Срочно!

Volkodav

Уважаемая администрация сайта, можете удалить эту тему как только найдется(или не найдется искомый человек. Как я уже писал в теме ''Насильники в погонах'' мне очень нужны потерпевшие по подобным случаям для беседы 12-го марта с начальником ГУСБ Москвы(а также для прессы пытаюсь поднять скандал).

Я помню как кто-то описывал случай как менты забрали в отделение 2-х девченок, заковали в наручники и начали приставать, а когда одна оказала сопротивление обе получили 3 года условно. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!! найти этого человека!!! В поисковике(мэйлру) если задать сначала ''к закованной'', а потом в найденном ''приставать'', то высвечивается эта тема, но при попытке загрузить ничего не выходит, сейчас я сделаю тему в этом форуме, чтобы СРОЧНО!!! найти этого человека.

Skut

Volkodav
Я помню как кто-то описывал случай как менты забрали в отделение 2-х девченок, заковали в наручники и начали приставать, а когда одна оказала сопротивление обе получили 3 года условно. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!! найти этого человека!!!

Вот сама тема http://66.102.11.104/search?q=cache:lozMaliEKOMJ:talks.guns.ru/forum/20/2214.html 81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C&hl=ru&ie=UTF-8

это сообщение писал Zelas
http://forum.guns.ru/forum/show_profile/00006816?username=Zelas

Надеюсь, это поможет.
Удачи в благом начинании.

incisor

Volkodav
Флаг тебе в руки, барабан на шею, ветра попутного, семь футов под... короче удачи в нужном и опасном начинании. Держу кулаки за прецедент.

Volkodav

ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!! Я отправил ему письмо, теперь надеюсь, что он еще пользуется этим почтовым ящиком(было то это сообщение написано давно) и буду ждать ответа как соловей лета.
Администрация может убрать эту тему, чтобы не засорять эфир форума.