев Посад - прямо около ЗАГС

Мало того. На этом участке Бероунская имеет одностороннее движение, а за перекрестком с проспектом Красной Армии переходит в Зеленый переулок. Так что я себе всю голову сломал, пытаясь представить кто куда выехал и кто где остановился и кто кого задел. Фейк, короче. Скутеристы воображают себя страшными.

алхимик

Шаманчег, йопть, ты вернулся? Пайехали в баню?

NAL

Нормальный ход - я никуда и не пропадал. Поехали, ясен красен. 😀

алхимик

ну а кто там в ивропы?

NAL

Дык я ж в турпоездку, а не в эмиграцию 😀

Virtue

Одна и та же история, переписываемая под себя, микрофон в жопе из той же серии, хотя некоторые принимают за правду.

алхимик

Блять ебать

Эндюх

Теперь подобные объяснительные можно заканчивать фразой "...после чего он достал нож и убил себя пятью ударами в сердце"

banzaj11

ага...

kilmister

NAL
Скутеристы воображают себя страшными.
В России все себя воображают страшными.
А всех без исключения окружающих - смешными.

NAL

kilmister
В России все себя воображают страшными.
А всех без исключения окружающих - смешными.

А эта вот ремарка "в России" - это к чему было? Полагаете, что в других странах по-другому? Ну - я Вас немного разочарую. Понты и комплексы - это интернациональная проблема.

Коттофей

Остаться ждать ментов-подписать себе приговор

andy panda

парни! я понимаю ваш скептический настрой по поводу оригинальности данных постов, но вы уж не сочтите за труд, почитайте и обсуждения в обоих ссылках. человек на том форуме писал уважаемый. да и кроме того, он не утверждал, что это его деяния, но его знакомых. и самое главное, ну хрен с вами, пущай вы слыхали (читали) эти объяснительные раньше. но я не только поржать, но и как вариант объяснительной на будущее (не дай Бог, конечно)
вообще, я заметил, что в любом сообществе найдутся скептики, которых не устроит ЛЮБОЕ высказывание, ЛЮБАЯ тема. типа, "Баба-Яга против!"
я тут как-то пытался "Машу и медведя" (мультик) обсуждать. мол, позитивный, поучительный, нравится и детям, и взрослым..... зря я это затеял 😞 замечательную, непосредственную девчушку, к слову сказать вполне себе собирательный образ любого нормального ребенка, облили помоями ТАК.... словно детям вместо доброго мультика японский "Звонок" показали... пипец!
злые вы...

NAL

Мы не злые. Мы живем в Сергиевом Посаде. И мы не представляем, как могло произойти, описанное в объяснительной раз (я уже писал про особенность данного перекрестка) и мы ничего не слышали про этот случай - два.

Фейк.

andy panda

"если к вам не прижимаются в парижском метро, то это не означат, что метро в Париже не существует!" (с)
еще раз повторяю! читайте комменты! не верите, регистрируйтесь на Байкпосте и спрашивайте у человека. я не утверждаю, что он один такой мастер выпутываться, что это реальные факты и т. д. я ему верю! и кроме того, я еще раз указываю для особо скептичных! документы выложены с целью ознакомления. и использования, как шаблоны, если, не дай Бог, понадобиться!

NAL

"На ганзе постов не читают" (с) Ещё раз. Я живу в городе, где якобы "произошли" описанные события. Мне пофиг на комменты. У меня свои мозги есть. А про Парижское метро - вообще не начинайте. Ужасающие воспоминания.

Насчёт "использования как шаблон" - да не приведи Господи так написать. Дуркующих нигде не любят. Как и сильно "умных". Писать на ганзе, развлекаться - это одно. Только вся эта бравада сходит в первые пятнадцать минут пребывания в дежурке ОВД.

IDS

Остаться ждать ментов-подписать себе приговор

Если криминала нет, почему бы не дождаться?


Только вся эта бравада сходит в первые пятнадцать минут пребывания в дежурке ОВД.

Что у вас там за ОВД? Отдел Гестапо чтоли? Или на переаттестацию забили?

NAL

IDS

Что у вас там за ОВД? Отдел Гестапо чтоли? Или на переаттестацию забили?

Нормальный ОВД. Только когда такой весельчак попадает к реальному дежурному и реальному дознавателю, то минут через пятнадцать до него как раз и доходит, что всем на его искрометный юмор мягко говоря - пох. И он для них - работа. И тогда начинается разбирательство по существу и такие веселые записки уступают место скучно-казённым формулировкам. В которых нет места псевдоиспанским розам и наивным объяснениям: "я не знаю". В лучшем случае (если адвокат толковый попадется): "я не помню". Я повторю - нет никакого гестапо. Есть скучная рутинная работа.
Система если угодно.

IDS

Только когда такой весельчак попадает к реальному дежурному и реальному дознавателю, то минут через пятнадцать до него как раз и доходит, что всем на его искрометный юмор мягко говоря - пох.

Вспомнился товарищ один. Такой же весельчак. Тоже любитель постебаться над сотрудниками ОВД. Разок его доставили в отдел. Только перед запихиванием в газель забыли обыскать. Вот старший наряда долго краснел перед начальником ОВД, когда этот товарищ вытащил весь арсенал, что у него был с собой, уже в кабинете. Только это было в те времена, когда еще с конторой считались и сл.уд. было панацеей от ментов.

LENINGRAD 13 17

Остаться ждать ментов-подписать себе приговор
Именно так.Даже если "криминала" нет,но очень нужна "палка"-будет.
Только вся эта бравада сходит в первые пятнадцать минут пребывания в дежурке ОВД.
Где все эти "объясниловки" нах никому не нужны,слушать даже никто не станет.

andy panda

По-моему, это бы не хотите читать посты внимательно. Ну обратитесь к человеку, который это все разместил на Байкпосте! Уличите его во лжи. И насчет суровых СП. Страшнее кошки зверя нет? Хамить не надо, борзеть не надо. Убегать с места ДТП тоже не надо! Но сразу лапки кверху задирать тоже не стоит. Все, чувствую, что мне вас не переспорить. Тему про Машу и Мишу. Я тоже свернул. Живите в своем мирке, я вас более не потревожу. Ничего не было. Всю история - баян. Я - наглый пиздобол