повтор вопроса медикам .

beeper

вопрос снят

Модератору - тему можно сносить.
(У меня это не получилось)

beeper

Для того, чтобы охватить вопросом как можно больше медиков, которые могут не посещать разделы ИРО и ИП.
"Самооборона" один из самых посещаемых разделов форума.

Через небольшое время, когда будет набрано достаточное количество откликов, тему можно будет снести.

Просьбы модератору не удалять тему несколько дней.

Спасибо.

varnav

Нафига медики нужны? Явно выдумка - больно уж много секса, это раз. Больно уж гладко рассказано (никогда настоящие протоколы допроса не читали?) - два. Ну и, наконец, немцы не были нацией сексуальных извращенцев.
И вообще - погуглите номер "архива". Получите садо-мазо сайт с историями, там этих "протоколов" с десяток.

varnav

Ok: Описанных зверств и не было, их написал некто Марк Десадов, в 1998-1999 годах. http://desadov.com/netlen.shtml

varnav

Оттуда:
Писал я Протоколы примерно год, а закончил в апреле 1999-го. Своего сайта тогда еще не было, стал пристраивать. Из-за контента большая часть литературных порносайтов - либо наотрез, либо молчок (перед этим другие мои вещи на "ура" брали, отзывались мгновенно).
........
Сейчас Протоколы широко по Инету разошлись, но я разрешения больше никому не давал, так что все остальные копии пиратские. Кстати, не только по Инету разошлись... На бумаге тоже, причем откровенный плагиат был. Так известный булгаковед и военный историк Б.В.Соколов один к одному, даже с моими неправильными запятыми перепечатал их (точнее, допрос 3-го фигуранта) в своей книге "Тайны Второй мировой" (М.: Вече, 2001. - 480 с., илл., 631 ссылка), без упоминания моих Протоколов, конечно... Не исключаю, что через какое-то время именно по Протоколам будут изучать систему концлагерей в фашистской Германии...

varnav

Были зверства и у китайцев, и у японцев, и в ГУЛАГЕ. А уж в прошлые века...

Да, кроме крематория и газовые камеры были, и просто расстрелы из пулемётов.

Ок

Написал в этой теме несколько сообщений. А потом, подумав ещё раз, стёр их.
Тема очень важная. Но она уже существует в профильном отделе. Призываю всех последовать моему примеру и не засорять разделы сообщениями, не относящимися к ним по тематике.
Если в "Транспортном" писать на тему самообороны без оружия, в "Медицине" на тему кроулинга, в "Истории и политике" на тему нарезного охотничьего - то в результате получится бардак и винигрет.