Как народ защитил девушку в маршрутке.

Fath

Не то чтобы самооборона, но всё равно, занимательно.
На днях случай произошёл. Ехал я с работы на маршрутке, а ехать там болго, через промзону. Едем, маршрутка битком, я стою, неподалёку от меня, у окна сидит девушка, рядом сидит некий индивид, судя по всему обдолбаный (назовём его "нарк"). Нарк начинает приставать к девушке, пытаться её обнять, и т.п. Девушка возмущается, начинает кричать, что б в маршрутке навели порядок, его ссадили. Народ не особо обращает внимания. Домогательства продолжаются вместе с ответными возгласами возмущения. Я стоял почти рядом, но чуть впереди, а развернуться мне было сложно из-за толпы, к тому же в руках у меня была сумка, тем не менее сумку я переложил и, решив дождаться слкдующего действия нарка, начал думать, что бы ему сделать. Тем временем, начала возмущаться белетёрша, которая тут же была послана нарком, решив, что пора лдействовать, я начал двигаться к нему, но тт меня опередил здоровывй такой мужик пролетарского вида, который вмазал нарку по голове ладонью и порекомендовал "утихнуть". Нарка это возмутило, и он начал говорить, что мужик сейчас "погибнет". Пролетарий приложил к нарку ещё несколько физических усилий, оживилась белетёрша, водитель, решившие на остановке нарка высадить.
Тут наступает апофеоз действа. Автобус останавливается, нарк выходить не хочет, пролетарий хватает его за шкирок, я расталкиваю народ, освобождая дорогу к выходу, нарк летит на остановку, падает плашмя на асфальт, но ноги его остаются в салоне. У дверей стоял паренёк с девушкой, паренёк выбегает на улицу оттаскивает нарка, несколько раз его символически пинает и забегает обратно. Нарк очухивается и ломится обратно в салон, откуда снова выбрасывается совместными усилиями. Я уже хочу выпрыгнуть на улицу и поучавствовать в судьбе нарка, но меня вновь опережает тот пароенёк , который начинает бить его кулаком в лицо, оттаскивает, потом запрыгивает обратно, двери закрываеются и нарк в последнем порыве кидается на отъезжающую маршрутку.
Порадовало то, что хоть кто-то осмелился защитить бедную девушку, когда остальные старательно смотрели в окна. Ещё порадовали лица людей, стоявших на остановке (интересно, что они подумали?). Огорчило то, что я долго соображал, но в конечном итоге, получилось лучше, так как план моих действий по сравнению с действиями пролетария был куда радикальнее (ну максималист я).

Rytoma

😊
мда, чудесно.
Всегда бы так.

А вот интересно, если бы нарков было 2-3...

Fath

Rytoma
😊
мда, чудесно.
Всегда бы так.

А вот интересно, если бы нарков было 2-3...

Тады был бы знатный махач со стрельбой в переполненой маршрутке из УДАРа и прочими радостями активной самообороны. 😀 Правда участников с нашей стороны навряд ли бы прибавилось.

netshark

Так маршрутка или автобус?

SlavaL

В регионах ПАЗы и ЛИАЗы тоже маршрутками работают, не только Газели.

VladiuS

ну вооот.... как всегда.. без меня...

D!m@n

Fath
...мужик пролетарского вида, который вмазал нарку по голове ладонью ... пролетарий хватает его за шкирок ... нарк летит на остановку, падает плашмя на асфальт ... паренёк выбегает на улицу оттаскивает нарка, несколько раз его символически пинает ... нарк очухивается и ломится обратно в салон, откуда снова выбрасывается совместными усилиями ... пароенёк , который начинает бить его кулаком в лицо, оттаскивает ... и нарк в последнем порыве кидается на отъезжающую маршрутку.
😀 А выглядел этот нарк примерно так:


Угадал? 😀
А то его бедного и бьют, и выкидывают, а он все живой... 😊

borispr

Э... а причем тут народ? Народ как раз ничего не сделал, а сделал все один МУЖИК пролетарского вида!

WERWOLF

Народ паддиРЖАЛ мысленно!!!

Sher_Khan

Мысли народа: "Да, не всё ещё безнадёжно у нас, когда такие люди есть в стране. Мысленно с Вами".

Beowulf

А по-моему это личные проблемы девушки, и нечего в них впрягаться 😊

Собот

D!m@n я возьму вторую фотку на аватар себе? Вы не возражаете?

------------------
...завтра на конспиративной квартире нас будет ждать засада. [...] Я дам вам парабеллум. © Ильф и Петров

Anryal

Beowulf
А по-моему это личные проблемы девушки, и нечего в них впрягаться 😊

ОК, когда Вас будет иметь в жопу толпа негров-пидаров больных СПИДом мы не будем впрягаться 😀

D!m@n

Собот
D!m@n я возьму вторую фотку на аватар себе? Вы не возражаете?
Да, конечно, берите 😊

Den76

"Остальные старательно смотрели в окна"
Что тут скажешь...
Респект мужику пролетарского вида,пареньку,билетерше и частично автору.Хорошо,хоть ума хватило Бамами народ не травить в замкнутом пространстве,хотя народ,наверняка того стоил.

Beowulf

Anryal

ОК, когда Вас будет иметь в жопу толпа негров-пидаров больных СПИДом мы не будем впрягаться 😀

К психоаналитику запишитесь с такими фантазиями 😀

Anryal

к акулисту (ибо смайлик не видишь)

Beowulf

Вместе пойдём (ибо тоже не видишь) 😊

Serge72

Beowulf

К психоаналитику запишитесь с такими фантазиями 😀

Ниии ... Це нэ якая то фантазия ... Це ж, батенька, почти "Криминальное чтиво" ... 😀

Kazbich

Обратная ситуация - барышня кондукторшу в трамвае защищала. Чуствуется, если бы барышню не отогнали от второго гопника - он бы и того пинками под сиденье затолкала бы 😊. http://chel.kp.ru/2006/02/27/doc103944/

#Пятнадцатилетняя девочка из Магнитки заступилась за кондуктора трамвая.

Девятиклассница Женя Чубарева едва успела вскочить в трамвай на остановке "улица Труда".
- Осторожно, двери закрываются, - сообщил голос из динамика. Вагон тронулся и стал поворачивать совсем не туда, куда требовалось ехать Женьке. "Не на тот маршрут попала, - расстроилась девочка и пошла к двери, - Выйду на следующей остановке". Кто же знал, что путь до следующей остановки станет для нее целым испытанием! В вагоне ехали двое молодчиков - лет по двадцать каждому. Оба сильно подшофе. Женщина-кондуктор попросила их оплатить проезд. В ответ услышала оскорбительный хохот и грязную ругань.
- Я вас высажу из трамвая, - пригрозила кондуктор и:получила удар в лицо. Ни один из пассажиров, наблюдавших эту картину, не вмешался! Здоровые мужики, работяги, ехавшие с комбината, отвернулись к окошкам: ничего не видели, ничего не знаем:Когда отморозок занес руку для второго удара, Женька не выдержала: взяла да и треснула ему кулаком по "кумполу". У парня, видимо от неожиданности, ноги подкосились, и он упал на сиденье. Женя этим воспользовалась: сверху еще раз шесть ему по голове стукнула. Дебошир обмяк. Его дружок стоял, отвесив челюсть: с пьяных глаз не мог сообразить, что собственно происходит. Но, как только въехал, пошел в атаку на школьницу. Тут заголосила кондуктор:
- Что ж это делается! Ребенок с хулиганьем дерется, а никто даже не пошевелится?!
От этих слов у народа проснулась совесть, навалились на хулиганов, скрутили. Женька, едва трамвай подкатил к остановке, вылетела из вагона, как ошпаренная.
- Откуда же у тебя столько силы? - спрашиваю хрупкую на вид девочку, - Здорового мужика одним ударом завалить:Ты случайно боксом не занимаешься?
- Я пять лет в конно-спортивной секции занимаюсь, - улыбается Женька, - С лошадьми управляюсь, а тут какие-то два "зайца". Да еще и пьяные в стельку.#

Попадаются еще в этой стране барышни - даже в легком поддатии к таким лучше близко не подходить 😊

Den76

Есть женщины в русских селеньях!(с).

gozik

Rytoma
😊
мда, чудесно.
Всегда бы так.

А вот интересно, если бы нарков было 2-3...


Как раз вспомнил случай. Может уже рассказывал...Когда-то, давно, я работал водителем автобуса. Везу людей значит, автобус битком. Вдруг слышу - в салоне начинается подозрительная возня, мат-перемат. Потом к окошку протискивается молодой парнишка и просит остановить автобус и открыть переднюю дверь. Типа с хулиганами разобраться.
Затем он выходит, а за ним вываливаются два поддатых бугая. На вид они выше ростом и здоровей. Весь автобус и я заворожено наблюдают за происходящим. Поначалу мне даже стало жаль парня. Хотя, не прошло и минуты - он вырубил обоих, сел в автобус(ему сразу уступили место), и мы поехали дальше.
А однажды, сам лично поучавствовал в драке, которую дракой вобщем и не назовёшь. Скорей избиение пятерых уродов одним человеком. В прошлом он КМС по боксу. В мою задачу входило прикрывать его спину, по его же просьбе. Только и всего. Как щас помню - трое расползаются, а двое уже сверкают пятками. Так что не всегда числом побеждают.

Fath

Сестра вчера рассказала. Ехала она на автобусе, и какой-то пьяный мужик начал докапываться до девушки, называть её "чуркой" и крыть последними словами на весь автобус (хотя девушка была вполне славянского вида). Вообщем, за девушку вступилась одна лишь какая-то бабуля, которой в итоге тоже перепало, все остальные опять же старательно смотрели в окна. Мдя, таких людей можно и потравить немного. 😞

xar

На самом деле паскудно это все... Вот мамы детей учать по-привычке "Вечером старайся возвращаться людными и освещенными улицами", а ведь народ такой пошел, что в переполненом автбусе убивать будут, никто не вступится.Позор...

Beowulf

А не надо расчитывать на то что кто-то вступится.

ramzes77

'Город - это злая сила, город забирает силу' (х/ф 'Брат').


Ostin

это не город-это страна такая....к сожалению.но "Родину не выбирают"(с)

Eclips

А народ подумал: еще один безбилетник 😀 😀 😀

Anryal

Beowulf
А не надо расчитывать на то что кто-то вступится.

конечно не надо расчитывать, особенно на негров-пидаров больных спидом.

Fath

Beowulf
А не надо расчитывать на то что кто-то вступится.

Не каждый может себя защитить, к сожалению. 😞

Mosinman

Ostin
это не город-это страна такая....к сожалению.но "Родину не выбирают"(с)

Все страны такие... О прошлый год, во Флориде, ранее судимый, украл соседскую девочку (лет 8-9), три дня насиловал и потом убил, в доме своих родственников. Вся семейка (человека 4-5) была в курсе, никто ничего ему не сказал и в полицию, не позвонил...

CooperS

.уясе ... И что потом с ним сделали ?

Mosinman

Сидит, ждет суда... Пожизненное дадут, вернее всего. Семейку, тоже попробуют осудить, не уверен однако, что получится.

С другой стороны, пару месяцев назад, ТРИ (3) сына, сдали отца в полицию, после того как один из них (полицейский), узнал его на записи ограбления банка. Учитывая что папаша (отставной армейский сержант), никого не подстрелил, и вывел их в люди, могли бы и явку с повинной сделать ему. Но нет, позвонили в ФБР и застучали...

CooperS

Они наверно в детстве читали о Павлике Морозове 😀

solod

CooperS
Они наверно в детстве читали о Павлике Морозове 😀

Интересно, а они дочитали до конца? В смысле, до конца Павлика? 😀

Собот

D!m@n
Да, конечно, берите 😊

Thanx!!!

whitehorse

Еду в автобусе. В длинном таком с гармошкой посередине. Сел на сиденье около этой гармошки. Через пару остановок заходит девушка и встает в метре от меня.Еще через некоторое время заходят три гопника лет по 18. Явно поддатые. Встают напротив девушки, одного потянуло с ней пообщаться. Начал разводить ее на познакомиться. Она вежливо отказывается. Потом пошли фразы:да,ладно,слышь ты хорош,дай телефончик.
Она:нет.
Он:а че так?Тебе жалко?
Блин,короче достал.Народ при этом делает вид,что ничего не происходитт.
Говорю ему:что к девушке пристал?Видишь не хочет с тобой разговаривать.
Он:захочет!а ты кто такой?сиди себе!
Встаю и тыльной стороной ладони бью ему в висок.Чудо улетает в нишу где ступеньки,роняя пиво.Два его друга решили не искать приключений и стояли молча.Все трое сильно проигрывали мне по массе и габаритам и силой не отличались.

Amanauz

Случай тут был курьезный... Еду в маршрутке,время где-то 23-00, состояние ни в 3,14зду: грипп -температура под 38*С.
Мое сиденье - самое заднее, у дверей, рядом со мной мужик лет 35-40, среднего роста, плотный в костюмчике... ну я ,
значит, еду - задумался о своем, и вдруг, этот крендель поворачивает репу ко мне и спрашивает "в цвет" : "ты голубой?"
Я подумал, что ослышался: "Что?" (в газели все притихли...)
Мужик: " а че ты своей ногой с моей соприкасаешься?" ( сидели рядом - на неровностях дороги газель "козлит" - естественно соприкасаемся!)

Я( громко): "да ты че, ОФУЕЛ, сцука?!!! а ну выйдем поговорим!!!"
Мужик : "выйдем!"

проезжая мимо темного местечка я останавливаю газель и показываю мудаку на выход,- он грит, что пойдет за мной.

я открываю дверь, спрыгиваю, ( в руках свинчатка - думал, сразу же буду 3,14здить) сделав 2 шага оборачиваюсь - это чмо захлопнув дверь изнутри орет шоферу : "поехали!" (Гагарин, мля).
Газель срывается с пробуксовками, все что я успел это ебнуть по окну сдвижной двери. ( она из пластика, что ль - не разбилась), думал, водила остановиться - нет, мля... вот так вот.. непонятно, только, на что это мудила расчитывал оскорбляя меня...

Amanauz

Забыл добавить: это было 4 дня назад 20 апр( день варенья Адольфа) может у него скинхедский инстинг проснулся?... 😊

Rytoma

Amanauz,
😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊

А мож ему понравилось соприкасаться и он хотел таким вот странным способом подружиться?

Amanauz

Rytoma
Amanauz,
😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊 😊

А мож ему понравилось соприкасаться и он хотел таким вот странным способом подружиться?

да он просто козёлнах!

TIR

Я тож всегда если что-то начинает твориться в автобусе внимательно прислушиваюсь и стараюсь пройти поближе к месту беспредела.
Но помощи моей пока не потребовалось...

Однажды правда в ехал с друганом, а там какой-то бухарь орал на весь трамвай песни. Так я хотел его лично со ступенек спустить (заколебал просто) - но друган настойчиво отговорил 😞

TIR

""пролетарий""

Дык ни какой это был не пролетарий - самый обычный терминатор... Вы стали свидетелем спасения человечества от эры роботов.

B52pilot

Fath
У дверей стоял паренёк с девушкой, паренёк выбегает на улицу оттаскивает нарка, несколько раз его символически пинает и забегает обратно.

Герой хренов...
Ну а как же упустить такую возможность перед бабой своей повыделываться, когда "пролетарий" уже поставил точку в конфликте.


Sher_Khan

Amanauz

да он просто козёлнах!

Та тю. Зачем так нервничать. Он же не утверждал, а спрашивал. Надо было ему в ответ тоже вопрос задать: "А ты Дункан Маклауд - бессмертный? Или за своего принял?"

Eudge

Sher_Khan

Или за своего принял?"

😀 упал пад стул. лучше ответа не придумать