Новый развод по телефону

CDA

С номера 8-961-218-91-44 недавно пришло сообщение со следующим содержанием "Срочно позвони мне на номер-я не дозваниваюсь.Если заблокировано,пожалуйста,кинь 40 рулей и сразу перезвони-у меня проблема".Короче,будьте бдительны,уже на человеческую жалость давят козлы.

Stas911

Зато вежливо общаются 😊

killall

Прям как вежливые лоси . Кстати как обналичить свой телефонный баланс никто не подскажет?

Торус

killall
Прям как вежливые лоси . Кстати как обналичить свой телефонный баланс никто не подскажет?

😀 😀 😀 😀 😀

Что - уже прилично прислали?

😛

CDA

Stas911
Зато вежливо общаются 😊

И денег требуют немного 😛

Dr.Shooter

Баян, тока же писали.... 😊

ПашаАБАКАН

Всем боянищам боян.

Эйнхерий

Это не баян. Это АККОРДЕОН!

xar

боянищщще

kilmister

Эйнхерий
Это не баян. Это АККОРДЕОН!
Точно!
И на фото - тоже аккордеон. Несколько лет в детстве учился играть на таком же 😀 Наверное, к появлению Интернета готовился 😀

А по теме - таких же тут столько!.. Можно было не открывать новую, а добавить в одну из имеющихся - мол, мне тоже прислали такой же крючочек.

Эх, не та стала "Самооборона", что прежде... 😀

rufei

killall
Кстати как обналичить свой телефонный баланс никто не подскажет?
Вроде у Пчелайна при разрыве контракта остаток возвращают, у других не слышал.

------------------
Ф-584370

killall

Эх Торус.Конешно много ,скоро телефон от бабла треснет ,а ме его жалко я его всего-то 2 месяца назад купил ,сейчас как он начинает от денег трещать по швам сразу в Австралию звоню на первый попавшийся номер это хоть как-то баланс уменьшает. А вот предыдущий телефон неусмотрел 😞 (после работы спал крепко и треска неуслышал)

TigroKot-2

Вчера и седня звонили, только 45 на конце. Нах посылать и все. ИМХО.

Serg_62

killall
Кстати как обналичить свой телефонный баланс никто не подскажет?
У некоторых ОпСоС-ов есть способ перевести деньги со своего счёта на другой номер. Договариваешься с другом, пополняешь его счёт, а он тебе наличные отдаёт.

v0vaN


С номера 8-961-218-91-44 недавно пришло сообщение со следующим содержанием "Срочно позвони мне на номер-я не дозваниваюсь. Если заблокировано, пожалуйста, кинь 40 рулей и сразу перезвони-у меня проблема".Короче, будьте бдительны, уже на человеческую жалость давят козлы.

только не пишите заявы, а то присылают из других регионов, типа, звонили (смс писали), просили заплатить налог - получить приз и т.п. и т.д., человек видит, что развод, не ведется, а заяву пишет, а телефон в нашей области зарегистрирован через 3 х человек по левым паспортам, найти владельца нереально, максимум - приблизительное место звонка, а человеку ответ надо дать, запросы-ответы, на отработку аналогичных заявлений, но где реально помочь надо(трубу схитили, по интернет-магазину кинули и т.д.) времени меньше остается, а заявитель еще пишет, жалуется, примите меры и т.д

TimKo

v0vaN, работать мешаем? Уж извините, думаю, Вы знали, на какую работу шли. Набирайте ещё людей.

С уважением, Тим.

TIR

Уважаемые участники и модераторы, есть предложение!

Тем про телефонные разводы создано уже очень много. И все они, зачастую, отличаются совершенно незначительно по-сути. Давайте как-нибудь попробуем уместить все эти разводы в один топик.
Без каментов. Без смайлов.
Появился новый развод - добавляется новый пост. Удобно, информативно, и тем клонированных не будет!

v0vaN

Тим, при чем здесь "мешаете"! Одно дело "Караул! Развести пытались! Я не развелся! Привлекайте их, злодеев!" - нет состава 159 УК РФ (мошенничество), а нет состава - нет дела. Другое дело, когда людей "кидают" реально, т.е. совершается преступление, тогда уж по полной программе отработаем. А "розвод" щас много где встретить можно, особенно телекоммуникации и Интернет, так что будьте бдительны!