Встретился с друзьями ;)

Skut1

Вчера решили встретиться с друзьями детства - вечер веселый выдался 😛
Собрались. Одна подруга позвала своего бойфренда, который пришел пьяный в #опу и начал приставать к другим девчонкам. Она в отместку ушла от него и прислонилась ко мне. Мне то пофигу, красивая девочка, я не против 😛 Этот орел делал вид, что не видит, а потом видимо догнавшись еще для храбрости позвал меня "поговорить". Со смехом, иду с ним в подьезд, где организм начинает говорить, что давай завтра "забиваемся на стрелу", "там подьедут пАцаны и всё решат". На мой вопрос в чем проблема, что-то мычит. Понимаю, что ревность заиграла и пытаюсь раскрутить его, чтобы он сам это озвучил. Начинает угрожать, что щас побьет меня 😛 Смеюсь, ибо на ногах он стоять уже не может нормально, да и немного поменьше меня он. Беру за шкирку и веду обратно. Минут через 10 организм уползает домой. Посидев еще немного расходимся, я ловлю машину и еду домой.
Стоим на светофоре (Аврора-Гагарина, Самара). Время ~23-30. Вижу компанию из трех товарищей, по виду нарки обдолбанные, которые "разводят" парня лет 17-18 и вот-вот собираются уже начать процесс бития. Говорю водиле, что там пацана щас обуют, давай тормознем. Ответ - "нахрена? это его проблемы". Небольшая тирада о том, что на его месте мог бы быть и родственник водилы и со словами "иди разбирайся, коль проблем хочешь, я никуда не пойду" мы тормозим около гоп компании. Выхожу, парню уже заехали пару раз. Уроды выжидательно смотрят на меня и что-то болтают между собой, может решают и меня заодно "обуть". Подхожу, достаю старое удостоверение красного цвета с прошлой работы (к органам отношения не имеет), говорю "стоять, документы показываем и особо не дергаемся". Впечатления это не производит, видно обдолбанные, да и водила, "удак смылся со свистом. Один из нариков лезет в карман, я лезу за ударом. Достаю. Тут самое смешное - увидев Удар он орет "пля, у него Оса, сьепываемся". Пытаясь сдержать смех, наблюдаю за убегающими задницами. Подхожу к парню, тот вроде уже отошел и в порядке. Оборачиваюсь, вижу машину ППС на светофоре, машу рукой, они тормозят.
Обьясняю ситуацию, старший говорит парню "Щас поедем искать. Если найдем, ты заяву писать будешь?". Тот категорически отказывается, пытаемся уговорить, но бесполезно. В итоге парень посылается домой, а ребята из ППС отвозят! меня! на машине 😛 Причем по пути, остановились около киоска, я купил пиво себе (предлагал им, отказались).

wspace

Спасибо, что не прошли мимо! Побольше бы людей, таких как Вы.

VV Phoenix

Автор молодец. ППСники тоже нормальные ребята оказались. А терпила - м.дак. Не заслужил, чтобы за него вступался кто.

Manstopper

Все молодцы, кроме водилы, нарков и терпилы 😊

Забавно, Удар приняли за Осу и испугались, что, именно Осы боятся уже что ли? 😊

Fyn

так выпьем же за тех кому не пофиг! (вечером)

bucherets

Manstopper
Забавно, Удар приняли за Осу и испугались, что, именно Осы боятся уже что ли? 😊

Наверное, самарские осоводы УКНят вовсю ... 😛

biathlon

2 Skut1: Молодец! Уважаю людей, которые "делают", а не только "говорят"!

Qot

Удар тоже злой охренеть - пожалеешь вообще что на свет родился... А гопота суть шакалы... Когда есть шансы заработать на орехи - тока пятки сверкают.

Igor_N

Респект! Присоединяюсь к мнению форумчан, что побольше бы таких людей и поступков.
И слава Богу, что так закончилось всё. Я однажды, возвращаясь с тренеровки увидел и услышал, как мужик женщину бутузил головой о светофор, вписался... тут же ППС появилось, отвезли нас в отделение, где эти оба хмыря на меня заявление написали, что я их отделал. Менты видели всё и после нескольких часов прени дело замяли, так вот.
Могу одно сказать, что за свои действия не жалею, а проходящих мимо людей, не понимаю...
С уважением,
Igor_N

NaiL

Хоть что-то приятное прочел сегодня . Спасибо Вам за участливость .

теоретик?2

а ребята из ППС отвозят! меня! на машине Причем по пути, остановились около киоска, я купил пиво себе (предлагал им, отказались).
------------------------------------------
Из области фантастики - пока сам не увижу - не поверю...

Skut1

теоретик?2 - сам бы не поверил 😛 но тем не менее всё было именно так, они меня спрашивают "где живешь то?". Я говорю адрес, недалеко, три квартала. Они "ну садись, подвезем". Подьезжаем, я им - "мужики, мне пива купить надо, тормозните, я вам тоже возьму". Они, останавливаясь около ларька - "Бери, нам не надо."

js

Skut1
Тут самое смешное - увидев Удар он орет "пля, у него Оса, сьепываемся". Пытаясь сдержать смех, наблюдаю за убегающими задницами.

Млин, офигенно... это ж сколько надо курнуть... 😀
Но, наверное, кто-то из них получил разок в рыльник 18х45Т...

biathlon

А что?... Меня тоже ППС-ники подвозили до дома ( километров 10-12 ). И я тоже пиво себе брал.
Правда знакомые ППС-ники... 😊

Nikakoy

Когда появляется аллергия на ОСУ - зело гуд. Даже в раскумаренном состоянии даёт о себе знать.

DadDim

Меня однажды в новогоднюю ночь ППС отвезли от Таганки до Отрадного (километров двадцать), т.к. из-за того, что проверка у меня документов переросла сначала в проводы старого, а потом встречу гового года в их машине, я не успел на метро 😊

Mosquito

День прошел положительно во всех отношениях. Молодец!

Rytoma

Молодец!
И главное, что не жалеешь, даж если терпила сыкливый

Skut1

js

Млин, офигенно... это ж сколько надо курнуть... 😀
Но, наверное, кто-то из них получил разок в рыльник 18х45Т...

Угу, но это ж насколько надо хорошо получить, чтобы потом спутать Удар, в полутьме, с Осой 😛

Охотник 3

Значит Оса инструмент уже известный в среде гопников, это радует. Просто в отличие от боевого ствола Осу будут применять горазло чаще.

Skut1

Гораздо больше радует, что эти гандоны Удар в своей деятельности не используют, вот если это начнется, то уже плохо будет ;(

ПашаАБАКАН

Используют, мля. 😞

Доктор

Молодец!
Я до того как начал посещать форум, думал что оса из ботинок вышибает. Правда это мнение было основано на случаях применения патронов 120 дж. Я не знал что их уже давно ослабили к сожалению.

------------------
Memento Mori! Доктор!

D!m@n

Skut1
... Тут самое смешное - увидев Удар он орет "пля, у него Оса, сьепываемся". Пытаясь сдержать смех, наблюдаю за убегающими задницами. ...
Представьте:
" Достаю ПМ. Он орет: "пля, у него газовый баллончик, съепываемся!!!" " 😀

Вот после такого Вы бы точно от смеха на землю свалились 😊
Забавный случай.

NaiL

ПашаАБАКАН
Используют, мля. 😞
Да ладно , некоторые вон пишут , что со стволом грабят . Единичные случаи .

ПашаАБАКАН

Но все-таки используют, мля. 😞

NaiL

Ну , а что поделать ? Иногда вон кирпичом бахнут без разговоров ... Всегда есть свои неприятные моменты и их не избежать ... Будем надеятся , что их процент будет ничтожно малым .

Сивутя

Skut1
Обьясняю ситуацию, старший говорит парню "Щас поедем искать. Если найдем, ты заяву писать будешь?". Тот категорически отказывается, пытаемся уговорить, но бесполезно.

Вот мудила... и правильно, нехуя таким помогать... одни долбоёбы и пидарасы... им поможешь - только себе проблем на жопу найдёшь.

Я вот и не горю желанием ни за кого впрягаться. Научен, бля, жизнью 😲

Taciturn

про "у него оса, с***" я как-то упоминал уже, что среди молодых людей дворов, инет-клубов и попросту гопов водятся всякие разные слухи благодаря "испорченному" телефону. Про мой удар одни говорили друг другу (уши у меня большие, слышу много, чего не мне говорят 😛 что из него струя сжатого воздуха откидывает метра на два, другие, что он током бьет и парализует.... 😊Просто информации про оружие самообороны много, а откуда и про какое оружие запомнить сразу не удается.Млжет ассоциации, что Удар-значит ударять должен(либо током, либо воздухом 😛, а раз ударяет, там уже ассоциация с осой пошла...много ли наркам надо 😊

GAV

Сегодня вот тоже проявил "внимание". 😊 Выхожу из квартиры, с лестничной площадки, вижу на улице странную картину: стоит здоровенная сабака, и где то из под нее выглядывают ноги. "Чтозанах?"-подумал я. Вышел, сел в машину, решил метнуться. Подъезжаю, вижу тетку, загорающую на снегу, рядом водолаз на коротком поводке, но в наморднике. "чтозанах?"-подумал я снова. Тетка, в общем пьяная в дупель оказалась 😊. От помощи отказалась. говорит, вроде, членораздельно и вполне осознанно, а вот с ОД аппаратом, видно, совсем измены.

ZLOY GLB

Manstopper
Все молодцы, кроме водилы, нарков и терпилы 😊

Забавно, Удар приняли за Осу и испугались, что, именно Осы боятся уже что ли? 😊

видимо опытный уже... разок в голову получил из осы наверное и распиарил по подельникам....

biathlon
А что?... Меня тоже ППС-ники подвозили до дома ( километров 10-12 ). И я тоже пиво себе брал.
Правда знакомые ППС-ники... 😊


Меня только как свидетеля с места происшествия забирали...От моего дома, а домой пешочком в 2 часа ночи, благо идти минут 8-10...

DM

молодец...

в тир ходи, стрелять из пистолетов 😛

для своих там тренажерный зал и баня есть

Skut1

Жень, уж год как собираюсь 😛

DM

ну так кто ж мешает?

Skut1

Да как обычно - лень 😛 плюс еще думал, что летом тир закрылся, была же вроде такая тема, что осталось мало времени.

DM

удачно заменили начальника спортивной школы по ВПМ

Kordhard

ИМХО в таких случаях впрягаться надо обязательно. Даже если терпила придурок - нагнать страху на гопов, значит увеличить шансы на то, что в другой раз они "на дело" не пойдут.
А в случае, когда кто-то бьет/грабит женщин советую такой прием. Подойдите, достаньте оружие, пригнотовьтесь и громко скажите: "Девушка, вы не будете возражать, если странствующий джедай спасет вас от этих ужасных негодяев?" Если они хором скажут: "Пшел нах" - извинитесь и уходите. А если нет - будет возможность, пользуясь ступором гопников, перехватить инициативу.
С уважением.

севеРянин

Skut1

ЖЖошь непадеЦЦки! Риспект и увага тибе!

Стрела

Удачно, однако. Вчера припёрся коллега с расстрелянной башней: вступился за мужика, которого били трое.

Amanauz

респект.

WERWOLF

Стрела
Удачно, однако. Вчера припёрся коллега с расстрелянной башней: вступился за мужика, которого били трое.

Из чего стреляли?

varnav

Стрела
Удачно, однако. Вчера припёрся коллега с расстрелянной башней: вступился за мужика, которого били трое.

Тут рассказывали что один так вступился а оказалось это хорошие люди мобильного обувалу поймали и колотили.