Гопота совсем распоясалась - а не поступить ли нам как в Одессе!

major

http://magnolia-tv.com/news/2003-05-30/hydropark/


Минувшей ночью на берегу Днепра в районе столичного Гидропарка было совершено жестокое убийство. Рано утром раздетое тело мертвой девушки обнаружили рыбаки, которые и вызвали к месту страшной находки представителей правоохранительных органов.

Как стало известно корреспонденту Magnolia-TV.com, побывавшему на месте происшествия, по предварительной версии, перед тем, как убить, девушку изнасиловали. Нам также стало известно, что девушку видели ночью в одном из баров острова, откуда она вскоре ушла с двумя неизвестными.

Больше той ночью девушку никто не видел. К сожалению, для района Гидропарка, где вовсю кипит ночная жизнь, подобные случаи - не редкость. Когда мы покидали Гидропарк, на месте преступления продолжала работу оперативная группа районной милиции.


А в Одессе было следующее - в 46 году в Одессу приехал Жуков. Так получилось что Одесса славилась своей гопотой, особенно гордится этим пережидком городу приходилось в минуты смуты и войны. Короче Жуков извел гопоту раз и навсегда - отправил офицеров с Наганами переодетых в лохов, и те просто гопоту перестреляли!
Так что теперь делать - поступить как в Одессе? Иначе ведь глухарь на глухоре!


Rabbit

Извини major. Но я сразу тоже переоденусь в лоха и, как это не противно читать в очередной раз, [deleted]
Поэтому, это не выход!
И ты, major, сам прекрасно это понимаешь. Видимо борьба с этим явлением, как гопота, нудна и бесконечна. И только само Общество способно с этим явлением справиться. Но, пока, Общество бессильно.

[edited by DM]

Loyd

...меня гопы достали порядком...
Жалко что я не знаю в своем городе газганнеров;
так бы объеденились и пошли ночью гулять;
в места массовых скоплений гопов; ловили бы и стреляли...

хотя я думаю что наверно проще стать Жуковым чем
руками или с друзьями газганнерами пере??здить
половину города...

Foxtrot

Rabbit
Извини major. Но я сразу тоже переоденусь в лоха и, как это не противно читать в очередной раз, но пойду [deleted]Поэтому, это не выход!
И ты, major, сам прекрасно это понимаешь. Видимо борьба с этим явлением, как гопота, нудна и бесконечна. И только само Общество способно с этим явлением справиться. Но, пока, Общество бессильно.


Так не давай взяток или не нарушай. Знаешь почему они берут? Потому что мы даём. А если даёшь тогда не рассказывай об этом на каждом углу. Взяткодательство, такое же преступление.
😀

[edited by Foxtrot]

[edited by DM]

Vovan-Lawer

А сути дела вопрос не меняет.
Что толку обсуждать методы ликвидации уличной гопоты, пока не покончили с преступниками в милицейской форме ?

BORIS10

major
Так получилось что Одесса славилась своей гопотой

Она и сейчас ею славаится!Я там был полтора года назад, так там решетки на окнах до 7-8 этажа
😀

Rabbit

Foxtrot
Взяткодательство, такое же преступление.
😀

[edited by Foxtrot]

😊

Manstopper

...А днэм и таго хуже! Балоты вакруг, комар с кулак, хабатки как карандаш, лэтит - ущи от гула закладывает! (c)

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

mai

BORIS10
Она и сейчас ею славаится!Я там был полтора года назад, так там решетки на окнах до 7-8 этажа
😀

а не тюрма ето случайно была?

😛

major

И что думаешь не пойду их валить? У меня на счету этих козлов 6 шутк - последние двое, которых мы брали с Сашей-Шмайссером, сидят в СИЗО, 10 будет суд, нас вызывают, короче уедут сволочи в места не столь отдаленные лет этак на 5, так как пострадавшего забирала с места преступления скорая, сидеть они будут по взрослому, потому что мы их умно взяли с уликами на кармане! Единсвенное жалею, что все таки один из них пытался бежать, но все же послушался моего окрика "Стой стрелять буду" - а то так хотелось его наказать! Что думаешь - слабо мне собрать шатию братию вооруженных резинострелами людей и устроиь облаву при потдержке оперов?! Нефиг делать! Тем более что район в котором девку грохнули - тот где я внештатствую.


[edited by major]

ivanopulo

Да стоят у нас решетки на 7-8 этажах, но кто действительно думает о безопасности ставит и на 9-16.
А гопоты я думаю везде хватает на всем постсоветском
пространстве и причины одинаковы, а метод Жукова действительно был самым действенным за всю историю борьбы с уличной преступностью.

BORIS10

mai
а не тюрма ето случайно была?

😛

Ага - целый район высотных элитных тюрьм высотой по 18 этажей!

😀

BORIS10

ivanopulo
Да стоят у нас решетки на 7-8 этажах, но кто действительно думает о безопасности ставит и на 9-16.
.
Хорошо, что у нас в доме нет 16 этажа!

Вова

Boris10 -
не совсем по теме, а где в Одессе 18 этажные дома?
А решётки на окнах народ ставит, потому что ночью летом когда открыты балконы лазят гоблины по квартирам.
Насчёт приезда Жукова в Одессу с последующим истреблением гоблинов - не думаю, что подобное имело место во всяком случае в таком виде.
Гораздо проще было поступить так же как и в 20 годы, - всех кто ранее засветился за совершение преступлений собрать и расстрелять.

major

Не ну это уже перебор - а вот показательно наказывать тех кого взяли на горядчем, это нужно. Как на Кубани - плетей! А потом в турму! А по поводу гопоты и насильников - так это давно проверенный способ, я имею в виду облава. Ловится несколько ставится прилюдно к стенке и из .12 с резиновой картечью по яй*ам! Прилюдно! Сразу и насильников и гопоты поубавится!