Смотрим передачу про оружие

GUD

Завтра, то есть в четверг 19 июня, в 22.25 на канале "Культура" будет передача "культурная революция" по теме владения оружием в России.

Magistr

Спасибо за инфу, а то я телевизор практически не смотрю - в инете живу 😀
Посмотрю обязательно!

------------------
Best Regards!
Best Connects!

Manstopper

Не буду смотреть 😊 Все равно для меня там ничего нового не скажут, только разозлят очередными глупостями 😊
На форуме все равно расскажут, что там было 😀

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Wolverene

Кто будет смотреть - расскажите, плз, у меня телевизор сломан!!!

GUD

Короче, сегодня в превью показали отрывки, за легализацию оружия будет активно выступать певица Отиева, против мужик какой-то (прослушал кто именно), и ещё какие-то лица.

-ferum-

Разбирающихся в вопросе людей там как правило не бывает.А будут "звезды" типа Бабкиной и т.п., которые
будут с умным люцом говорить ,что мы друг-друга перестреляем,потому что водку пьем. 😉

Пашаня

Господа, откуда такой писсимизм? 😊

Во первых, за последнии 5-6 месяцев это уже, слава Богу, четвертая, ато и пятая передача. Да может они и не совсем такие какие нам хотелось бы, но тем не менее проблемму обсуждают и это есть good.

Были совсем непотребные передачи, а были и ничего. Как в цикле "Специальный кореспондент" по НТВ.
Опять же статья в "Итогах" ничего.

Авось до стучимся, а? 😛

С уажением, Пашаня.

Night Flier

Неважно, что говорят. Чем больше обсуждают, тем лучше.

Foxtrot

Смотрел пару дней назад "Короткое замыкание" про оружие. Заплевал телевизор, до сих пор отмыть не могу. Там выступали из клуба Сайга по моему, какой то поп, певичка и т.д. Скажу вам следующее, мы сами виноваты, надо на передачи отправлять людей который могут чётко выражать своё мнение, грамотно аргументировать и вести разговор в нужном русле. А пока пойду отмывать телевизор.

Jetmaxus

А ведущего ихнего надо было кастрировать прилюдно! 😠 С таким пафосом говорил, что наступит после того как оружие разрешат. Кстати 69% аудитории ответили "да" на вопрос "готовы ли вы применить оружие при нападении на вас?"

Makaronnik

Я посмотрю.
"Культурная революция" сама по себе неплохая программа,
там когда тему обсуждают два чела - один за, один против - каждому дают нормально высказаться.

Кроме того публика там собирается поумнее, чем на других ток-шоу (можно надеяться, что ментов-экспертов и депутатов типа Гудкова не будет), поэтому посмотреть стоит.

И еще Швыдкойнормальный ведущий,
а не такой м*дак как Позднер.

Makaronnik

Блин как здорово,
после того как я отправил предыдущее сообщение я стал
"участник", а раньше был "новый, или новичок"
сууууууууууупер!!!!!!!!!!