Есть женщины в наших селеньях....

Jane

на днях вот такая история произошла в нашей конторе. От следака, допрашивавшего этого вора, слышала, что тот по сей день под впечатлением и рад, что его все таки не порвали на клочки. В протоколе так было записано - "напугала она меня до полусмерти" 😊 Привожу статью:

"Вор в доме полицейского
Рано утром в воскресенье сотрудник криминального отдела Тартуской полиции, занимающийся раскрытием квартирных краж, задержал в своем доме вора. 30-летний Марко и раньше подозревался в многочисленных кражах. В ту ночь инспектор криминальной полиции Лилиан Матонина вернулась на такси. Подъехав к дому, она заметила, что дверь гаража открыта и около нее стоит вынесенный наружу велосипед. Поскольку в течение последних месяцев криминальной полиции приходилось сталкиваться с аналогичными преступлениями, инспектор сразу поняла, в чем дело. Вышедшего ей навстречу молодого человека Лилиан узнала сразу - Марко. Он и раньше наказывался в уголовном порядке за кражи, и сейчас у полиции было много подозрений о его причастности к новым преступлениям, однако до сих пор не хватало доказательств. Преступник предпринял попытку сбежать, но был задержан молодой спортивной женщиной. На помощь пришел и отец Лилиан. Вызвали полицейский патруль. У задержанного были обнаружены золотые изделия, спортивные часы, спортивные очки и другие вещи, а также пакетик с порошком, который может быть наркотиком. При осмотре места происшествия обнаружилось, что вор успел увезти из гаража дорогой велосипед. Однако, чтобы облегчить свою участь, Марко сообщил, что оставил его у дома неподалеку. Задержанного доставили в арестный дом. Возбуждено уголовное дело. (Тартуская префектура полиции) BNS"
Уточняю, что вор - безбашенный наркоман со стажем, девчонке, которая его скрутила - 23 года и спорт, которым она занимается - бадминтон 😊

Antti

Вот подлец! Не только золотишко, но и наркоту спер! 😛

DENI

Наши менты на такси не ездють! 😉

KaJ-saA

Ракеткой махать - так можно накачаться. + папаша помог, тоже небось ничего себе мужичок 😊

DM

молодец девочка