Подскажите чего за агрегат + про тиры

Stanislaf

Прошу сильно меня извинить, т.к. мой вопрос к самооброне не имеет прямого отношения, но в других разделах форума будет совсем не в тему. Если вторая часть вопроса обсуждалась сильно не журите, просто скажите в каком отделе искать.

Теперь к делу.
1) Имеется револьвер с семью ходами для патронов в барабане. На стволе написано страж, и в нем имеется рассекатель (такая перекладина вертикальная). Чего это такое? Если очень надо могу дать фотографию. Хочется узнать какова функция данного изделия и как оно называется.
2) Реально ли в тирах пострелять из ПМ, ТТ и АК. Т.е. стоит ли вообще искать такие тиры или везде дают стрелять только из спортивных пистолетов?

Manstopper

1. Гугль форева 😛 Это не стартовый револьвер "Страж" случайно?
2. В СПб не знаю, в Мск точно можно в "Хищнике" за бешеные бабки, и через "Воентур", тоже за бешеные бабки. Других мест не знаю, самому хочется из ТТ побабахать 😞

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Stanislaf

Наверное да, "Страж". Как-то я не смекнул в поисковиках сразу позыркать. Сейчас посмотрел, но что это такое не нашел. А он вообще чем по законодательству является? Его случаем никак регистрировать не надо?
По поводу тиров. Значит всё таки за бешеные бабки? Это сколько за выстрел (можно и московские цены они наверное не сильно отличаются). А то я уже поднабрал список тиров завтра тогда обзванивать буду, а тут спросил, что бы лишний раз их не тревожить да и дикарем, что бы не выглядеть, т.к. вдруг это нигде нельзя.
Спасибо.

web

Про тиры.

Стрелять из пистолетов (не МАРГО) можно везде если есть свой ствол 😊
А так - Айсберг (Хищник) в котором е$ут мозги по поводу наличия лицензии хотья и стреляешь из их оружия и под надзором ИХ инструктора который сам заряжает оружие. Маразм.
Патрон КУРЦ (ПМ и ему подобные) стоит около 30 рублей ЗА ШТУКУ, т.е. чуть более доллара. Это, я считаю, тоже идиотизм, ибо я дома за 100 евро могу стрелять весь день. А там стрелком мало.
В Москве народу много, желающих пострелять еще больше, непонятно почему цены такие.
Хотя, мне там сказали что столько стоит потому что многи ЧОПы туда приходят и они готовы заплатить 30 руб. за патрон. За выходные отстреливают весь запас патронов на неделю.
Хороший бизнес.

Пострелять из автоматов, АПС, ПМ, СВД и винтореза можно в мытищах.
Хотя договарываться такой гемморой...но результат стоит усилий.
Патрон к калашу стоит 15 рублей, курцы по 12.
В последний раз я там был в апреле прошлого года, шел мерзкий дождь и рядом были какие-то явные бандиты которые хотели стрелять на качающихся платформах но смотря как обращяются с оружием, все время готовился залечь, ибо ждал шальной выстрел....потом заговорили, постреляли по пластиковым бутылкам...смешно было 😊

Есть еще и отдельный полк милиции в Крылатском, но там попасть уже тяжело, состав изменился, договарываться тяжело.

Что касается Марго, есть хороший тир МПСа на сабовом. Патрон 8 рублей, чуть дороже чем в других тирах, но зато можно договорится чтобы нигоко туда не пускали когда вы стреляете, никто не мешает, есть компьютер с подвижными мишенями. Одним словом - приятная обстановка.
Но марго 😊

Если кто-нибудь знает где можно пострелять из нормального оружия за нормальные деньги, просьба дать мне знать.

------------------
ZA OTADZBINU, ZA DRUGA, ZA PUSKU,ZA VOJNICKU I RATNICKU CAST, PADOBRANCI 63.PADOBRANSKE BRIGADE RADE !!!

311

Насчёт тиров,где можно пострелять не из спортивного оружия,здесь скажу честно нужно реально либо много платить,либо иметь друзей,не буду хвастаться,но я стрелял из всех видов оружия,которые сегодня есть на вооружении спецподразделений ОМОНА,классные образцы попадаются(Бизоны,Кедры,там всякие,всех названий не упомнишь)даже порой покруче Калаша и ТТ,есть даже 23мм дробовик,стреляющий резиновыми пулями,вот это вещь для самообороны,габариты только...