золотая отморозь

Гурский

http://www.grani.ru/Society/People/Politicians/m.39854.html

Внук Ельцина устроил дебош в дачном поселке

Внук первого президента России Бориса Ельцина устроил дебош в дачном поселке Мозжинка, сообщает газета "Жизнь". Вечером во вторник в поселок на большой скорости въехали 3 машины: BMW-X5 с госномером и две иномарки попроще. Стоявшая на обочине пожилая жительница поселка Татьяна Георгиевна рассказала: "Я машинально приложила к виску указательный палец и покрутила им: дескать, ненормальные какие-то". Тут машины затормозили, и из них вышли человек пять молодых парней. Двух из них бабушка узнала - они часто здесь бывали. Это были внуки Бориса Ельцина и жителя поселка - академика Бориса Бункина, конструктора зенитно-ракетных комплексов С-300.
Ельцин-младший начал хамить старушке, говоря, чтобы она убиралась. Татьяна Георгиевна переписала номера иномарок и через управляющую поселком передала их на пост охраны, чтобы она не пускала лихачей. Спустя полчаса кавалькада вновь появилась на въезде в поселок. Охранники отказались пропускать машины. Тогда Ельцин-младший стал предлагать им деньги, сначала $50, а потом $100. Однако охрана денег не взяла. Тогда Ельцин сообщил, что с ним - сын вице-премьера Христенко. "Да я вас всех без штанов оставлю!" - заявил внук первого президента.

Несмотря на сопротивление охраны, лихачам все-таки удалось прорваться в поселок. Тогда охранники позвонили в милицию. Та, пробив номера по базе ГИБДД сказала, что машина Ельцина-младшего зарегистрирована на Татьяну Борисовну Дьяченко.

Tola

Это я понимаю!
Быковать так быковать!
Это вам не слесаря ФСБ...

Gerbert

хорошо что не ЗАРАН на его месте, а то бы перестрелял все ьы на месте резиной 😊

Skinner

Вот хотите верьте - хотите нет. Мне довелось один раз квасить в компании Бори Ельцина Мл. Редкостный мудак и пьянь, такой же как его дед. Гены, что поделать... И воспитание, опять же...

Keltec

Да, страшное дело - НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ.

павел ск

Хозяева жизни бля. Необходимо профилактическое воздействие на субъектов бесбольной битой или другим твердым, тупым предметом

123456

Если честно, страна это существо с очень высокой регенерацией. и было бы неплохо в свое время отрубить голову ей, чтобы гангреной всё тело не заболело, и вообще бейсбольная бита отдыхает, тут нужен калаш....
либо по справедливости, на урановые рудники, и "живые" позавидовали бы мёртвым...

мне только интересно -- дождуться они гражданки или нет? ИМХО, от неё и так разворованная страна пострадает не так сильно, если учитывать скорее всего возникнувший подъем после?

Лично я живу в Москве и особых тягот жизни не ощущаю, хотя и не в масле катаюсь, но по рассказам знакомых в глубинке такое мракобесие творится 😞((

Nuclear

Желтуха какая-то, бабки какие храбрые стали, номера записывают в милиции звонят...

Kost

Да наверное бабуля тоже не совсем простая была.

UrSaM

Приходилось мне бывать в местном отделении этой жопненькой, то есть жОлтенькой газетке. Я для них писать отказался...
Они же темы из головы берут...
Мне предлагали ходить по судам и узнавать, не случилось ли где каких гадостей? И еще ссылались на лучший материал у них за последнее время, про изнасилывание отцом малолетней дочки.
Это я к тому, что, что написано в газете, то написано неправда. Не думаю, что журналисты сами разобрались в теме. Им лишь бы по-скандальнее.
Хотя такое, конечно и могло случиться.

Анатолий

Это были внуки Бориса Ельцина и жителя поселка - академика Бориса Бункина

вот это меня порадовало 😊) тайная интимная жизнь глава государства 😊)

а с борей-млдашим я в одной школе учился - самая обычная школа (но хорошая), англ.яз 😊 пока он в лондон не свалил учится.

major

Не удивляюсь.... слов нет!

BAPBAP

Оригиналлы постед бы Герберт:
хорошо что не ЗАРАН на его месте, а то бы перестрелял все ьы на месте резиной 😊
Вот такои: http://www.ama.dp.ua/info/references/prez/img/6494.jpg
А вообсче ето папе Бориса Николаича надо было такое носить 😊


Гурский

UrSaM
Приходилось мне бывать в местном отделении этой жопненькой, то есть жОлтенькой газетке. Я для них писать отказался...

Разве грани.ру - это газета? Имхо это что-то вроде ленты.ру; не видел их в печатном виде.

Lmd

Японская народная хокку -

"Скажи отцу,
чтоб впредь предохранялся" 😀

DENI

Вот бы назад бабке (м@@@ка-внука) его вместе с папашкой в одно место засунуть, и аборт сделать! 😠

Кенгуру

Skinner
Вот хотите верьте - хотите нет. Мне довелось один раз квасить в компании Бори Ельцина Мл. Редкостный мудак и пьянь, такой же как его дед. Гены, что поделать... И воспитание, опять же...

Я бы в такой ситуации не приминул воспользоваться случаем повздорить из-за чего нибудь и набить ему морду. Заодно за дедушку, за расстреляный парламент, за убитых людей, и т. д. Удовольствие думаю неописуемое.

Кенгуру

Вот ещё про внука Ельцина :

Борис-младший достал всех своим дедом

Козыряя именем знаменитого деда, Боря-младший так начал задирать нос перед товарищами, что в итоге получил по сопелке. Студенты МГИМО устроили ему 'темную'. Побили несильно, но гордость задели. От расстройства тот сбежал в другой вуз.

Пока юноша пребывал в Англии, где за его учебу в Винчестерском колледже Семья выкладывала $22 тысячи за семестр, в Москве о Боре мало кто слышал. Но несколько лет назад он вернулся в родные пенаты и сразу влился в ряды 'золотой молодежи'. Ельцин-младший поступил в МГИМО, на факультет Международных экономических отношений. И хотя успехами в учебе особенно не блистал, зато любил с друзьями болтаться по ночным клубам и модным тусовкам, благо, в деньгах нужды никогда не испытывал. Поначалу его воспринимали как нежадного и открытого человека (еще бы - он ведь щедро за всех платил!), но со временем окружение к нему охладело.


Девицу запихнул в багажник

Бывшие одноклассники вспоминают, каким добродушным он был в школе и как его все любили. А недавно те же друзья стали просто отворачиваться от него.

Однокурсницы вообще высказывались о Боре следующим образом: 'У него слишком много понта! Он очень противный!' Вчерашние приятели теперь считают его двуличным: мол, в глаза улыбается, а за спиной может грязью облить. В Интернете на одном из форумов появилось злобное сообщение без подписи: 'Боря Ельцин-младший - до тошноты пафосная свинья'.

Говорят, Борис любит жестокие приколы. Однажды с друзьями запихнул какую-то девицу в багажник автомобиля и катал ее по Москве -бедняжка чуть не задохнулась.

Впрочем, все те, кто сегодня заимел на младшего Ельцина зуб, сами еще недавно не стеснялись участвовать в его закидонах, могли приколоться над своим заводилой. Как-то вечером большая компания решила отправиться из любимого Борей клуба 'Министерство' в другое шикарное заведение. Мест в джипе хватило всем, кроме президентского внука. Ему предложили залезть в багажник, что он, недолго думая, и сделал. И не обиделся.

Кутежи сказались на успеваемости в институте - на 'отлично' студент Ельцин знал только английский. Все остальные предметы студент Ельцин тянул с грехом пополам. И это сильно огорчало маму и дедушку.


Мужской разговор

Из близкого окружения Бори стало известно, что однокурсникам надоело мириться с его вздорным характером. В итоге компания будущих дипломатов подкараулила именитого отпрыска у МГИМО и устроила совершенно недипломатическую разборку. Борю поколотили, объяснив, что ему стоит вести себя поприличнее, ежели он и дальше хочет учиться с ними.

Гордость президентского внука оказалась задета. Приятели отверженного поведали, что Боре противно находиться среди ненавидящих его людей, вследствие чего он, посоветовавшись предварительно с родичами, взял академический отпуск. А потом и вовсе перевелся в МГУ, на экономический факультет.

Источник : http://www.compromat.ru/main/eltsyn/tanya/izbilivnuka.htm
( © "Экспресс-газета", 13.09.2002 )


Внук Ельцина бегает от армии

Уже несколько лет в списках призывников значится имя Бориса Леонидовича Ельцина, внука российского экс-президента, которого никак не могут заманить в ряды Вооруженных сил.

Впервые Борис Ельцин должен был предстать перед медкомиссией в 1998 году. Участковый, получивший тогда список призывников, пошел по адресам, "чтобы рассказать мальчишкам, где они будут служить".

К дому бывшего президента, где был прописан и его внук, милиционера, как и следовало ожидать, не пропустили. ........

Источник : http://www.compromat.ru/main/eltsyn/tanya/vnukkosit.htm
( © "Газета", 28.02.2003 )

-------------------
Участковый наивный вообще, слов нет. 😊

major

Даааа - есть такое понятие, звездная болезнь! Так вот -пацан серьезно болен, причем хронически, и самое главное она может быть смертельна или искалечить всю оставшуюся жизнь. Например исполнителю роли Петрухи в "Белом солнце пустыни" не повезло - из за вездной болезни он пошел по "зонам" и кончил очень плохо. Так и Ельцин младший - его "звездность" может сделть с ним плохую шутку, и в конце концов он кончит очень полохо!
(Чем закончил Васька Сталин все знают).

Кенгуру

major
Даааа - есть такое понятие, звездная болезнь! Так вот -пацан серьезно болен, причем хронически, и самое главное она может быть смертельна или искалечить всю оставшуюся жизнь. Например исполнителю роли Петрухи в "Белом солнце пустыни" не повезло - из за вездной болезни он пошел по "зонам" и кончил очень плохо. Так и Ельцин младший - его "звездность" может сделть с ним плохую шутку, и в конце концов он кончит очень полохо!
(Чем закончил Васька Сталин все знают).

Вот чего чего, а зона ему не грозит. Таких людей не сажают. Они неприкосновенные. Ельцина же не сажают за расстрел парламента. Или Чубайса за взятку в виде гонорара за ненаписаную книгу. Это особые люди. Законы для них не дейстуют.

А с Василием Сталиным, там дело в том, что Сталин сам не воровал и другим не давал. Потому его сын лишившись родителя остался просто нулём. А ненешние же, они или миллионеры или миллиардеры. Одно из двух. Если что, то езжай куда хочешь и с такими бабками везде будет хорошо. Вон Гусинский живёт сейчас в Израиле в своё удовольствие и горя не знает.

UrSaM

Гурский

Разве грани.ру - это газета? Имхо это что-то вроде ленты.ру; не видел их в печатном виде.

Так они же перепечатку сделали из "жИЗНИ". В начале написано...

Охотник

Да дать бы пацану тачку и в солнечный Магадан. Было бы справедливо.

Slv

>Даааа - есть такое понятие, звездная болезнь!

"Пуля - лучшее лекарство" (с) кажется к/ф "Солдаты удачи"

Lmd

Что-то подобное мы уже неоднократно слышали.... На этом форуме.... 😛

ben

"Власть развращает, особенно незаслуженная".
Кто-то из древних.

Я буду того уважать из наших существующих олигархов, когда кто-то один построит городскую больницу или музей, как Савва Морозов, или Алексеев или Рябушинский или Третьяков, как в Москве в начале 20 века, а не будет откупаться взносами на храм Христа Спасителя, да еще с занесением на мраморные доски, как на скрижали Моисея.
Вот был бы (мечта) у нас свой Рокфеллер, с его рокфеллеровским центром и музеем современного искусства в Нью Йорке. Нет, у современных нам олигархов жлобство не вывелось еще. Из грязи в князи. Кто был ничем, став всем, тот тем и остался кем и был, т.е. воинствующим быдлом. А по поводу власти считаю, что лучая форма власти для России монархия, только вот не бывать этому уже никогда...

bracdrum

ben
"Власть развращает, особенно незаслуженная".
Кто-то из древних.

Я буду того уважать из наших существующих олигархов, когда кто-то один построит городскую больницу или музей, как Савва Морозов, или Алексеев или Рябушинский или Третьяков, как в Москве в начале 20 века, а не будет откупаться взносами на храм Христа Спасителя, да еще с занесением на мраморные доски, как на скрижали Моисея.
Вот был бы (мечта) у нас свой Рокфеллер, с его рокфеллеровским центром и музеем современного искусства в Нью Йорке. Нет, у современных нам олигархов жлобство не вывелось еще. Из грязи в князи. Кто был ничем, став всем, тот тем и остался кем и был, т.е. воинствующим быдлом. А по поводу власти считаю, что лучая форма власти для России монархия, только вот не бывать этому уже никогда...

Ходорковский старший под звенигородом санаторий детский построил, еще что-то (у меня друг прорабом на той стройке был). Земли "подарил" несколько Га. Замаливает, видно, перед кончиной папашка Ходорковский грешки от приватизации.
А монархии не бывать, и слава Богу! Если, только конечно, не меня в монархи. А если меня, так почему нет - я согласен. Пусть будет монархия. Я добрый царь буду, справедливый. 😛