Баллончик перцовый. Что будет. Всё сушить сухари ?

soul11soul1122
Баллончик перцовый. Что будет. Всё сушить сухари ? Ваши советы.
Вобщем много лет носил баллоны ( разве что от собаки ( стая налитела один раз применил). Но не разу не применял против человеков). Не когда не доходило до рукоприкладства. Вобщем опишу всю ситуацию. Моменты с почтовиком от начала и до конца есть на видео ( снимаю от первого лица). По этому так подробно и описали). Просто пересказ видео.
Решил написать претензию в книгу жалоб. Попросил у администратора, так как я не видел где она находиться. Она отказала грубо. Но сказала берите сами указав где. Я подошёл взял книгу. Только хотел открыть книгу подошел не знакомый мне человек, работник почты. Не представившись. Стал грубить мне. Что -то от меня хотел. Я резко сказал что я с животными не разговариваю. Предложил он мне с чем -то разобраться. Говорит куда подойти. Я включаю камеру. Я подхожу туда куда он показал, данный работник начинает себя агрессивно вести. Увидел у него в руке предмет похожий на часы - кастет. Махнул рукой в мою сторону. Зачем - то стал прикасаться ко мне, больно. Я испугался. Я говорю ему, зачем ко мне прикасаетесь. Я это воспринял как покушение на моё здоровье и желание нанести мне телесные повреждения. Предупреждаю его ещё одно касания меня и я применю спец средства. Далее данный почтовый работник начинает нападать ( идем в мою сторону). Я отхожу. И говорю ему несколько раз отойти от меня, я боюсь тебя. Отойти от меня на безопасное расстояние, повторяю несколько раз. Он продолжает на меня нападать. Я снова отхожу. Далее данный почтовый работник, начинает грубо выражаться не цензурно, оскорблять. Говорит мне ' иди нахуй от сюда', 'ты клоун'. Говорит мне, что он меня задерживает, хотя полномочий у него таких нет. Говорит, что вызовут полицию, я соглашаюсь и говорю ему, ' вызывайте, я буду писать на вас заявление'. Я стал дожидаться полицию.
Далее он снова начинает на меня нападать, я отхожу, снова говорю ему, чтоб он отошел на безопасное расстояние, что я боюсь его. Говорю ему, чтоб он шёл работать. Что я получу посылку только тогда когда он отойдет. Так как я боюсь, что как только я перестану его снимать он нападет на меня. В какой -то момент данный работник на меня внезапно снова нападает, в плотную всем свои телом, руками тем самым нанёс удар в область туловища, правой руки. Толкнул меня. Тем самым я почувствовал опасность за своё здоровье. Наносит мне удар в область лица своими действиями причинил снова физическую боль, но как добросовестный гражданин не стал отвечать его действия, причинять ему боль, а выстрелил из перцового баллончика для само обороны, стараясь попасть на грудь и шею. Чтоб пресечь противоправные действия и угрозу моей жизни и здоровья. Работник после распыления убегает. Убегая говорит в отношение меня нецензурную речь в адрес меня 'своим баллоном урод'. Я прошу взывать полицию. Дожидаюсь.
Со стороны входа в почту, в помещение на меня нападают двое не знакомых мне людей один в черной куртке другой в разноцветной (светлой) ( знакомые этого челика почтольёна). Схватили меня с двух сторон. Тем самым причинять физическую боль. Сопротивляюсь. Но не кого не бью. Хватили за волосы, тянув за верхнюю часть свитера (воротник) душил меня, ударил рукой в область горла, поцарапал горло, на секунду терял сознание, порвали куртку, таскали по полу, вытащили в тамбур, угрожали мне. Я лежу на полу, на левом боку. Двое других ногами, руками, в область туловища спереди и со спины, ноги, тянули меня за куртку. Причинили мне физическую боль. Я кричал от боли. Кричал вызвать полицию. После этого я не мог нормально ходить, стал хромать.

Чуть позже не известный в черном нецензурно выражался, оскорблял меня, унижал.
Через какое -то время работник почты, лысый, снова меня оскорблял при людях, своими действиями заставлял меня снова опасаться за своё здоровье, нарушал общественный порядок, угрожал в общественном месте, оскорблял меня, унижал мою честь и достоинство. Называл меня 'уродом, волосатый нахуй, идти от сюда нахуй, гном, блять (несколько раз), я прям тебя здесь присону, клоун, блять ляжешь, бичь, драный, вонючий, бичара, нахуй. Ударил меня 'синей корочкой - документ' по носу.

--
Что добавить по мимо видео и ауди записи. Конечно же уехал в больничку сразу как советуют интеренету. Там зафиксировали травмы. Сотрясение мозга. Повреждение ноги - колена ( один день был не трудоспособен написали).
Потом сходил в суд мед экспертизу там синяки - зарапины зафиксировал.
Спс интернету за инфу как чего поступать. в плане. Фиксировать и тд.

Миномётчик
Хрень какая-то. Поколение плюшевых игрушек...
Vlad V
Многабукоф. И такое ощущение, что писал школьник лет восьми.

Вы можете нормально по-русски изложить? По первому впечатлению - какие-то безблагодатные танцы с бубном.

Temniu+
Феноменальная ..йня!)))))))
Буду краток-не бойся, культурно выражаясь, за баллончик ни чего не будет!
Можешь написать заявление в полицию за нанесение телесных...но это лёгкие, потому...административка) и то максимум.
Dodmax
soul11soul1122
Я прошу взывать полицию.
А самому это сделать религия не позволяет?
Или по вашему агрессор должен вызвать полицию?

soul11soul1122
Дожидаюсь.
Чего? Люлей?
Ну дождались, молодец.
Садомазохизм какой-то.

Temniu+
Да ушшшш...после слов:
"Зачем-то стал прикасаться ко мне больно..."
Возникают самый разные мысли...
Опять же вспоминается ролик:Ломай меня, ломай меня медленно!))))))))))))
Кто-то веселится наверное)?