Самооборона с собакои

BAPBAP

Самооборона с собакои
Кто какие случаи расскажет?
Мои Мухтарик предотвратил 2 ограблениа квартир в моем подьезде, 2 нападениа на моу бывшуу, 1 попытку нарика уколоть шприцом моу бабушку 😊 (удрал с воплиами: "здесь медведь!!!" 😊 ), 1 раз разниать соседеи (вернее спасти барыгу от алкаша, бросавшегосиа на него с топором 😊, очистил подьезд от нариков. Во всем подьезде было только две квартиры, ненавидивших моу собаку - прибацаннаиа женсчина лет 50 (ее соседеи иа с Мухтаром спас от грабежа) и хозиаева спаниелиа, с которым Мухтар все времиа дралсиа (приходилось выводить в наморднике) 😞
Самыи забавныи случаи был, когда гопники отобрали у мениа зажигалку. Пришел домои, вместе с мамои и Мухтаром пошли разбиратьсиа (мы есче и ответки взиали 😊 ), заставили гопоту плавать в луже как в бассеине (зимои дело было).

Monsta

Знатная у тебя псина.Только не могу понять - что за порода?Ротвейлер?Если да, то почему то черный весь...И морда подлиньше. 😛

[edited by Monsta]

BAPBAP

50% - Лабрадор
50% - Немец
😊
Вес - 80 кг.
Профессиа - Security officer 😊

Monsta

О ! Сейчас вижу, что на лабрадора похож 😛
А мне почему то ротора напомнил...
Вообще оборона с собакой дело сложное...Псина должна быть хорошо подготовлена,что бы не мешать тебе и себя не подставить.
А вообще по моим наблюдениям люди,прошедшие "зону" как чумы боятся любых собак, что служит уже положительным фактором.Правда другая сторона "боятся" - агрессия...
Страх - это ведь попытка контроля,стремление уничтожить то,что не поддается, то чем ты не сможешь управлять.

ZORAN

хачи тоже собак бояться-ей взятку не дашь

Sergey13

BAPBAP
... с которым Мухтар все времиа дралсиа (приходилось выводить в наморднике) 😞

ВОТ ЖАЛОСТЬ, ПРАВДА? ПРИШЛОСЬ СОБЛЮСТИ ПРАВИЛА 😞

Самыи забавныи случаи был, когда гопники отобрали у мениа зажигалку. Пришел домои, вместе с мамои и Мухтаром пошли разбиратьсиа (мы есче и ответки взиали 😊 ), заставили гопоту плавать в луже как в бассеине (зимои дело было).

ЗАБАВНЫЙ СЛУЧАЙ КВАЛИФИЦИРОВАЛСЯ БЫ КАК ПРЕВЫШЕНИЕ ПРЕДЕЛОВ НЕОБХОДИМОЙ ОБОРОНЫ И САМОСУД. С ЮРИДИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТЫ - ПРЕСТУПНИК. ХОТЯ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ И В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ - ПОНИМАЮ...
НО БЕЗ ОБИД - ВОТ ОТСЮДА И ПРОБЛЕМЫ С СМ.(ИМХО)

Manstopper

Ути какой заяц!!! 😊

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Budoka

кстати о собаках (это как в анекдоте про ржевского)
тут две недели назад один мужчина избил свою знакомую кошкой.

BAPBAP

Sergey13
В наморднике выводить - это скорее для успокоения соседей и не хотел чтобы проблемы возникали вроде вытаскивания собаки из пасти. Не люблю я этого - такой вот я правильный. Я не мусор, совесть у меня есть, и если что-то случится то отвечать буду по закону, а не по понятиям. По поводу правил - дай ссылку. Чего-то верится тебе с трудом.

По поводу гопоты - если бы я в мусарню обратился, они бы сказали - а зачем зажигалку отдал? А может быть подарил, а теперь назад захотел, а они не отдают?
Поэтому и пришлось ребятам заплыв делать - а иначе собачка бы покусала за попку.
Согласен что было превышение. В тоже время даю отмазку в ментово-мусорском стиле:
Одолжил приятелям зажигалку. На обратном пути сказал что возьму. Вышли с мамой машину чинить, поэтому у нас отвёртки в карманах были. Также заодно и собаку попасти вывели. Подходим - а они как в лужу прыгнули - и поплыли. А чего к нам претензии - не знаю. Наверно шантажируют. Кто угрожал? А може изх ещё собака покусала? Нет? Может они ещё говорят я собаку угроржал спустить? Мама моя хотела отвёрткой проткнуть? Вот врёт гад!!!
Вот так вот дела мусорьё и неоткрывает. Такими вот отмазочками. Сам знаю, когда меня грабанули.
А по правде - мама хотела их на физическом уровне поучить отвёртками и собакой, да я не дал...мусорьё нормальным людям в случае такой самообороны потом житья не даст.
Так что здесь был вариант - оплатить по справедливости или научить жить. Нами и гопниками был выбран второй вариант. Они учились плавать в талой воде, в весьма холодной и грязной луже, недостаточной чтобы утонуть и сделали это в наше удовольствие в качестве арендой платы за пользование моей зажигалкой в течении 10 минут.
Такое же я бы сделал даже за горелую спичку, отобранную у меня.
По поводу этих гопников - у нас они не появлялись, и я их больше не видел. Дай бог, чтоб от наркоты загнулись.
Жалею, что не убил, многих бы спас наверно.