Самооборона от бойцовских собак...

INADE

(Ротвейлер, Овчары, Питбули и т. п.)

Товарищи! Поделитесь опытом (пусть и печальным) применения против вышеуказанных тварей :mad спецсредств (в частности, интересуют СО2 пистолеты и перцовые ШОК-и).

Спасибо.

[edited by INADE]

Л.Х.Освальд

Случаи применения спецсредств типа СО2 пистолетов и перцовых шоков против вышеуказанных тварей были.

Результаты такие.
От СО2 пистолетов у овчарок наблюдается расстройство желудка, а у питбулей - запор.

Знаю не по наслышке - у соседа овчарка съела самообороньщика с Кроссманом, потом загадила пол-квартиры. А питбуль двоюродного брата жены два дня не мог, пардон, покакать поскольку МП-654К содержит много стальных частей и он выходит с трудом. Видели бы вы как мучался пес!

От Шока у ротвейлеров наблюдается изжога и повышанная жажда. Если после съедения ротвейлером самооборонщика, вооруженного Шоком, собаку не поить три дня, ротвейлер с большой вероятностью умирает от жажды.
Поэтому будьте предельно внимательны, применяя это жестокое оружие!
А вообще, обращайтесь если будут вопросы - постараюсь помочь.

INADE


А если серьёзно? 😊

Сан-Саныч

А еще не забудьте про боевых крокодилов...
Они, в отличие от собак имеют бронированную голову и на перец вообще не реагируют...

Пульки от пневматики вообще отскакивают от них, а рассерженный крокодил страшен тем, что предпочитает заглатывать пистолетчика вместе с баллоном, который ввиду токсичности и едкости желудочного сока расворяется, выделяя газы, от которых крокодил сильно страдает.

Конечно, самооборонщик, приправленный перцем неплох для крокодила по вкусу, но всетаки обычно в природе крокодилы едят сырое мясо, а перчение ему противопоказано из-за возможности сжигания слизистой оболочки .

Ротвейлеры более нежные твари, и в отличие от крокодилов предпочитают есть по частям.
Впрочем рассерженный крокодил иногда хватает самооборонщика с пистолетом за ноги и трясет, вплоть пока баллон или не пистолет не вывалится из его ослабевших рук, поэтому в основном опасность проглатывания крокодилом баллонов преувеличена.
Большую опасность представляет пистолет, так как он нарушает при проглатывании баланс, что приводит к осложненному всплытию для дыхания, кроме того, ножки от табуретки могут застрять в горле, поэтому после выстрела в крокодила следует аккуратно снять одежду, выложить твердые острые предметы и принять позу лежа солдатиком, дабы не создавать излишних неудобств крокодилу а себе ненужных мучений

Ротвейлеры, питбули -это дичь, которую сложно взять даже применяя нарезной штуцер 0.700 нитроэкспресс, ибо обычно дятлы не способны оплатить такое оружие, и поэтому в наших реках до сих пор процветает бесчинство безнаказанных крокодилов, а сады и парки заполонены злобными ротвейлерами.

Пора что-то делать с этой напастью, пора положить конец мучениям беззащитных животных, хватит травить их всякой химией и перцем, пора перейти на исключительно действенные методы, например "самооборонщик разрывающий пасть крокодила" или "специалист по перчению ротвейлеров"

Рептильный экстремизм не пройдет!!!