К барьеру

Gunmen

Сегодня в 22.50 по Москве, два очередных передаста от депутатов будут объяснять народу, как он (народ) перестреляет всех, если разрешат короткоствол.

Начинает надоедать однако

Sirrus

Гм, коллега вы чуток ошиблись - либераст от депутрепов только один - гудков (точнее badков), а второй Корецкий. Он кстати выиграл.

IvanSpb

Маршал меня поразил просто - мудак мудаком.
Финальная фраза его - "А зачем оружие вам - всё равно духу выстрелить не хватит". Ну так давайте, раз у кого-то не стоит секс запретим.

Sirrus

IvanSpb
Маршал меня поразил просто - мудак мудаком.
Финальная фраза его - "А зачем оружие вам - всё равно духу выстрелить не хватит". Ну так давайте, раз у кого-то не стоит секс запретим.
Ага - и поскольку у кого-то почки или печень больные - пить запретим, легкие - курить, зубы - шоколад, уши - музыку. Честно говоря те три дибилоида, что проголосовали "против" меня добили. Это ж какими уродами быть надо чтобы поверить? Кстати по ОСЕ - мой приятель стрелял по пачке из 200 газетных листов с 5 метров - одно попадание, две осечки, один промах (у него разряд по биатлону - стрелять умеет). Газетки даже не особо помялись (ну половину прорвало, отсальные нет. А главное эту сволочь идентифицировать низзя (просто мой однокашник со сломанной челюстью в больнице - с Осой напали.

IvanSpb

Попереживал пару раз, пока смотрел передачу, ну да фиг с ним. Кстати, не понимаю, почему Молдову сплошь и рядом не упоминают...
Больше заинтересовал образец резинострела, который представитель разрешиловки демонстрировал. Разглядеть толком не успел - но вроде не экскорт и не викинг. Вроде, как копия ИЖа... Патроны - явно один к одному с фотографии викинга с экскортом. Но то. что 200 страниц пробивает - пока не увижу. не поверю. Либо пуля должна металлический сердечник иметь, либо книжка в момент выстрела была незакрыта - тогда понятно...

Gunmen

Корецкий молодец однако.
Обратите внимание как мандатаносца распяли (или раз шесть). Покрыли его аргументами. В ответ только жевание соплей.
перестреляют, в сумочку положат - одним словом набор стандартного отмазчика.

Да к этому бы изменилось чего.

run

Жаль конечно что в России такая ситуёвина, может еслиб у вас разрешили продажу производители запустили бы новые разработки, тогда бы и к нам в Молдову попали достойные образцы по приемлемой цене. Имхо вам нужно чтоб кто-то из народных избранников сел своим толстым задом на этот канал денег, тогда у вас разрешат продажу как у нас, правдо стоить оружие будет достаточно дорого ведь для них денег много не бывает 😊

OVCHAR

Интересный момент с г.Гудковым(когда на вопрос"Если у Вас оружие?"-он отвечает(причем явно замявшись)что НЕТ!!! А через минуту из-за пояса достаёт пистолет со словами "ЭТО НЕ МОЙ"-вызвало умиление!
Милиция должна бы была прямо в студии
Его повязать за незаконное ношение!

Gunmen

Гы-гы-гы.
А как ентот м....вон ствол в студию протащил????

Egoz

позвольте поделиься своими соображениями. что говорят стороники разрешения? мол из легального оружия преступления редки. вот мой опыт: у нас разрешили хранение а гос служащие могут оформить право на ношение. недавно разрешили продажу автоматических пистолетов. и знаете резко возросло количесвто инцидентов с применением огнестрела при чем почти всегда оформленног.. а знаете почему.. мужие пристрелит обидчика или наоборот, потом пойдет и денег отвалит ментам и дело не возбудят. такое бывало и не раз... ставки в МВД давно определены и всем известны. так что убивай или там хулигань но будь готов платить. так что ежели силовые структуры не способны держть ситуацию под контролем то лучше вовсе не разрешать приобретение КС. игаче всплеск насилия с применением оружия будет иметь место и никто не сможет на это повлиять если закон не "законит".
пыс
неужели кто то пушкой в студии вертел ????? немыслимо...

DisPetcher

А порвтора не будет? А то 9го моя смена была...

Gunmen

Было это все.
Всплеск неменуем и собственно предсказуем изначально. Есть опыт. И этим опытом необходимо воспользоваться.
Вопрос в продолжительности всплеска. Это раз.

Ответьте на следующие.
Силовики могут обеспечить мою безопасность 24 часа в сутки? Ответ нет. Государство тоже не может. А не хочу и не буду ходить с вазелином. Хочу КС. Не для того чтобы соседей порешить, а чтоб был. И воспользуюсь им однозначно если ситуация будет однозначно пиковая. И почему какие - то передасты говорят "Ты не готов" Кто ЭТО решил. Дядя в бронированном мерене, живущий за высоким кирпичным забором с собственной охраной. А почему ему можно? А ну да от же народный избранник.
Почему в ВС никто не спрашивал хочешь ты стрелять по людям или нет. Дали не КС, куда более серьездные вещи и в добрый путь. Государство доверяло и технику и оружие.
Со стороны выглядит что прикрыть жопу государства с оружием за тридевять земель, хер знает в какой стране, это пожалуйста, а вот дошло дело до КС - не готов. На хрена мне это надо с таким государством?
Или уроды мандатоносные не понимают, что кто хотел ствол не законно прикупить уже прикупили давно? Или просто выдвиженцы от братков?

олд

Господа,не надейтесь на этих уродов.Вооружайтесь.

Gunmen

ОЛД
Что рекомендуешь?

EUG S

Доброго всем времени суток
Кстати, вопросик тем кто внимательно смотрел эту педерачу, что там вертел-показывал мужик,пришедший с простреленной книжкой, штуковина очень была похожа на макар, что у нас в Рассеи резинострел изобретають или как?

[edited by EUG S]

олд

Gunmen
ОЛД
Что рекомендуешь?
Макаров.