Hot Tamale кoшeлёк из кoжи и opужиe для caмooбopoны

Boland
Доброго дня!

Понравился девайс, кто-то использовал? Стоит ли покупать?

https://lastday.club/hot-tamal...ya-samooborony/

Дэмьен
Boland
Стоит ли покупать?

А пальцами по глазам или в кадык - разве не быстрее и проще?

------------------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать... лучше всех (с) Алексей Шерстобитов

bik123bik
Баллон не проще купить?
vulcan1600
пальцами по глазам или в кадык
Прямо под Пехорским мостом...
Добрый Ээх
Slapjack, это гасило американское. Оглушить исподтишка, не проломив череп, он не для самозащиты. Да и в реале они, другие были, не как в статье. Плюс внутри свинец, плюс тонкая стальная пластина (пружина по-сути), и свинца там от души было. А это так, сувенир из штатов 😊.

PS Фильм амовский был, там помню этой штукой одного вырубили: стоят, трут, один его из рукава приспустил и снизу-вверх по челюсти, а потом на возврате по носу одним движением. И про гангстеров фильм, там просто по затылку приложили и в машину затолкали. На ютубе есть ролики про исторические slapjack и как они были устроены внутри.

LRK
Boland
Доброго дня!

Понравился девайс, кто-то использовал? Стоит ли покупать?

Как по мне - маловато будет. К этой штуке если черен сантиметров 20-30 или сам ремешок удлинить, было бы норм, а так - только отвлечет, а профита не особо.

banzaj11
мелочь в носке как то даже практичнее
дезерт игл
Фильм амовский был, там помню этой штукой одного вырубили:
Город грехов.
Шулер вырубил посланых к нему бандитов.
Conquistador777
Я так-то против всяких компромиссов в оружии. Таких гасил, явар пластмассовых, кастетов. Ибо ответить уже могут нормальным оружием - ножом, телескопом.
дезерт игл
Таких гасил, явар пластмассовых, кастетов. Ибо ответить уже могут нормальным оружием - ножом, телескопом.
Использование гасил, ответа не предполагает.
Это вообще оружие нападения.
Conquistador777
дезерт игл
Использование гасил, ответа не предполагает.
Это вообще оружие нападения.

Ну с первого раза не вырубил, вскользь или по защите, или вообще не попал, а потом умер.

дезерт игл
Ну с первого раза не вырубил, вскользь или по защите, или вообще не попал, а потом умер.
На самом деле, проще молоток таскать тогда.
Как небезизвестный тролль качок из Битцевского парка.
bik123bik
Использование гасил, ответа не предполагает
битами по башке колотят-люди остаются боеспособными.Гасило как то против биты не тянет.
дезерт игл
битами по башке колотят-люди остаются боеспособными.
Руки из жо..., ну и хилые.
Вот и остаются
bik123bik

двумя руками прилетело битой по башке. Эффекта никакого

дезерт игл
прилетело битой по башке. Эффекта никакого
???
На видео Палка Резиновая это раз.
Два, на видео два дрища(типа тебя) с кривыми руками...
И вся загадка.
bik123bik
На видео Палка Резиновая это раз.
Два, на видео два дрища(типа тебя) с кривыми руками...
И вся загадка.

разобьёшь гасилом стекло авто?

дезерт игл
разобьёшь гасилом стекло авто?
Конечно.
Только нах оно мне надо?
Для СО я лучше нож нормальный возьму, чем мутату всякую.
Или стреляло(да кстати можно и газовое, патроны с PAV замечательно сажают на опу). Да и ОС в порошке свободно продаётся, при большом желании можно намастырить девайс как три Факела по злобности.
К чему эти бабуинские пляски на видео, я вообще не понял, какая то стычка неуверенных в себе людей...
bik123bik

заявлен вес в пол кило.В других источниках-400 грамм.Кто его таскать будет

дезерт игл
Кто его таскать будет
Я конечно понимаю, что в силу плохой экологии и питания, уже 300грамм носимого, многим ломают хребет но люди ж стволы по 700гр и выше носят как то, и не жужжат
Virtue
Я использовал, на чилен привязывал и груши околачивал, а после жатвы еще попробую пшеницу молотить. Для боьшего веса использовать вольфрам, золото, платину, обедненный уран.
дезерт игл
боьшего веса использовать вольфрам, золото, платину, обедненный уран.
А можно обойтись каким то одним металлом?
Goddog
Забавная фигня,имхо в серьезной ситуации малополезная, в несерьезной ненужная. Область применения - выгнать из подъезда грязного бомжа, когда руки пачкать неохота. Хотя, если вы подрабатываете надзирателем в тюрьме, возможно штука будет полезна.
дезерт игл
имхо в серьезной ситуации малополезная, в несерьезной ненужная. Область применения - выгнать из подъезда грязного бомжа, когда руки пачкать неохота. Х
Дак палка Резиновая в помощь
bik123bik
Я конечно понимаю, что в силу плохой экологии и питания, уже 300грамм носимого, многим ломают хребет но люди ж стволы по 700гр и выше носят как то, и не жужжат
--------------------
В экстренной ситуации в ход идут кулаки и все что под руку попадется. А чтобы пистолет был под рукой - его нужно все время носить с собой, а дома держать так, чтобы можно было легко достать. Сделать это нереально - дома дети, а постоянно носить с собой неудобно.-------------------Ходил я с ним очень недолго. Во-первых, он достаточно тяжелый. Во-вторых, просто в карман его не положишь - пришлось купить еще и кобуру. В-третьих, его наличие вызывало у некоторых парней желание меня спровоцировать и посмотреть, что я буду делать, стану ли использовать оружие. Поэтому сейчас пистолет лежит у меня дома, разрешение на него я все время забываю продлить. Планирую избавиться от него.--------------
дезерт игл
Ходил я с ним очень недолго. Во-первых, он достаточно тяжелый.
Мясо и зарядка по утрам спасут носителя, от 800гр ещё никто не умер.
вторых, просто в карман его не положишь - пришлось купить еще и кобуру
И что? Покупка кобуры лишила его всех финансовых активов?
-третьих, его наличие вызывало у некоторых парней желание меня спровоцировать и посмотреть, что я буду делать, стану ли использовать оружие
??
А как они её увидели?
Пистолет что ли "а ля ковбой Мальборо" по городу носился?
Имхо, тут с головой чего то, а не с пистолетом
дезерт игл
Планирую избавиться от него.----------
Ну и правильно.
Ясно ж видно, что человек не понимает что и зачем купил.
Васёк
я давно продаю "мухобойки" со свинцовой дробью, 1.500 руб с дробью и доставкой
даже Вайпер заказывал у меня их разных штук 6