Коллеги, прошу совета......

Димочка

Дело вот в чем. Живу я у подруги а там сосед есть пьянь законченная и жена такая же.Впраздники был с ним конфликт он с пьяну наехал ну так борзо слишком...а пару раз ему двинул, он тоже мне но промахнулся (я увернулся, трезвый всетаки) ну потом милиция и т.д. У него желтый билет есть (Дурка) ну продержали ночь отпустили....Я просто за бабу свою боюся просто при следующей его бычке надо что то прредпринять....что посоветуете????
Есть Аникс А101, и шокер (он Сволоч здоров, не моя весовая)просто я понял что самому надо порешать этот вопрос...
Это правда что из аникса можно ладонь прострелить????
А от шокера (80 000вольт) какие последствия, какое время контакта должно быть?
Этот пассажир ещё любитель на женщин с кулаками кидаться... надо проучить его раз и навсегда(не убивать)!

Заранее спасибо!!!

KEY_MIB

Ты пригрози расправо.Мыл так итак,еще раз нарвешься на мою подругу,проснешся в морге.

Zurik

Просто пригрозить расправой не поможет. Да и электрошок с пистолетом применять не следует, это только обозлит. Лучше найти пару товарищей покрепче, посадить дибила в машину и отвести куда нибудь в лесопарк. Ну и там отдубасить его посильнее (ногами, битой, всем что под руку попадется), но не доводя до состояния реанимации. После этого он будет он будет дарить твоей подруге розы, а тебе одевать домашние тапочки. Говорю это опираясь на случай из жизни.

Димочка

Спасибо за оперативность ответов.
Предложу ублюдку прокатиться в леся с толь отдалённые, а именно 10 км от МКАДа, ну и 3 в сторону от трассы, правда корешей моих боевых пока нету, на гастроли уехали, придется самому...поработать..
Спасибо ещё раз и Удачи Всем!

LVital

Я был в подобной ситуации, но войну соседу объявлять НЕ стал, т.к. в войне могут быть жертвы среди мирного населения. Ты его отдубасишь, а оно напьется, развесит сопли перед друзьями и твою жену в один прекрасный вечер в подъезде, по дороге к остановке - да мало ли где - будет ждать пара бычков с красными носами и расстегнутыми ширинками.

Я просто вызвал ментов, когда оно нажралось и начало буянить. Для ментов это - хороший повод поправить статистику раскрываемых преступлений. Они приехали, он начал выстебываться, они его отметелили, вызвали подмогу и забрали в кутузку. Потом его девка с его мамочкой умоляли меня забрать заявление. А когда я заявление забрал, заставил его еще при ментах извиниться перед нами и пообещать, что он больше никогда так не будет. Если бы после этого такое еще раз повторилось, я бы ему припомнил тот вечер и те сопли. Правда, его через полгода все-таки посадили.

ИМХО, в такой ситуации никого бить не надо - есть органы, которые сделают это.

Димочка

Спасибо оргомное!....но этом чудило, он ПСИХ , лежал в дурке, у него жёлтый билет,т есть менты его тока могут продержать до утра, протрезвив а посадить сложновато таких, тока если убьет кого то(((
Мысль то вот каккая отвезти и отметелить....читайте меры выше(мое второе сообщение), авось в таком виде его никто не подбросит до Москвы(О как она будет далеко!!!)Напоминаю ещё раз я убивать его не собираюсь))) Проавда холодновато что то на улице, замёрзнуть может, не дойти...

WeS

Как бы вам сказать, если человек дурак, то это серьезно и надолго, ему ваши люли ничего не дадут, есть огромная верятность, что он после того, как вернется домой, вашу девушку . . . короче ченить с ней сделает. Были уже такие примеры, такие ублюдки они пока их бъешь готовы вам сапоги вылизать, а как только вы отходите подальше сразу становятся героями и бъют кого-нить послабее в основном женщин, как только рядом опять мужики, они снова паиньки, естесственно если они осознают, что эти мужики могут им сделать проблемм, если они видят что мужик слабее, значит можно и пов....ться.
Псих есть псих и ничему его это не научит, нажрется и снова устроит.
Тут лучше знакомыми ментами обзаводиться или врачами, чтоб прикрывали постоянно и наподольше.

ALEZ

Я, конечно, в таких по масштабу ситуациях не оказывался. Но что-то подобное происходило. Могу заверить, что очень хороший метод решения вопроса - силой. Человек потом даже подсознательно будет бояться вас.

Predalien

Ты на него настучи в психушку: мол, шизик, и т.д., туда ему и дорога, да простит меня модератор.

spec

Что же вы такую тему в Пневматике держите, может лучше скопировать в Самооборону?

Ignat

Хм. Ну можно попробовать. Так сказать, "по просьбам трудящихся" 😊

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Вымпел

2 Димочка:
Целую кучу быков не надо, достаточно двух. И один из них должен быть мастером боевых искусств.Просто, когда целая куча бьет одного, в пылу битвы его можно и убить.
У меня был случай - сестра моя вступила по собственному желанию в половую связь с пареньком одним, а потом выяснилось, что у парнишки с конца капало, и он об этом знал, когда ее тр..ал. Я взял с собой своего боевого товарища и мы наведались к этому ублюдку. Он был паренек немаленький, только после нашего визита он несколько месяцев провалялся в больнице с множественными переломами и гематомами, а теперь ковыляет. Заяву в ментовку он тоже решил не относить, т.к. мы ему объяснили, что он ее все равно заберет, под давленем обстаятельст (как то - еще несколько увечий). Вот так, господа.

Прохожий

БИТИЁ, конечно, определяет сознание (прав был Маркс), но "клиент" псих... Может и не понять. Как вариант - при очередном конфликте вызвать вместе с ментами "Скорую" из психушки - пусть возьмут к себе, "подлечат".Если "скорая" отказывается забирать - пусть пишут справку, что отказываются госпитализировать психически больного (обычно они это никогда не делают - проще забрать "клиента" и вколоть ему что-нибудь, что б тихий был...). Кстати, со справкой - заявление о возбуждении уголовного дела о хулиганстве, его не осудят, но могут отправить на принудительное лечение (а это хуже зоны).

Wind

есть такой мужик - участковый... и эти проблеммы решает он... зря вы этих ребят не дооцениваете... с участковым надо дружить 😊

176

Высунуть типа в окошко, нежно держать за носки и ГРОМКО КРИЧАТЬ "ПОМОГИТЕ, МНЯ, НЕ Удержу!!!!" при накоплении свидетелей отпустить))) НЕ удержал)))). Мужик то шутка, не руководство.
Проще в дурку сдать, а ребятам, что за ним приедут надоть дать денежку, и посоветовать мужика полечить электрошоком.
Поездка на свежий воздух дело хорошее. Однако если он заявку бросит будешь иметь оцень бледный вид.

M

Народ, не совсем в курсе, проясните - КАК у дурака примут заявление в милиции, если он - официальный идиот (прям по бравому Швейку 😊) ?! 😳 😛ipec:

Иван Калита

Ну господа, психи - это моя тема.
Бить бесполезно, говорить бесполезно. Лучше в натуре сдать в психушку при очередном заскоке, но он 100% потом отомстит очень жестоко. Так что проще убить 😊
Вот тут сверху поступали реплики на тему отвезти его на лесные мероприятия. Бля, не уважаю я таких людей. Ну это скотство самое настоящее- привозить человека в лес и беспощадно калечить. Не нормально это. Бить беззащитного человека, причём если ты мастер рукопашного боя....
Вот я например провожу лесные мероприятия по другому - забиваю стрелку за МКАДом в лесу, и ставлю оппонента под стволы. Если человек перерождается, то он возвращается к своим делам, а если нет, то .....
Нелюблю я бить людей, скотство это. Другое дело это вынужденная самооборона, тут я отрываюсь на сколько фантазии хватает 😊

gunslinger

Диалог из ДМБ:
"-Пациент, а зачем вам столько галоперидола?
-Я его натурально съем. И меня в дурдом повезут"

Если человек выпиает то зачем такие сложности? водочкой его угостите. такой от которой в этой стране отходит в лучший мир несколько десятков тысяч.

Mystique

Вымпел
2 Димочка:
Целую кучу быков не надо, достаточно двух. И один из них должен быть мастером боевых искусств.Просто, когда целая куча бьет одного, в пылу битвы его можно и убить.
У меня был случай - сестра моя вступила по собственному желанию в половую связь с пареньком одним, а потом выяснилось, что у парнишки с конца капало, и он об этом знал, когда ее тр..ал. Я взял с собой своего боевого товарища и мы наведались к этому ублюдку. Он был паренек немаленький, только после нашего визита он несколько месяцев провалялся в больнице с множественными переломами и гематомами, а теперь ковыляет. Заяву в ментовку он тоже решил не относить, т.к. мы ему объяснили, что он ее все равно заберет, под давленем обстаятельст (как то - еще несколько увечий). Вот так, господа.

Дааа... не знаю что с психом, но ваш случай тяжёлый 😠 на несколько месяцев в больницу. Вас самих с приятелем ... на Колыму нада... того... гондурасить... сестра вступила ПО СОБССНОМУ желанию, а вы его покалечили... херня какая-то.. повезло вам, что застремался он заяву кидать... я бы не заяву кинул, а втихую прикончил бы обоих.

з.ы. просвятите, что подразумевается под "с конца капало"??? может я неправильно понял сентенцию =)

H.Hog

Mystique
просвятите, что подразумевается под "с конца капало"??? может я неправильно понял сентенцию =)

Наверное, действительно неправильно понял. Триппер это обозначает. Тот кадр совершил не только аморальное, но и уголовно-наказуемое деяние.
Правда, ставлю под сомнение утверждение Вымпела о том, что ОН ЗНАЛ. Вымпел, какие были доказательства этого факта ? Очень сомневаюсь, что веские.

[edited by H.Hog]

spit

Какого рода дурик? Если был буйный, то может панически бояться шприца - условный рефлекс, и быть нечуствительным к боли. Пытаться научить бесполезно. Молоток по-ухватестее, ключ разводной держать под рукой (случайно попал в руки), в крайнем случае шокер, и при конфликте сразу же вызывать скорую - буйный угрожает.

Прохожий

Добавлю : с психами тоже имел дело по работе, был у меня в подчинении (это когда после института работал одно время на ТЭЦ) один первоклассный шизофреник , причем был здоровенный громила и буйный, как на него находило , мог врезать кому угодно и чем угодно (что и делал , хорошо хоть не убил никого, тогда мы его ломали впятером - я еще не умел правильно делать людям больно...).Сдавал его в психушку регулярно - весной и осенью, возвращался он оттуда тихий и умиротворенный (до следующего сезона). Так что уважаемый Иван Калита, психи после больницы не мстят, они тихие и больше всего хотят, чтобы их туда не упекли снова.