А я предупреждал! Безобидного гоп-стопа не бывает! Жаль Рубаныч им не попался...

major

Безобидный по мнению Рубанрова уличный грабеж плавно перешел в массовую резню 22 Октября 2002, что подтверждает мою теорию о том что уличный грабеж есть социально-опасное явление стоящее на одной ступени с убийством и нанесением тяжких телесных повреждений - соответсвенно борьба с подобными проявлениями должна быть беспощадной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Газеты трубят во всю:
Жертвами массового убийства в Киеве стали не четыре, как сообщалось ранее, а шесть человек. Еще один человек тяжело ранен. Подозреваемые в совершении тяжкого преступления - двое молодых людей - 24 и 27 лет - были задержаны возле трупа своей последней жертвы, сообщают Укра?нськ? Новини.

Как уже сообщалось, в воскресенье, 20 октября, на строительной площадке в Печерском районе Киева милиция обнаружила 4 трупа с резаными ранами шеи.

В понедельник утром, 21 октября, в квартире на улице Лескова милиция обнаружила труп хозяина и тяжело раненого в шею постояльца.


Добычей подозреваемых в убийстве стали несколько вещей, несколько десятков гривен и банки с консервацией

Подозреваемых в убийствах двух нигде не работающих братьев, 24 и 27 лет, милиция задержала в ночь с понедельника на вторник на стройплощадке в районе улицы Старонаводницкой рядом с трупом очередной жертвы.

Объяснить убийства задержанные не могут, объясняя свои действия сильным алкогольным опьянением. Добычей подозреваемых в убийстве стали несколько вещей, несколько десятков гривен и банки с консервацией.

По данным милиции, задержанные братья проживали в Житомирской области и около года назад приехали в Киев на заработки. Одно время работали строителями.

Прокуратура Печерского района Киева возбудила по факту преступления уголовное дело по статье "Умышленное убийство". Ведется следствие.

JOSE

Убивать таких уродов надо...

Nazgul

JOSE
Убивать таких уродов надо...
Ну как можно. Не в чем не повинных молодых людей, убивать - это беззаконие. Ведь во первых их вина еще не доказана, а во вторых у жертв была явно плохая карма, ну разве станет приличный человек ходить в местах где его могут зарезать, так что они сами виноваты. Молодых людей следует немедленно выпустить, а против работников милиции возбудить уголовное дело.
ЗЫ.
Интересно на сколько мой ответ совпадет с мнением "историков".


KOSTYA

2Nazgul Дошутишся!И тебя в Рубанки78 переведут... 😀

major

Ну конечно - у труппов была плохая карма! А где гарантия что у Вас карма хорошая?! Милиция как Вы знаете такой гарантии уже не дает! У меня тоже нет такой гарантии, но у меня есть шанс данный мне государством в виде пистолета - шанс выстрелить первым! А есть ли у Вас шанс упросить бандита Вас не резать? И сколько их у Вас? Вы об этом не задумывались? Лучше умереть в бою, чем облизывая сопоги противника! 😠
Я лично не желаю отдавать свою жизнь на милость кого либо! Почему бандит имеет эксклюзивное право на убийство, а у меня нет права на самозащиту? У меня есть шанс на самозащиту но надлежащего права как и у всех граждан у меня нет! Поэтому мы как куры в курятнике в городе призраке "Чернобыль" - лежит посреди курятника ожиревшая лиса, и ждет пока проголодается, а куры ходят вокруг видимо с мыслью о том, что следующей будет только не она а та другая курица! (Случай реальный описанный в мемуарах ликвидаторов аварии на ЧАЭС).

DM

.