Вопрос!

Magnat

Пишу на этот форум т.к здесь наибольшая посещаемость и прошу прощения если я не прав.
Как я понимаю здесь есть люди и Самары, подскажите в каком магазине(если не знает ну и ладно вопрос второстепеной важности),и какой ножик лучше купить,сам понимаю сколько людей столько и мнении, но вот мне 17 лет(но охот. нож можно на отца , он у меня охотник, хотя лучше че-нить легальное, т.е не охот. нож но как вариант не исключаю)можно складнои можно нет , желательно не очень дорогой, но и не китаиский выкидной, а что нить по серьезнее охото на долго,можно с ножнами т.к я почитал и сам так думаю очень удобно носиь в носке(бла , прям как командос 😊 )вообщем по советуите , желательно личное мнение(если с фотками просто супер)чуть не забыл сказать нож мне нужен для самообороны от тупых карандошей и не нарезанной калсбасы 😊 , но и как оружие последнего шанса не исключается!
А еще слышал, но плохо представляю набор для алмазной заточки сколько стоит это удовольствее и на сколько оно круто?!?!
а вот еще видел такой нож, вообщем кинжал с обоюдной затчокой и с рукоятью, кинжал т.е лезвие длинное ну сама фишка => он складывается т.е все лезвие никак в ручку не заидет(слово не правильное, точнее сказать ручка все лезвие не закроет) и поэтому образуеться нож, с не очень длинном клинком, фотки нету попытаитесь представить можете задавать вопорсы!

Prior

Сходите сюда: http://forum.guns.ru/cgi-bin/FF?number=5

------------------
Cry "Havoc!" and let slip the dogs of war.

Men

http://forum.guns.ru/forums/Forum9/HTML/000430.html - магазин "Оружейный Двор", в р-не а/c "Аврора".

Magnat

Спасибо что дали ссылку,но мне не ответили на вопрос я прошу совета у знающих людей т.к я в ножах не очень разбераюсь хотя почитал литератуы много , но если не трудно дай те совет.

DM

зайди в раздел http://forum.guns.ru/cgi-bin/FF?number=5

куда я и переношу этот топик

если нужен нож на все случаи жизни возьми "Викторинокс", выбор их огромен