Возможно новый развод (барсеточники?)

Rules

А может я просто параноик...
Суть такая. Еду я на своей Королле, ни кого не трогаю, не подрезаю...(как обычно). На обочине около заправки (250-300 метров до АЗС) двое с тросом от Ваз 06 голосуют. Остановился - просят "дотащить" до АЗС (отказать не сложно, но и 300 м не в лом, а там в горку). Не далеко, без проблем. Выхожу из авто. Двигатель не глушу, но двери блокирую брелком (на автомате сработало, имею привычку закрывать при заправке, подкачке колес или просто выходе из авто). Контролирую как зацепят трос. БлИИИн а у меня крюка сзади НЕТ!!! Наверное ставили газовый баллон и крюк убрали. На нет и суда нет. Открыл машину. Сел Уехал. Потом подумал: "Машина у них затонирована в ноль, кто там еще сидит невидно, на сиденье планшетка с ноутбуком, доками, ключами и пр". Когда смотрел на несуществующий крюк - третий мог спокойно всё забрать из салона (если бы не закрыл).
В общем прецедента небыло.
Потом думал, что я параноик, но что меня тогда напрягло? Ах, да номеров на машине не было...
p.s. Дело было в Новосибирске, около 18-00.
А ведь если был бы крюк, он мог просто не подойти по полщине карабина на тросе 😊)))))))))))

Kivar

Это у вас не паранойя, а нормальные оценка и просчитывание ситуации.
Если бы не провели ваш алгоритм безопасности, то была бы совсем другая тема.
Так что, можно сказать зачод! 😊

hunter_v

Недавно на заправке.
Подхожу к заправленной машине (заправщик заправил и ушел).
открываю брелком. и тут же подлетает какойто мужичек и суетливо спрашивает как ему проехать туда то и тудато. я тут же ставлю снова на сигналку пока объясняю. Мужичек как только машина пискнула и закрылась сразу потерял ко мне интерес и не дослушивая удаляется. Понимаю, что к чему. Кручу головой вокруг - никого не вижу. Смотрю внимательнее - откуда ни возьмись второй идет за первым.
на 80% кажется что как раз второй прятался гдето за машиной пока первый меня отвлекал. Правда непонятно что они в солоне хотели. Там ВООБЩЕ ничего не было. Не люблю когда в солоне чтото валяется.

Экскурсовод

в солоне

..."солон", прикольно сказано 😊

Kivar

Экскурсовод
..."солон", прикольно сказано
в солоне не солоно хлебавши! 😊

Ph.S

Правда непонятно что они в салоне хотели
ну в данном случае им это было неизвестно...могли бы проверить.

У меня кстати также на бензоколонки один товрищ дотошно спрашивал как ему проехать. Минут пять наверное я ему объяснял все никак не мог понять где какой светофор и куда потом надо повернуть. И только сейчас до меня дошло. Слава богу ничего тогда не пропало, да и небыло ничего в машине.

Хотя на бензоколонках люди часто общаются что то спрашивают. Одним словом надо быть бдительными.

Торус

Барсетки изобретены барсеточниками.
(с)

😛

Экскурсовод

Гы, а у меня машины нет, а бобег наш люди и так стороной обходят, лишь старушки всякие, смотрють - милыцыя стоить-типо атдыхает, так ей до дома - рукой подать, Неет, она заворачивает, и ковыляет к нам, и ебёт мозги водиле. про то что мол ловить бондитов нада, а они вишь, прохлаждаются 😀

Дог

А я коврик постелил. И вообще двери не закрываю. Ну хоть бы одна гнида полезла...

------------------
Lupus lupi homo est