Не все то, о чем пишут участники форума соответствует действительности,

DM

Коллеги, помните об этом и снисходительнее относитесь друг к другу...
Каждый из нас с Вами во многом определяет уровень оружейной культуры как на данном участке интернета, так и в реальной жизни.

Vovan-Lawer

Уважаемый коллега, благодарю Вас за корректное отношение к участникам данного форума. Тем не менее, должен отметить, что даже если 1 % из того, что сказал один из участников данного форума (не буду называть кто, Вы сами поймете) правда, то уже одного этого достаточно, чтобы выловить эту тварь и оторвать ему все выступающие части тела.
Я не злой. Я справедливый. Думаю Вы меня поймете.

Л.Х.Освальд

Высскажу свое imho.

Я могу написать: "Я убил тридцать пятого президента США, выстрелом в голову из окна книгохранилища."

У кого есть чуство юмора, прочитав это улыбнуться, у кого нет - покрутят пальцем у виска.

А вот если я напишу: "У меня сохранился Манлихер-Каркано, и Дж.Буш младший - следующий в моем списке", то тем самым я как минимум поставлю в неудобное положение всех, кто на этом форуме тусуется, а модераторов - особенно, поскольку заставлю Вас тем самым соучаствовать в моих возможных преступных приготовлениях.

Так что есть большая разница между бредить на форуме и гадить на нем. Мое imho.

Кстати, если интересно, могу найти ссылки. Лет пять назад в одной американской оружейной конфе вылез перец, который написал, что у него есть АК-47 с которым он в ближайшее время придет в детский сад, где устроит мочилово. Модераторы были обязаны стукнуть в ФБР, что в общем то и сделали. Перца взяли быстро, причем по-моему даже Акашника у него в помине небыло. Тем не менее несколько десятков лет тюрьмы он заработал.

По любому УК прерванное посторонними силами преготовление к перступлению оценивается судом как совершенное преступление! И это правильно.

Поэтому нет места снисходительности, также как и нет желания идти на компромиссы с преступниками. 😞

Пашаня

Л.Х.Освальд но мы то, слава Богу, не в США живем.

А по поводу относится снисходительно, ИМХО это дело каждого. Не нравиться тема или участник не отвечай. Но какой смысл ругаться с ним пытаться поймать на лжы и проч.?

DM, а что ты имеешь в виду, под "Не все то, о чем пишут участники форума соответствует действительности"?

Постинги ЗОРАНА? Да какая разница правда это или нет, все равно читать противно.

Человек пишущий как хорошо выпустить кому то кишки и намотать их на руку, возможно ни когда этого и не делал, но ИМХО все равно нельзя оставлять подобную гадость. Потому как по мимо, отмороженных новичков, сюда заходят и нормальные люди, у которых складывается не правильное впечатление о форуме и о самообороньщиках.

С уважением, Пашня.

vsamsonov

Л.Х.Освальд
Отличный пример !!! надо привыкать отвечать за базар... Пишут частенько всякую муйню! 😠 А многие ведутся на это дело и возбуждаются сверх всякой меры. 😞 К слову сказать, любят у нас (или у вас) 😀 спецслужбы или нет, но они при исполнении. И если кто этого не понимает, то ему только подручные средства в руки для самообороны можно, и то с оглядкой на последствия... Таких не берут в космонавты

BORIS10

Правильно.Часто случается что пишут свои подвиги от фени.

A176

Может быть продвинем предложение особо мудрых, типа "сами знаете кого" в игнор прописывать?

А то у меня, к примеру, знакомый сидел рядом, читал сообщения. После изложений "сами знаете кого" тихо выпал (хорошо уравновешенный товарищ). Да и противно как-то становиться от "сами знаете кого", будто в дерьмо наступил босиком.

DM

По изложенным Вами причинам у нас, собственно и существует модерирование.
Прощу ВСЕХ внимательнее читать раздел для связи с Админом.

DM

Уважаемые Коллеги, будьте корректнее в высказываниях.