Самооборона на пляже

DM

У кого какие мысли по этому поводу 😊

Stripes?

горсть песка

------------------
Stripes keep me hidden, as I hunt.

Scum

камни, палки, бутылки с прохладительными напитками?

Foxtrot

Хотите смейтесь хотите нет. Форт за поясом, рубашка навыпуск. На пляже соответственно в вещах, только купаться по очереди. 😛

BORIS10

Руки, ноги, голова, мокрые трусы на крайний случай Для девушек еще и красота 😛 ("красота - страшная сила").
А серьезно так пляж завален "оружием": камни, песок, к вечеру - бутылки, прочий мусор, который может служить оружием....Я иногда на секцию единоборств на пляж езжу, так нам инструктор обьяснял, что выбрал пляж именно поэтому.Мы с другом один прием отрабатывали (на инструкторе 😛 ), так он нам в рожу песка сыпанул.Пока мы глаза вытирали он нас на лопатки положил легким движением руки.Вот так.

AlexZomb

Foxtrot
Хотите смейтесь хотите нет. Форт за поясом, рубашка навыпуск. На пляже соответственно в вещах, только купаться по очереди. 😛
А что тут смеяться. Сам такой же. Только за поясом - газовик. Ненавижу валяться на общественных пляжах. Исключительно многокилометровае пешие прогулки вдоль кромки моря.

Holiday

На необщественном пляже: ВЫ отдыхаете около авто.В авто дробовик.
Или купаться в костюме боевых водолазов со всем снаряжением.

BORIS10

А еще можно подводное ружжо иметь под рукой.Менты прицепятся - мол рыбки пострелять хачу.Правда что менты мне ответят, если они знают, что у нас на Псле самая большая рыба в длину 15 см и то тощая...... 😀 Такую гарпуном пополам развалит.... 😀 Хотя динамитом....и рыбу....и гопников.... 😉

spit

Вот место, где идеален шокер и крупная собака, а вообще лучше кучковаться с друзьями. Основной контингент гопоты меняется, это в основном солдаты/курсанты и черные из числа подсобных, в основном все лезут толпой по девчонкам.
Отдельная категория- мелкие воришки, мимоходом подбирающие что попадется.

Andrew!

складень хороший и на пляже пригодиться может

major

Согласен с Фокстротом на все сто, кроме того я так и делаю!

DM

песок работает 😊
кстати, между нами говоря, пистолет вполне нормально и герметично размещается в "аквапак" 😊

Egor A.Izotov

Приветствую!

DM
У кого какие мысли по этому поводу 😊
Простой "тычковый" нож на свободной цепочке, "под серебро", вешается на шею - и вперед. Для непосвященного, а таких - большинство, выглядит как "какой-то" амулет из разряда "восточных". Я обычно отвечаю, что это амулет от Ю.Лонго для увеличения потенции.
В случае же необходимости - превосходное оружие, разумеется, если не боишься крови и умеешь применять, но оружие из серии "ударил и беги" - серьезного останавливающего действия ожидать не стоит...Если не по венам или горлу, разумеется.
Подходит любому полу, женщинам даже более, но, подчеркиваю, важно умение и психологическая готовность к применению именно ножа.

DM

😊 😊

IM

Гопота среди курсантов??? Это имеется ввиду питерские военные училища?!!
Блин куда катится народ. Сам заканчивал военное училище. Много друзей окончивших в Питере ПВУРЭ. Правда уже 15 лет назад. Но в то время даже представить себе такое было сложно. Ну было пару придурков, которые могли по пьяни отчудить чего-нибудь но и то их отчислили.
Слов нет...

IM

предидущий пост to: spit
sorry.

ASv

Смех-смехом, а намедни, в воскресенье отдыхал с женой и мелким в коляске на "припляжной" травке. И вот какой случай произошёл: рядом с нами расположилась компашка, выпивающая. Рядом колобродились шкеты какие-то, с ними солдатики, очень "нагулявшиеся", человек 8-9. Дальше всё по нашей классике: двое шкетов подваливают к компашке, с классической до...бкой "закурить есть". В компашке мухомор обалдевает, типа я и сам такой, только круче, вы чего и сынки, далее классическое развитие композиции: пихания, бормотания, ох...евания и т.д. Вытаскиваю револьверт из коляски, запихиваю за пояс (загорал в брУках) и ору чего-то про (это в нескольких шагах от нас): "Эй! Ну ка нах... завязывайте! Разошлись все!" (сам тоже немножко, посидел 😊 до этого). Солдатики косятся, но боронят уже поменьше. К компашке незадолго до того мужик с таксёнышем присоеденился, разнимал всё их, а таксу бросил. Я плюнул на их тупизмы пьяные и пошёл мимо них за таксой, с револьвером на яйцах 😊. А в кармане нож раскладной с руку. И два мобильника по бокам. Рембо, ёб ту, не меньше 😊 😊. Разошлись они как-то, но патроны я проверил 😊.

spit

to IM:
Я думаю, что на пляж попадают далеко не все курсанты 😛, может это локальное явление. С ПВУРЭ у меня тоже кстати знакомые были, старше.

spit

Кстати о мелких кражах - какие меры противодействия.
Эффективна ли растяжка 😀 со звуковой сигнализацией для любимой сумочки с полезными вещами.

Kugel

За курсанта Можайки история (начало 90-х). Узнал, можно сказать, из первых рук.
Понадобилась курсанту Можайки кожаная куртка. Ну не покупать же её на свою стипендию. Надо с кого-то снять. Присмотрел на Невском подходящую куртку, пошёл следом. Догоняет в подворотне, хватает за плечо, разворачивает -- а там девушка ... Разве курсант Можайки растеряется в такой ситуации? Конечно нет! Можно, говорит, я вас провожу, а то тут ходят всякие ...

ZORAN

spit
Кстати о мелких кражах - какие меры противодействия.
Эффективна ли растяжка 😀 со звуковой сигнализацией для любимой сумочки с полезными вещами.
---------------------------------------
мина на разгрузку лучше

Egor A.Izotov

DM
Да, мой инструмент похож, только чуточку более "фигурен", что ли ( делали на заказ в мастерских на зоне ), рукоять резиновая, с отверстием для цепочки, металл - воронение с травленым рисунком, почему и похож на "амулет". Если доберусь до камеры, недельки через две - опубликую, быть может.
Но, опять-таки, оговорюсь, это оружие, прежде всего, требует психологической готовности, впрочем, как и любой нож. Оптимальным был бы "дерринджер", с блоком на 4 .22LR экспансивных, "Сурок" например, единственное что, пришлось бы стволы и УСМ делать в нержавеющем исполнении...

ZORAN

Сам я езжу на пляж тока с большой толпой единомышленников(почти таких же как я экстремалов)с дробовиками,осами,стражниками,пистолетами,ножами,нунчаками,лопатами,шампурами,мангалами,зонтиками,девушками,кошками,собаками,пневматикой,бутылками,шашлыками,пивом,джипами,надувными лодками и матрацами,палатками, подзорными трубами, вишнями в сахаре,спиралями от комаров,огнетушителями,мячами,мечами,рапирами,тарелкомётами,пиротехникой,аквалангами,татуировочными машинками,компрессорами,гарпунками,биноклями ,жрачкой,аптечками,телефонами,плавками,квадроциклами,нардами,шашками,шахматами,картами,домино,видеокамерами,фотоаппаратами,ПНВ,дровами,кремом для загара,дезинфицирующими салфетками для рук,шезлонгами,прожекторами,масками,ластами,трубками,пэйнтболом,водяними пистолетами,зубочистками,волейболом и т.д.Часто с ночной гулянкой.
Не потому,что так безопаснее,а потому,что так веселее.Чего и другим желаю
Одиночкам,парам,и самейникам советую:углекислотный огнетушитель,головня из костра(сперва по неглой вражьей морде,потом в ж*пу до упора)мачете,осу,стражник,баллончик от докучливых собак,поясную сирену с чекой для детей и пьяных,биту и т.д.
Приятного отдыха

BORIS10

Ладно, признаюсь - когда отдыхали с друзьями на Кинерете, рядом с нашей палаткой остановились какие то чудики, набухались, поперлись в воду.Так я в резинку трусов куботан запихал, и, как ни странно, он мне пригодился.Когда этих алкашей разнимали, прямо в воде

[edited by BORIS10]

gunsaddict

Stripes?
горсть песка

Страайпс, старый приверженец локтя и колена 😛))
Давно не виделись 😛