Абдолбыши на Курской

Hitman 47

Короче такая тема. Подходит ко мне вчера однокурсница, и спрашивает мол слышала что я в оружии разбираюсь, я говорю что есть немного. Она просит посоветовать ей какой газболон лучше выбрать а то за ней и её подругой вчера какой то укурок абдолбаный прямо от института погнался среди бела дня. Дело было так - идут они значит из института домой и видят тело которое роется в помойке. Тут тело видит их и со словами "Девочки, кис кис, кис" начинает манить их пальцем. Они ускоряют шаг стараясь не обращать на тело внимание, и тут этот ушлёпок начинает бежать за ними! Именно бежать! Они соответственно от него,а он бежит и людей распихивает, и орёт что то. Они подбегают к двум пацанам, кричат "Помогите ребята!Помогите" но пацаны в лучьших традициях рыцарства прикидываются ветошью и ни как не реагируют. Правда тело поле этого отстала и поковыляло в неизвестном направлении... Млять слов нет! Посоветовал ей Удар, рассказал про шихановские бамы вообщем. Но мля я же буквально за три минуты раньше них домой в тот день ушёл! Вот не повезло... А два года назад я всё таки одного такого придурка в туннеле от одно девчонки оттащил. Может это тот самый Казанова был? Хотя их там целые стада пасутся.

Major Keis

Посоветовал ей Удар, рассказал про шихановские бамы вообщем.

Имха, с баллоном бабе справиться будет легче.

Fath

Баллон, однозначно. Если, конечно, девушка не обладает исключительными боевыми психологическими качествами и большой ладонью. Посоветуй человеку ОП или РЗ и будет ей счастье. Пользоваться, главное, научить, а то у меня сестра ну никак не усвоит, что лить нужно именно в глаза нападающему, а не стремиться потравить всех окружающих, включая себя.

Hitman 47

Ну не знаю,к балонам отношусь очень скептически, а удар себя очень зарекомендовал.

Fath

Обсуждалось уж не раз: хорошая штука УДАР, но не для девушки.

m[a]rtin

Моё мнение только баллон! По собственным наблюдениям- струя из удара очень узкая, шанс промахнуиться очень высок тем более что девушка + эффект неожиданности + неимение опыта в стрельбе. Однозначно баллон!

Fath

Гыы, что-то посты местами поменялись.

Gunmen

Удар. и не надо говорить что им управляться сложно. дочь (15) лет носит год уже. управляется влегкую. правда 10 бамов извели на "пристрелку". эффективнее гб на мой взгляд.

sad

m[a]rtin
балон классная штука, но не сам по себе. Им здорово брызнуть в лицо и бить сразу, или убегать. Для не умеющей драться девушки, лучше что нибудь поубойнее.

Gunmen

дочь применяла Удар по телу 😊 тело долго мычало лежа. я даже пинать не стал...

ByPasser

Балон для девушки нормально, особенно если обьяснить как им пользоваться. Проверено.

DM

ОП, русская защита проверено опытом жены и подруг

trancer

ИМХО будет нелишним пару раз проводить однокурсниц,вооружившись до зубов

ШИКО

А где это было по конкретнее пожалуйста. Я там живу не далеко. И могу сходить посмотреть что там за обдолбыш такой.

varnav

Не, я за баллон. Компактнее, проще, дешевле, надёжней.
А УДАР будет у неё в сумочке лежать, если вообще не дома в ящике.

Толик

Кстати, а куда Владиус делся? Для него похоже, работенка привалила... 😊

Sher_Khan

Это не работа, это -хобби. Думаю.

snook

Hitman47

А почему бы Вам, на самом деле, не проводить сокурсниц? С оружием...

Atredis

Моя "вторая и очень любимая половинка" носит УДАР, но там разговор иной, у нее проф. стрелковая практика есть. Вообще для девушки ОП рулит, совершенно согласен с ДМ, тоже видел как сие работает по пьяни 😀.
А провожать бесспорно надо 😊Вполне вероятно повторение

Scorzeny

Sher_Khan
Это не работа, это -хобби. Думаю.

Думаю даже не хобби, а призвание

Coors

Хитмэн найди этого быдлована и посади его на нож.

Dmitry24

ну это ещё хуйня. помню случай был - друга провожали с Курка в Орёл, так к нему прям на вокзале подощёл бомжонок говорит: "давай сначала я у тебя отсосу, потом ты у меня"...

Coors

ухахаха

Hitman 47

snook
Hitman47

А почему бы Вам, на самом деле, не проводить сокурсниц? С оружием...

Я тогда других однокурсниц провожал - меня на всех не хватает 😀

2ШИКО - это возле МИИГАиК в Гороховском преулке. Это если с курской идти по туннелю к театру Гоголя. Кстати тот кто там ходит каждодневно может видеть группы бомжей 5-7 человек не меньше. Кучкуются у ларьков. Там у них мекка - спец-приёмник. Вообще обычно они тихие, но бывают и исключения.

varnav

Вокзалы вообще неприятные местечки. Но лично я считаю что там не очень опасно - всегда слишком много свидетелей и ментов - не похулиганишь особо. Так - попрошайки да грабители которые в качестве оружия применяют угрозы и уркаганский вид.

Wayf@rer

Gunmen
дочь применяла Удар по телу 😊 тело долго мычало лежа. я даже пинать не стал...

Помню, ты рассказывал 😀... Кстати что за БАМы?

По теме: Я, лично за "Pfeffer KO FOG 40мл" - думаю самое то.

m[a]rtin

Люди тут я одной молодой особе прописал купить "ГРАЖДАНСКУЮ ОБОРОНУ" не ошибся ли, не зря ли. Что за баллон. Мне "по запаху" понравился 😊

Mihoshi

у курка уже, писал раньше, появились доброхоты. Кормят массово беспризорников бомжей и прочий антисоциальный элемент. Эти милейшие люди, о которых даже снимали слезливую передачку прикрываясь чюловеческими ценностями разводят настоящий рай для мелкой гопоты. Бомжи просто селятся на месте раздачи превращая вполне приличный кусок земли в пропитанную запахами и мусором зону отчуждения. Уже два пожара устроили на ЖД, но доблестным мен... насрать, а фигли сгорит чтонить ценное тогда почешутся. Теперь все чаще встречаю матушку с работы, пару раз уже стрелял и режеком махал, малолетки слегка поисчезали, правда, не надолго. Вот такая простая и печальная история. Все больше интересуюсь рецептом правильного коктейля Молотова, хочется шейк смиксить для чудо доброй машины.
(около остановки трамвая 20, перед больницей для ветеранов, лужайка (практически бывшая) машинка паркуетса перед первым мостом на въезде, перед забегаловкой. Раздача баланды как минимум 2-3 раза в неделю, на мои настойчивые просьбы перенести место куда подальше, изменили время на дневное, теперь их достать очень сложно)

Root

Dmitry24
ну это ещё хуйня. помню случай был - друга провожали с Курка в Орёл, так к нему прям на вокзале подощёл бомжонок говорит: "давай сначала я у тебя отсосу, потом ты у меня"...

Чем дело кончилось? 😀

Утилизатор

Root

Чем дело кончилось? 😀

Я думаю, печально для бомжа. Я бы ногами попинать не побрезгал бы.

Poseidon

Газ- штука хорошая, но... бичи восновном пропиты до такой степени, что вероятное порожение сводится к минимому... Хотя, для баб самое отимальное- газ, но и не мешало б их подготовить к самообороне без оружия: удары в глаза, кадык, пах и т.д.

Глостерман

Зачисточку антисоциального элемента?

Dmitry24

Чем дело кончилось?
-------------------
Послали его куда подальше. Пинать не стали, ему лет 9-10 примерно на вид было.