Будьте внимательни!

Boland

Полезная статья!

Особенно в зимнее время...Кстати, опасности содержимое ваших карманов верхней одежды подвергается ещё и тогда, когда вы вешаете её на спинку своего стула - скорее всего, за вашей спиной сидит такой же посетитель, так же разместивший свою одежду.

А теперь представьте ситуацию - супостат, не поворачиваясь,опускает руку к ВАМ в карман и достаёт что больше понравится на ощупь. В случае обнаружения вполне естесственно будет извиниться - мол, перепутал, и вопрос закрыт. Трудно доказать что-то наоборот если вор в достойном антураже (костюм, кейс, аксессуары).

CooperS

Один раз попал в такую-же ситуацию - два черножопых долго крутились около вешалки. Причём один встал так, чтобы прекрыть мою куртку, а второй очень долго раздевался. Я окликнул первого и показал ему свой бумажник. Переодевание закончилось сразу и они ушли.
Всё действо происходило в кафешке в гостинице Космос. Там где иностранцев больше чем Россиян...

daemonz

Так же про..ал телефон ($250) года 3 назад. Потом анализировал вытащила его прилично одетая женщина на вид 40 лет + еще один наблюдал за этим со стороны.

Boland

Навеяно соседним топиком: ведь таким же образом могут и чего нехорошее подбросить, чтобы потом на выходе поискать...так, гипотетически.

В любом случае: "Следить надо за вещами, когда в комнату входите" (С)