Опять детки

Manstopper

Тюменская область: В деревне Патрушево 16- летние подростки отрезали узбекскому рабочему голову
http://www.regnum.ru/expnews/126951.html?1345

Всего несколько суток потребовалось оперативникам Тюменского РОВД и работникам районной прокуратуры для того, чтобы раскрыть жуткое убийство в деревне Патрушево Тюменского района. Утром 10 июня в створе улиц Новая и Озёрная рабочие нашли в вагончике на стройке обезглавленный труп мужчины с множественными ножевыми ранениями грудной клетки и отрезанными гениталиями. Видавшие виды сотрудники правоохранительных органов поразились жестокости, с какой было совершено убийство. Складывалось впечатление, что из грудной клетки мужчины преступник пытался сделать сито.

По одной из версий сыщиков убийство могло произойти на сексуальной почве. На самом деле всё оказалось гораздо проще. В ночь на 10 июня стая деревенских юнцов (около восьми человек) в возрасте до 16 лет разгуливала по окрестностям села, попивая пиво. Возле ночного киоска подростки пристали к двоим наёмным рабочим узбекам. Пригрозив им расправой, недоросли потребовали купить им пива. Желая избавиться от наглецов, один из иностранцев пошел на уступки, но откупиться от молодняка не получилось. Стаей набросились они на мужчин и стали зверски избивать.

Одному из узбеков удалось вырваться и убежать. Второго человека "дети из благополучных семей" забили до полусмерти и бросили на обочине дороги. Толпа волчат рассосалась по домам. Двое из них пошли в гости к подружке пить пиво на добытые у жертвы "трофейные" деньги. Один из негодяев с гордостью хвалился перед девушкой, что изувечил "чурку". Окончательно захмелев, он вновь вспомнил об избитом мужчине и заявил подруге, что убьёт его. Схватив на кухне нож, он метнулся в ночь.

Через некоторое время он вернулся в дом своей девушки, в руках парень держал за волосы отрезанную: человеческую голову. Девушку нисколько не удивил "подвиг" с ног до головы перепачканного кровью приятеля. Юный убийца вышел на улицу и сбросил голову убиенного и часть своей окровавленной одежды в канализационный колодец.

В поисках убийц оперативники прошерстили всю деревню и получили информацию о потенциальных преступниках. Задержанный по подозрению в убийстве негодяй сознался в совершенном преступлении и показал куда сбросил голову несчастного.

Во время допросов участников избиения и убийства у следователей прокуратуры Тюменского района вызвал недоумение низкий уровень развития подростков. Это далеко не первый случай скинхедских выходок деревенских юнцов. В августе прошлого года в посёлке Московский Тюменского района стая молодчиков закрыла в строительном вагончике спящих иностранных рабочих и, облив бензином, подожгла его. По счастливой случайности таджикам удалось сорвать дверь с петель и спастись.

---
Стремные детки чего-то пошли...

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

BORIS10

Да они просто извиняюсь долбоебы - обкурятся падлы и идут выпендриваться.Был бы каждый по одиночке - сидели бы по углам, а так - типа братва заступится...Не в Сумах у нам народ и то порядошней.У нас там так замочить тока за беспредел могут.Но от этого у всех выработался стимул не беспредельничать.

vsamsonov

Я бы сказал - снова каникулы... 😛ipec: Рановато отменили смертную казнь, рановато... 😞

Санитар

Да, блин, нечего сказать... Не, я против смертной казни. Я уже где-то описывал радикальные методы наказания отморозков (руки с ногами ампутировать и отпустить на все четыре стороны 😊).
Как вариант для гуманистов - лоботомия... Хотя у таких уродцев и так мозгов нет...

major

Пиво вредно для здоровья... окружающих!

Tch

Вот почему ему пришла мысль именно отрезать голову? Сдается мне, потому что неоднократно он видел отрезанные головы в телевизоре..

bracdrum

Не очень понятно, какого из узбеков он зарезал: того, который убежал, или того, которого избили до полусмерти... Если 1-го, то чего он не сопротивлялся? А если 2-го, то как он добрался своим ходом до бытовки (вроде бы в полумертвом состоянии особо не расползаешься), и где был 1-й? Странно все это... Хотя и омерзительно, конечно.

P.S.
Головы-то отрезанные, конечно, по телевизору показывают, но вот гениталии...

😳

[edited by bracdrum]

Replika

Вот он критический набор обстоятельств:

низкий уровень развития и воспитания
привычка жить стереотипами
пиво
кровавые сериалы
отсутствие перспектив и целей

Короче - сон разума, рождающий чудовищ...

Vovan-Lawer

А может быть все современное общество не очень здорово ? Одно дело - засадить ножом по пьяни, такое регулярно в нашей стране происходит (это ненормально, но обыденно), другое дело - башку отрезать. Дикость и варварство.
Согласен с мнением, что рано смертную казнь отменили. Впрочем, к несовершеннолетним ее и в советские времена по закону применять было нельзя.

Сан-Саныч

На чеченов равняются

sovt

наверно потому что нет рядом старших товарищей (нормальных) с кого пример можно брать, а своих мозгов не хватает
кто же из такого ублюдка вырастет?
и потом наверняка это не исключение из правила, наверняка таких придурков полно везде (не все правда доходят до преступления)