СКИНЫ И менты

ZORAN

дни.ру сообщает....
Вечером в минувший вторник в Москве на станции метро "Фили" произошла массовая драка между поклонниками американской группы Public Enemy и напавшими на них "скинхедами". Непосредственным местом событий стали вагоны поезда, шедшего от станции метро "Багратионовская". Толпа бритоголовых ворвалась в вагоны и принялась избивать ехавших с концерта.

Одним из пострадавших стал милиционер, пытавшийся разнять дерущихся. По сообщению радиостанции "Эхо Москвы", сотрудник МВД Копаев с черепно-мозговой травмой до сих пор находится в коме.


Избиение милиционера прекратилось только после того, как его напарник произвел несколько предупредительных выстрелов в воздух. Хотя большинство нападавших разбежались, четырнадцать молодчиков все же удалось задержать, сообщает корреспондент издания "Грани.Ру".


Между тем, информация о происшествии все же противоречива. Корреспондент того же издания, оказавшийся на месте событий и наблюдавший за погромом, сообщмл, что на станции не было милиции вообще, а толпа бритоголовых била всех, кто хоть чем-то напоминал так называемых "репперов" - поклонников музыкального стиля, которых и представляли американские гастролеры.


По свидетельству корреспондента, погромщики ворвались в два вагона, где и находились ехавшие с концерта молодые люди. После нападения станция была усыпана битым стеклом, заметны были и пятна крови.


По факту беспорядков в подземке столицы ведется разбирательство.
---------------------------------------------
хотел бы я посмотреть на того мента который палит в воздух в то время как его товарища избивают

DC

Хотел бы я посмотреть на того мента, который стал бы по ним стрелять, сколько бы он потом отписок писал всяческих, сколько бы из него крови попили, как он потерял бы работу, и где бы он в конечном итоге оказался - в общей камере.

Psylon

DC я бы добавил, патронов то всего ... а их толпа, и они под дурью .. сказали что почти все разбежались но 14 человек удалось задержать .. сколькож их было то.
Так что даже из чуства самосохранения на паражение стрелять страшно ?

Walkman

Мент ИМХО поступил профессионально. Смог остановить драку и никого не убил. А то что 14 человек задержали, видать у них с напарником просто на остальных наручников не хватило. 😛

BORIS10

Ну скока ментов учить можно - перед тем как разнимать дерущихся нужно зделать предупредительный выстрел в их сторону, желательно из подствольника.А потом уже разнимай нехочу.

Пашаня

Так подождите, это что вчера что ли было?

У меня такое подозрение, что нечто подобное здесь уже обсуждалось пару месяцев назад.

Пашаня

Аааа, ну так и есть.

Зоран, прежде чем писать "в минувший вторник", посмотри для начала, когда это самый вторник минул. А минул он аж четвертого числа прошлого месяца.

И эта тема здесь уже обсуждалась, причем на столько горячо, что кажется, даже была снесена.

Кенгуру

Их уже даже поймали. Одного по ТВ показали. Он объяснил, что хотелось подраться немного, но было не с кем, а тут эти рэперы-придурки. Ну и поехали с ними драться.

В общем было бы весело, если бы кто то не перегнул палку. Всё таки одно дело драка, а другое дело убийство.

Reader J

Изменяю правилу игнорировать мистера Зорана.
Рекомендации автору:
Тему переименовать в "Очередная провокация".
Начать со слов "Давным давно на краю галактики..."