Противопожарные средства- к бою!

Lost Johny

А как насчет идеи использовать для самообороны легкие порошковые огнетушители типа автомобильных-?
Для любителей прогрессивной самообороны можно предложить следующее: сначала поджигаем толпу гопов зажженной струей сортирного дезодоранта или самодельного огнемета, а затем- тушим огнетушителем.
Есть еще варианты: берем легкий порошковый огнетушитель и засыпаем туда вместо порошка кайенскую смесь и т.п.

A

А как на счет сделать брызгалку из флакончика для клея с трубкой и гранаткой от шариковой ручки (как делали в школе), залить бензином и брызнуть через пламя зажигалки? Интересно, кто из нас может вытерпеть, когда кожа горит буквально?
С ув.

Lost Johny

Еще продаются малогабаритные паяльные лампы, имеющие размеры крупного фонаря. Все-таки будет надежнее самодельной брызгалки из пузырька от клея, да и мощнее.

Vikeng

МАньяки пиротехники они везде
Не я к вам не поеду 😀

Wolverene

А для домашней самозащиты хороши CO2 огнетушители... Очень холодно!!! 😊 Да и при пожаре может пригодится...

Tola

Дети малые! Может еще боевой индейский раскрас на лицо, перья на голову, а в руки духовую трубку стреляющую отравленными стрелами или напалмом через неё плевать...?


kaa

Джонни - поздно метатся, однако. И до нас умные люди все предусмотрели, так что из противопожарных средств для разгона скоплений недружелюбных субъектов лучшим во всем мире признан _водомет_ 😊

Прохожий

Wolverene
А для домашней самозащиты хороши CO2 огнетушители... Очень холодно!!! 😊 Да и при пожаре может пригодится...

Применял я такое для тушения пожара - тут самое главное - самому руки к раструбу не приморозить (если раструб железный - схватился без рукавиц и обморозишь руки - опробовано на себе - тушил кабель на ТЭЦ, потом ходил с забинтованными руками месяц).

Natsuki

Имхо, это несерьезно. аргументы те же: отберут, и самого поджарят/заморозят =(((. Да еще и если найтут такой "огнемет"-самоделку... сидеть (ну, это так, для острастки. Но _что-то_ точно будет_...)