Про Мирзоева уже слышали?

USSR Moscow

Ой не просто так...

Опель-капут

самооборона не состоялась.юэсэсар давайдосвиданья

MICMAC

Ох, чувствую разожжёте. 😛

Virtue

Я слышал что после того как он получил 2 года, он отбыл уже год в сизо, и освободился, кадыров клятвенно обещал что он будет жить в чечне и не вылезать за ее пределы, и кто-то там сказал, что он бросил единоборства. Вопрос че он делал в москве? А судя по тому, что его нашли, то жил уже долго, а не заехал на часок. Вообще простейшая бытовуха. Хотя может он в ТЦ в салоне электроники купил дорогих телефонов и светанул деньгами, и его решил пресануть простые грабители. А так никакого разжигания, быканутые спортсмены в не зависимости от нации бывают отмороженные.

Gogi07

кадыров клятвенно обещал что он будет жить в чечне и не вылезать за ее пределы
вообще-то он из Дагестана, из Кизляра

M.N.V

Вопрос че он делал в москве?

Жил, тренировался, готовился к бою, тусил по ночным клубам, собирался жениться на очередной "Маше".

Вообще простейшая бытовуха. Хотя может он в ТЦ в салоне электроники купил дорогих телефонов и светанул деньгами, и его решил пресануть простые грабители.

В клубе ввязался в очередные разборки, только на этот раз со своими соплеменниками и ему это так просто не сошло, это же не наш "самый гуманный".

zibert paul

Зоопарк пля.

KR123

USSR Moscow
Ой не просто так...

А разве так бывает, что к кому-то врываются домой, стреляют из травмы в лицо и бьют битами - "просто так"? 😛 Естественно, этому предшествовал какой-то конфликт.


"До нападения на российского бойца MMA Расула Мирзаева у него и его друга произошел конфликт в ночном клубе с компанией дагестанских бойцов ММА. Об этом телеканалу '360' рассказал источник в окружении Мирзаева.
По информации источника, друг Мирзаева отдыхал в клубе 'Облака' в Москве, где у него завязался конфликт с выходцами Дагестана. Они по словам собеседника, могли быть дагестанскими бойцами ММА. Он также указал на возможную причину конфликта. Оппоненты могли столкнуться плечами, из-за чего и завязалась перепалка.
Друг позвал на помощь Мирзаева. Когда боец приехал, он попытался решить конфликт мирным путем, предлагал пожать руки и разойтись. Однако в ответ конфликтующий мужчина сказал: 'Ты что, решил русского защищать?', и толкнул Мирзаева. Мужчина начал снимать с себя мешающую одежду и приготовился ударить Расула, которому в итоге пришлось защищаться.
Затем Мирзаев покинул клуб. Друзья бойца рассматривают этот конфликт как возможную причину мести и вследствие нападения на Мирзаева.
Ранее источники, близкие к ситуации, рассказали, что бойцу выстрелили два раза в грудь и задели подбородок, его также били битой по голове.
Напомним, в ночь на 31 декабря трое неизвестных напали на Мирзаева у жилого дома на юге Москвы. Нападавшие произвели в спортсмена несколько выстрелов из травматического пистолета и избили его битами".

http://360tv.ru/news/mirzaev-86329/

KR123

"- Когда в Москву из Ирландии приехал Артём Лобов, они с Расулом и ещё несколькими ребятами пошли в клуб отпраздновать его приезд, - поделился с Лайфом друг Расула Мирзаева. - В клубе к ним подошла компания уроженцев Дагестана. Разговорившись, между Лобовым и ними завязался спор из-за возможного боя между ирландским бойцом Конором Макгрегором и дагестанцем Хабибом Нурмагомедовым. По мнению ребят из Дагестана, Конор просто побоялся выйти на ринг против Хабиба. Лобов, тренировавшийся в одном клубе с Макгрегором, с ними не согласился. Парням это, конечно, не понравилось, и они начали оскорблять Артёма. Тут в разгорающийся конфликт вступил Мирзаев. Он попытался объяснить своим землякам, что в нормальном споре нельзя переходить на оскорбления, Лобов - гость, значит и относиться к нему надо с уважением, а не "наезжать" и предъявлять необоснованные претензии. Слово за слово завязалась драка, но тут быстро подоспела охрана клуба. Я думаю, что теперь они решили закончить начатое и подкараулили Расула у него дома".

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE..._artioma_lobova


Видео из квартиры, сразу после нападения:

https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0...asula_mirzaieva

Опель-капут

Лайф?Несгораемую визитку Яроша еще не нашли?

KR123

Опель-капут
Лайф?Несгораемую визитку Яроша еще не нашли?

Если у вас есть какая-то альтернативная информация (желательно, также подкреплённая фото- и видео- материалами), то мы с интересом с ней ознакомимся.

Опель-капут

Это не информация,а днищще,по писанине журналюг следует:
Этнический русский Лобов приезжает в Москву.
"Добрый"Мирзаев заявляет,что
"Лобов - гость , значит и относиться к нему надо с уважением, а не "наезжать" и предъявлять необоснованные претензии. "(с)
Лайф восхищается-какой молодец Мирзаев.
Я ничего не перепутал?
Что у них в голове?

USSR Moscow

А кто нам вещает что бойцы мма агнцы божьи?
Кротки аки овечки

Опель-капут

Пропогандоны из лайф вещают.Вся статейка прям призывает умиляться-какой молодец,"защищал русского"или ирландца хрен их там разберет,а мотив известен только битоносцам:может он им денег задолжал или еще чего,например доляху за игровые автоматы.В СМИ можно чего угодно написать,тем более лайф зарекомендовал себя как наиболее жОлтый источник,фейкометы и поцреоты на довольствии.

Миномётчик

Плохо побили. Нужно больше и лучше тренироваться. 😀

Spido

KR123
Друг позвал на помощь Мирзаева. ....
Однако в ответ конфликтующий мужчина сказал: 'Ты что, решил русского защищать?', и толкнул Мирзаева.

Русский?
А разве Артем Лобов не хазарин, как и Мирзаев?
Где вы видели, чтобы кагал оплачивал акуму, полный пансион в Ирландии и все ништяки: перелёты, рестораны? Да ещё и в СМИ его пиарил другим гдлб?
Не делайте мне смешно.

Хасид Арнольд не будет обниматься с кем попало, кроме как со своим братом-хасидом.

П.С.
Видится, что Мирзаеву сделали первое предупреждение.
Не пройдет и года, во второй раз будет R.I.P.


Опель-капут

Жесть.Пошёл за бутербродами с чаем.Жду посты про рептилойдов,инопланетян и мировой заговор.
З.Ы.папа Арни был членом НСДАП и штурмовиком СА.
Имя Арнольда полностью звучит как Арнольд Алоиз ,что как бы намекает.

сергей14

DENI
модератор
DENI
2-1-2017 23:39 профайл DENI пожаловаться модератору
quote:
Originally posted by rapropp:

почему то этого убийцу поразительно сильно поддерживают тут


а потому что он не убийца.

...написал модератор и закрыл тему. Самый умный что ли?

KR123

Spido
не хазарин, как и Мирзаев

Насколько это известно из данных, имеющихся в сети, Мирзаев по национальности наполовину аварец, наполовину даргинец (две наиболее многочисленные народности, населяющие Республику Дагестан). По вероисповеданию - мусульманин.
(Его бывший тренер, Владислав Потатушкин - о нём:
http://www.mk.ru/incident/crim...-konflikta.html )

Арни:
"Семья Арнольда была католического вероисповедания и каждое воскресенье посещала церковь.
Арнольд был крещён как Арнольд Алоис Шварценеггер.
После аншлюса Австрии в 1938 году отец Арнольда - Густав Шварценеггер - вступил в НСДАП и СА. Во время войны он служил в фельджандармерии, где получил чин гауптфельдфебеля (старшего сержанта). После войны Густаву было разрешено работать шефом местной полиции, так как не было доказательств совершения им военных преступлений".

Про Лобова ничего сказать не могу, не в курсе.
СМИ, особенно "желтые", упоминают ("пиарят", как вы выразились) любого человека, о котором можно написать хоть что-нибудь скандальное.

P.S. Вы бы, прежде чем что-то написать, для начала хотя бы элементарно изучили вопрос. А то получается, как сейчас у вас получилось - как в анекдоте про чукчу.

Year

P.S. Вы бы, прежде чем что-то написать, для начала хотя бы элементарно изучили вопрос.
элементарно не узнаете, насколько "глубока кроличья нора".

MICMAC


сергей14, вы же ветеран форума и только сейчас познакомились с особенностями модераторства и общения DENI? 😀

Добрый человек

Обсуждение национальностей, заговоров и модераторства Дени
не вписывается в формат этого раздела ,
так что тема закрывается.