Оружие в гражданском обществе.

RUR

OFF ?
Модераторам просьба, удалить (если не по теме) или перенести.
http://www.samooborona.ru/Tabll1.html

Книга, автор Полозов В.П., посвящена правовым аспектам при самообороне. Есть информация по стандартному (и не только) оружию и его возможностях в случае самообороны. Информация довольно сухая, факты и цыфры.
Возможно будет многим интересна (имхо).

Дядя Леша

Лучше не скажешь
"Неправедный режим всегда страшится вооруженного народа. Куда больше, чем иностранных армий. Это аксиома. Как аксиома и то, что правительству, которое не ворует, не грабит, а делает все для процветания страны, нечего страшиться своих граждан. Наоборот, оружие в руках своих граждан - это их оружие."

(из предисловия к книге Полозова)

Kaji_Ryoji

2RUR: спасибо за пост

RUR

to Kaji_Ryoji.

Пожалуйста.

------------------
Вежливость, не бывает лишней.

Лорд Джон Рокстон

В дополнение к цитате, приведенной Дядей Лешей: численность ВС РФ приближается к миллиону человек. Это- миллион вооруженных людей, для отпора возможной агрессии со стороны других стран. Численность "унутренних структур" составляет более 4 миллионов человек! Вооруженных, как правило! Из чего можно сделать вывод о том, что даже БЕЗОРУЖНОГО народа наша власть боится в четыре раза больше, чем вооруженного внешнего врага. Из чего, в свою очередь, можно сделать вывод о степени неправедности этой самой власти...

Игорюха

Раньше не читал сейчас читаю. Очень рекомендую, не только внутрь но и распространить среди родных и близких.

KaJ-saA

Да не интересует никого никакой "внешний враг"! Сказки это для быдла или, как теперь модно "лохов". Система в том, чтобы нормальный человек, жертва, был беззащитен перед выродком, дегенератом, с иной системой ценностей, где - тот кто не украл - лох, побоялся убить того, кто мешает украсть - лох. А внешний враг для них - это нормальные люди. Смешно было бы давать врагу оружие...

Роман Хахалин

Лорд Джон Рокстон
Численность "унутренних структур" составляет более 4 миллионов человек! Вооруженных, как правило!
Уважаемый сэр,
не подскажете ли, где Вы почерпнули цифру (более 4 миллионов). Она мне была очень нужна для одной статьи, но сколько ни шарил по инету, не нашел ни одного точного указания численности наших СМ и т.д. А без ссылки на источник в текст статьи всавлять цифру негоже. Если помните, где эта цифра Вами встречена, сообщите плиз, сэр!