Случай в Ульяновске. Из-за таких "закручивают гайки".

Gunslover73rus
https://73online.ru/r/ulyanovs...rohozhego-87788

Может и не посадят даже. А вы тут кошмарите народ, что даже за реальную самооборону сажають. 😛

banzaj11
наверняка полицай или около-чиновник. а простых посадят
RusVeles
Таксисту не надо было из больнички выписываться через 5 дней... Дотянул бы до 20-ти и статья сразу "потяжелела".
banzaj11
конечно. ходить постоянно жаловать на боли и тремор- получить инвалидность какой то группы, и подать иск к стрелку - пусть всю жизнь его лечение оплачивает
LRK
Вопрос спорный. Мне че та слабо верится в вежливого таксиста, в которого стали стрелять. Хотелось бы увидеть объяснения другой стороны. А то подстреленные они всегда такие пушистые...
Piligrimus
Gunslover73rus
https://73online.ru/r/ulyanovs...rohozhego-87788
Покушение на убийство не пройдёт: здесь очевидный косвенный умысел. Значит, квалифицируем по фактическим последствиям: п."в" ч.2 ст.115 УК РФ, преступление небольшой тяжести.
О необходимой обороне не говорят: видимо, её и не было (разве что питбуля своего защищал от таксиста).
LRK
Мне че та слабо верится в вежливого таксиста, в которого стали стрелять
И мне тоже. с учётом последнего моего дела о подстреленном в г.Видное таксисте 😊)
LRK
Хотелось бы увидеть объяснения другой стороны
Безусловно. Непонятно, с чего он вдруг открыл огонь.

------------------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное 😊)

SDR
banzaj11
конечно. ходить постоянно жаловать на боли и тремор- получить инвалидность какой то группы, и подать иск к стрелку - пусть всю жизнь его лечение оплачивает

Без серьезных вливаний врачам не прокатит

banzaj11
Это если терпеть молча и ничего не доказывать то ничего не прокатит.
SDR
banzaj11
Это если терпеть молча и ничего не доказывать то ничего не прокатит.

Оставьте ваши недомысли
Я говорю за личный опыт

У меня после дтп была травма головы с кровотечением
Три дня и выпихнули, чтобы обследовали, пришлось ругаться
Заведующий отделением мразота
Больница на беговой, если что

Kostikfraerok
таксисты - та еще публика, нарушение правил дорожного движения для них это нормально также каа и парковаться где угодно. Были конфликты неоднократно
Maksim V
SDR! Вы даже врачей в больнице достали, что вас при стандартной норме 21 день с ЧМ-выписали через 3 дня.
K0S
RusVeles
Таксисту не надо было из больнички выписываться через 5 дней... Дотянул бы до 20-ти и статья сразу "потяжелела".

Где Вы раньше были... а еще, разумеется, независимого адвоката нанять, чтобы выяснить, в первую очередь, что это за ковбой и какую выбрать тактику и стратегию.

Волчок9
LRK
Вопрос спорный. Мне че та слабо верится в вежливого таксиста, в которого стали стрелять. Хотелось бы увидеть объяснения другой стороны. А то подстреленные они всегда такие пушистые...
+. Из текста следует, что вначале таксист въехал на пешеходную зону, что запрещено правилами. При этом заблокировал проход людям "Я постарался максимально прижаться, чтобы люди могли проходить" - а мамочка с коляской или инвалид-колясочник не трамваи, в другом месте обойти могут. На замечание стрелка таксист не отреагировал, продолжая свое правонарушение уже в хамской форме (если делают замечание, то очевидно что ты мешаешь). Более того, полез на конфликт "я начал выходить из машины". То есть этот урод сам создал эту ситуацию и довел ее до того, чем все закончилось.
P_O_V2
LRK
Не все так однозначно. Многими "людьми", склонными к категоризации населения по уровню занимаемого социально-экономического положения и по внешним физическим кондициям таксисты воспринимаются, как "низшее звено" (думаю, многие помнят тот ролик). Возможно, питбулевод относится как раз к таким "господам по жизни", не было настроения, захотелось на ком-нибудь оттянуться, а тут под руку подвернулся таксист. Когда хочется оттянуться на заведомо более слабом, к чему прикопаться, всегда найдется, причем, что любопытно, здравый смысл в такие моменты подсказывает "оттягивающемуся", что он занимается хренью, но идет самонакрутка "разве я не прав?" 😊 В общем, по описанию как-то похоже, что было именно так.
P_O_V2
Piligrimus
Безусловно. Непонятно, с чего он вдруг открыл огонь.
Это и натолкнуло на мысль, что изначально хотел самоутвердиться. Если бы это был спонтанный конфликт "слово за слово, а за словом кулак", то сперва замахал бы кулаками, а не полез бы сразу за стволом. Думаю, питбулевод невежливо попросил таксиста срулить, таксист невежливо послал его на куй, питбулевод влепил, таксист стал вылезать... при спонтанном конфликте про ствол питбулевод вспомнил бы, если бы увидел, что на кулаках не вывозит. Могу ошибаться.
Волчок9
P_O_V2
к чему прикопаться, всегда найдется
и попросить прекратить правонарушение, это несколько разные вещи. Каждый может нарушить спору нет, но уж если ты мешаешь и тебе об этом сказали - будь добр извиниться и прекратить нарушать - без всяких терок, качелей, "я вышел из машины" и прочего.
P_O_V2
таксисты воспринимаются, как "низшее звено"
Оно и есть. Мы в мск помним, как во время терактов таксисы взвинтили цены в 5 раз, а добровольцам, бесплатно возившим людей, прокалывали шины. Понятно, что такие не все, но профессия изначально располагающая к гнильце, как и прочие шестерки и халдеи.
Волчок9
P_O_V2
Если бы это был спонтанный конфликт "слово за слово, а за словом кулак", то сперва замахал бы кулаками
Откуда известно, что не махали кулаками? Со слов пушистого таксиста?)) Ну-ну)))
P_O_V2
Волчок9
как и прочие шестерки и халдеи.
Э, батенька, смотрю я , вы тоже из этих - "господ по жизни" 😊 А помните, как недавно ВВ сказал? "Кто обзывается - сам так называется". 😊
Волчок9
P_O_V2
Э, батенька, смотрю я , вы тоже из этих -
из холдеев?) Тут дело не в пренебрежении низким соцстатусом. Я и мусорщику, и говночисту руку подам. Тут дело в том, что некоторые профессии требуют определенного гнилого склада личности - официанты, таксисты, открыватели дверей в дорогих жральнях и отелях и тд. Сколько таких знаю -все подленькие, заискивающие при виде сильных, и очень злые и дерзкие при виде слабых))
Piligrimus
Волчок9
некоторые профессии требуют определенного гнилого склада личности - официанты, таксисты, открыватели дверей в дорогих жральнях и отелях и тд. Сколько таких знаю -все подленькие, заискивающие при виде сильных, и очень злые и дерзкие при виде слабых))

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

------------------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное 😊)

Волчок9
Piligrimus
Возбуждение ненависти либо вражды
Волчок9
Понятно, что такие не все, но
😊 Как хитро вывернулся а?)
RobBoy
UPD: 12 апреля Владимир сообщил 73online.ru, что напавший на него мужчина возместил причиненный ему ущерб, и стороны примирились. Судьба уголовного дела пока неизвестна.
sk0ndr
не надо забывать, что владелец Осы - еще и владелец питбуля.
Не просто так он таскал с собой кроме Осыы еще и пита. Экипирован по полному.
ИМХО надо вводить какое-то правило - кто первый руками другого коснулся, перевел разговор в, так сказать, практическую плоскость, тот и платит.
Ибо нехер.
Мешает таксист? Сделай фото - и отправь в ГАИ. Мешало инвалиду или маме с коляской - ну и где тут конкретный инвалид или мама?
ЗЫ таксисты уже не те. Таксисты уже с личиками попроще ездят - хреняндекс и хуберы рулят. Не везде, правда, но гораздо чаще вменяемей, чем осоводы с питами.
Goddog
sk0ndr
ИМХО надо вводить какое-то правило - кто первый руками другого коснулся, перевел разговор в, так сказать, практическую плоскость, тот и платит.
Ибо нехер.

Давно говорю о том же, но столкнулся с глобальным непониманием со стороны местных "спорцмэнов с волосатой грудью". Основной аргумент "а если лох меня по маме обозвал, чо теперь его с небитой мордой отпустить". Причем те же "спорцмэны с волосатой грудью", когда в ответ на их рукоприкладство лох достает ствол и в ответ шмаляет, сильно возмущаются "совсем дрищи обуели с говном на кормане ходють, нет шоб папацански накулочках разабраццо!".

Волчок9
sk0ndr
не надо забывать, что владелец Осы - еще и владелец питбуля.
Надо было просто запихать пита в форточку оборзевшему таксисту🤣
sk0ndr
Надо было просто запихать пита в форточку оборзевшему таксисту
Я против жестокого обращения с животными.
Или вы форточку машины имели в виду?
Волчок9
sk0ndr
Я против жестокого обращения с животными.
Или вы форточку машины имели в виду?
👍🤣
дезерт игл
когда в ответ на их рукоприкладство лох достает ствол и в ответ шмаляет, сильно возмущаются "совсем дрищи обуели с говном на кормане ходють, нет шоб папацански накулочках разабраццо!".
Значит хреновые "спорцмЭны" у хороших лох в отключке лежит😁
Волчок9
дезерт игл
у хороших
Хорошие, как правило, такой ерундой не маются) У них дела посерьезнее, и общение вполне вежливое. Из-за ерунды не будут никого в отключку отправлять, тк знают, что сие удовольствие при поставленном ударе может быть очент сильно не бесплатным, в лучшем случае.
дезерт игл
Хорошие, как правило, такой ерундой не маются) У них дела посерьезнее, и общение вполне вежливое
Хорошие не в без воздушном пространстве живут.
Всякое бывает.
Goddog
дезерт игл

Ну, какая жизнь, такие и спорцмэны 😊
Кто сказал, что все спортсмены одинаково хорошие.
У некторых, как у психиатров, кто первый спортивный костюм одел, тот и спорцмэн.

дезерт игл
некторых, как у психиатров, кто первый спортивный костюм одел, тот и спорцмэн

Миномётчик
дезерт игл
У хороших лохов они до больнички не доезжают. ))
777Кентярик777
Волчок9
из холдеев?) Тут дело не в пренебрежении низким соцстатусом. Я и мусорщику, и говночисту руку подам. Тут дело в том, что некоторые профессии требуют определенного гнилого склада личности - официанты, таксисты, открыватели дверей в дорогих жральнях и отелях и тд. Сколько таких знаю -все подленькие, заискивающие при виде сильных, и очень злые и дерзкие при виде слабых))

Ты идиот. Впрочем с таким ником(для тех кто не в курсе "волчОк"это жопа(в том числе жопа дырявая в основном) по фене😜
) неудивительно...

Опель-капут
Светошумовой с Осы кстате весьма хорош в тёмное время:поциент в направлении готорого произвели выстрел
секунд на 5 минимум полностью теряет способность видеть и ориентироваться в пространстве, да и глушит прилично.
Ну а там по обстоятельствам:сваливать по методу Бибика или навещать ему дополнительных лещей или добавить с ГБ волшебной жижи😁
RusVeles
Волчок9

"Говночистами" ты сантехников называешь? И таксисты для тебя "низшее звено"?
Ты смотри, какой чистоплюй мАсковский нашёлся!
Не зарекался бы ты, родной..., никогда не знаешь, как твоя жизнь повернётся... Правильно Кентярик написал про "дырявого", согласен с ним... 👌🏻

RusVeles
Опель-капут
Светошумовой с Осы кстате весьма хорош в тёмное время:поциент в направлении готорого произвели выстрел
секунд на 5 минимум полностью теряет способность видеть и ориентироваться в пространстве, да и глушит прилично.
Ну а там по обстоятельствам:сваливать по методу Бибика или навещать ему дополнительных лещей или добавить с ГБ волшебной жижи😁

А если не хочешь оформлять Осу для свето-шума, то можно взять Пионер без оформления... Там хоть и поменьше выхлоп, но тоже слепит и глушит норм! Тем более, если неожиданно. Пионер, на данный момент, самый универсальный аппарат, из свободно продающихся - Свето-шум, газовые БАМы и Сигнал Охотника.

Волчок9
777Кентярик777
в основном) по фене😜
да мы в курсе что ты сидел под шконарем несколько лет, соответственно разбираешься в дырявых ж-пах хорошо))))
RusVeles
"Говночистами" ты сантехников называешь
Всех, кто чистит г-вно. И их всех я уважаю, в отличие от
RusVeles
таксисты для тебя "низшее звено"?
Как и любая халдейская профессия, притягивает к себе специфических людей, угодливых перед сильным и наглыми перед слабыми. Таких я не уважаю и считаю за г-вно)
RusVeles
равильно Кончярик написал
Учитывая, что Кончарик - известный житель подшконарья с нехилых размеров гребнем, не удивительно что у вас трогательное согласие - свой своего издалека видит)))
Волчок9
RusVeles
никогда не знаешь, как твоя жизнь повернётся
Да как бы не повернулась, далеко на все пойдут работать официантами, открыывателями дверей в отелях и жральнях или прочими кончариками)) Всегда есть вариант нормальной мужской работы.
777Кентярик777
волчОк ты смотрю что то за базаром своим не следишь. Или ты думаешь что слишком далеко от меня живёшь и Я тебя не уебу?так ты сильно ошибаешься. Твой адрес ЛЮДИ уже пробивают по моей просьбе. Как адрес будет к тебе в гости мои хорошие знакомые заглянут. Проведут с тобой воспитательную беседу. Волнуйся дятел.
ranchero450
Волчок9
прочие шестерки и халдеи.
Вот что-то тут Вы явно погорячились. В моём понимании вообще нет высших или низших профессий... Мы, слава богу, не в Индии, с её кастами и делением живём. Мне одинаково разговаривать как с официанткой, так и с полицейским, с... да просто пофигу с кем. Я всегда буду одинаково вежлив, каким бы не был мой день. Посторонний человек тут не при делах. Ему нет дела до моего настроения и он не обязан о нём знать.
Волчок9
ranchero450
В моём понимании вообще нет высших или низших профессий...
Вы не совсем понимаете смысл того, что я пытаюсь сказать) Дело не в выше-ниже, дело в тои, что некоторые профессии требуют лизания жоп и угодливости.
ranchero450
Мне одинаково разговаривать как с официанткой, так и с полицейским
Официантка это нормально - женщине по факту и надо угождать и обслуживать мужчин) А вот когда на той должности работает мужчина - что-то с ним не то. Во всяком случае все знакомые мне лично официанты довольно мерзкие личности.
777Кончярик777
Твой адрес ЛЮДИ уже пробивают по моей просьбе.
Твои боевые петухи типа?)) Максимум, что ты можешь пробить, это собственное очко, петушок)) И без того дырявое))
ranchero450
Всё равно не вижу связи между профессией и лизанием жоп.
Так же как и между женщиной или мужчиной в качестве официанта. Нормальная профессия в сфере обслуживания. Ничего мерзкого и противного в ней не вижу.
А коль Вам попадаются исключительно мерзкие личности в этой сфере, возможно стОит пересмотреть СВОИ взгляды на их работу и профессиональные обязанности?
А может дело в том что приходя в кафе, ресторан, гостиницу... я сначала говорю: "Здравствуйте! Будьте добры..."
Волчок9
ranchero450
не вижу связи между профессией и лизанием жоп
То есть для вас нормален мужчина, занимающийся проституцией, как тот же наш Кончярик?))
ViNni_PuH111
"Твои боевые петухи типа?" О, я этого Кентярика по лагерю помню. Редкий был случай - обычно опускают насильно, Кентярик же сам ухватился у параши за х... ссущего сокамекарника и закричал "Не надо меня е.. ть!" Короче, добровольно стал петухом. Но работал качественно, особенно ртом. Очко же ему раз порвали, с тех пор это больная для него тема.
ranchero450
А в чём, по-вашему, разница между педерастом и официантом? По мне - она колоссальна.
И по мне, мужчина, занимающийся проституцией, не обязательно подставляет жопку.
Возможно, и скорее всего - наоборот...
А на Кентярика я бы не 3,14здел. Нормальный чел. "Мужиком" называть не буду. Вдруг обижу...
Волчок9
ranchero450
в чём, по-вашему, разница между педерастом и официантом?
Это ответ на ваши слова

А

ranchero450
не вижу связи между профессией и лизанием жоп
Как бэ некая связь есть, я намекаю))
ranchero450
мужчина, занимающийся проституцией, не обязательно подставляет жопку.
Возможно, и скорее всего - наоборот..
И что, если наоборот, то что-то меняет и он не мерзкий извращенец?))

ranchero450
Нормальный чел.
Ну если для вас попущенный Кончарик это норм чел, то многое становится понятно))
ranchero450
"Мужиком" называть не буду. Вдруг обижу..
Кончярик и так обиженный, то во-первых. Во-вторых, он конечно не мужик, его подшконарная масть иначе называется))

ranchero450
Вы не намекайте, а прямо скажите.
И пруфы, прямые доказательства будут? Хотя бы как его зовут, скажИте. Какая зона, номер отряда, статья...
Тогда и проговорим.
ViNni_PuH111
"Мужиком" называть" Как можно Кентярика называть мужиком, если он лично мне минет делал? Очком его грязным я обычно брезговал.
Волчок9
ranchero450
Вы не намекайте, а прямо скажите.
Куда прямее-то? Есть связь между профессией и личными склонностями. Вот Кончярику нравилось со сать и он стал петухом
ViNni_PuH111
я этого Кентярика по лагерю помню. Редкий был случай - обычно опускают насильно, Кентярик же сам ухватился у параши за х... ссущего сокамекарника и закричал "Не надо меня е.. ть!"
ranchero450
Вот же блин...
Человеческая особь мужского пола, с вожделением рассматривающая чужой мужской (опять же) анус, оценивающяя его как "грязный" - не пидор. Забавно.
У меня на особь аналогичного пола даже не встанет.
А у кого встанет - тот и пидор.
LRK
ranchero450
"Здравствуйте! Будьте добры..."

У меня жена все время удивляется, почему со мной продавцы официанты и подобные милы и вежливы. Говорит "наверно потому что боятся". На деле я тоже люблю начать с чего то вежливого, а если бейджик позволяет быстро имя рассмотреть, начинаю общаться по имени. Действует обалденно!

DP78
ranchero450
А в чём, по-вашему, разница между педерастом и официантом? По мне - она колоссальна.
Разница это как ? Как можно разделить пидора-официанта ,на пидора и не официанта?
ranchero450
Да я даже в "Ленте" каждый раз говорю кассиру: "Добрый день!". На "салатах и горячем" меня продавцы в лицо знают. И мне не в падлу сказать им: "Добрый день! Мне, пожалуйста..."
А если человек ведёт себя не как человек а как конченый 3,14дор, то и отношение к нему будет соответствующее.
ranchero450
DP78
Разница это как ? Как можно разделить пидора-официанта ,на пидора и не официанта?

Я даже не знаю, Вы меня этим вопросом под2,71бали или серьёзно спросили 😀

DP78
ranchero450

Я даже не знаю, Вы меня этим вопросом под2,71бали или серьёзно спросили...

Серьёзно, хотя и не совсем. 😁 Официантов мужского пола в Питере много отчего то и часть из них очень подозрительно выглядит и говорит.Вот я и думаю ,как их можно делить .Если он официант и на пидора смахивает ну очень сильно .

А вот это я понял:

Волчок9
Вы не совсем понимаете смысл того, что я пытаюсь сказать) Дело не в выше-ниже, дело в тои, что некоторые профессии требуют лизания жоп и угодливости.

Волчок9
DP78
😁
ranchero450
DP78
Серьёзно, хотя и не совсем. 😁 Официантов мужского пола в Питере много отчего то и часть из них очень подозрительно выглядит и говорит.Вот я и думаю ,как их можно делить .Если он официант и на пидора смахивает ну очень сильно .
Думаю, если он не делает недвусмысленных предложений и выполняет свои обязанности - это официант.
В других случаях, это, возможно, 3,14дор.
Но, если одно другому не мешает, я буду воспринимать его как официанта. 😀
Что там, как там, кто там - мне не важно. Будьте добры, пожрать мне принесите, пожалуйста.
DP78
ranchero450

Но, если одно другому не мешает, я буду воспринимать его как официанта. 😀

Ну да ,а что ещё остаётся.Но "противным" он от этого быть не перестаёт. 😁

ranchero450
DP, ну возможно, его вынуждает "быть таким" начальство.
С другой стороны, Вам понравится, когда к Вашему столику подойдёт двухметровый бородатый дядька и спросит: "Чо надо, отрок? Пожрать хочешь? Ну вот тебе меню! Выбирай пореЩЩе, мудила!"
😀
Это шутка, если честно.
DP78
ranchero450
DP, ну возможно, его вынуждает "быть таким" начальство.
С другой стороны, Вам понравится, когда к Вашему столику подойдёт двухметровый бородатый дядька и спросит: "Чо надо, отрок? Пожрать хочешь? Ну вот тебе меню! Выбирай пореЩЩе, мудила!"
😀
Это шутка, если честно.
Не, не .Как то сурово у Вас .А другие варианты есть? Я бы хотел дивчину у своего столика видить.Ну тётку на крайняк.😄
ranchero450
Других вариантов нет.
😀
Jaross
ranchero450

Я даже не знаю, Вы меня этим вопросом под2,71бали или серьёзно спросили 😀

Блин,Никита кажись ты тут людям не сможешь донести свою точку зрения,как то они зациклились на пидорастии,даже странно с чего бы вдруг...

ВАЙНА
Во Вас колбасит то 😛

Это шутка, если честно.

Да чё уж шутить то ? Нормально пообщались , как раз в "те" выходные .
На другой день принесли друг другу "офицыальные" извенения и мало того это стало моим алиби , что НЕ совершал "преступления" 😛

Да , от тюрьмы, от сумы , и дурки - не зарекайся !
Знаю пацана , был спасателем , перевёлся в ОББ , и там "накрутился на "восьмёру" - теперь "баранку крутит" и иногда калымит по охране "массовых" - я с ним спина-к спине , вдвоём от восьмерых отбился 😛- и если придётся плечём подопру без сомнения !
Но таксистом да , работать не пойду !
Если вот прям прижмёт - на большак подамся , или в укшуи 😞

потом потру

ranchero450
Jaross

Блин,Никита кажись ты тут людям не сможешь донести свою точку зрения,как то они зациклились на пидорастии,даже странно с чего бы вдруг...

Есть люди нетрадиционной сексуальной ориентации.. И люди традиционной ориентации. А есть пидорасы.
Как среди первых, так и среди вторых.
RusVeles
Волчок9
Учитывая, что Кончарик - известный житель подшконарья с нехилых размеров гребнем, не удивительно что у вас трогательное согласие - свой своего издалека видит)))

Ты сможешь привести доказательства того, что пишешь про Кентярика? У тебя есть какие-то факты? Напиши, если знаешь...
Если не знаешь, тоже напиши.
Всегда удивляют люди, которые не следят за своим языком в интернете... Если ты что-то говоришь/пишешь, то отвечай за свои слова, ведь это правильно! А то получается, что лицом к лицу ты хороший парень, а в интернете пизд@бол и фуфлыжник? Не, так не бывает... Ты либо отвечаешь за свои слова, либо фуфлыжник.

P.S. Вот тут двое уже написали про человека такое, за которое в определённых кругах на перо сажают... Не слишком ли вы раздухарились парни? Не пожалеете потом, не?

ranchero450
Я более мягко, но примерно в том же ключе написал.
Я, бывает тоже 3,14здоболю отменно. Но там зачастую прокуратура и СК может подтвердить.
RusVeles
ranchero450
Я более мягко, но примерно в том же ключе написал.
Я, бывает тоже 3,14здоболю отменно. Но там зачастую прокуратура и СК может подтвердить.

Да просто удивляет, как так взять и назвать человека "петухом опущенным"? А второй вообще пишет, что "лично в рот давал"..., педик что-ли? Х/з, ну бабе дать это одно, но вот мужику..., не, не могу представить себе это. 🤷‍♂️

RusVeles
"Работать таксистом" и "целовать жопу" для Волчка одно и то же... Это какой-то сюрриализм, как по мне.
Цепятыч
Он этого не говорил
RusVeles
Волчок9
Дело не в выше-ниже, дело в тои, что некоторые профессии требуют лизания жоп и угодливости.

Как это не говорил, вот же!
И там ниже идёт сравнение с проституцией...

Р.S. Если речь идёт о какой-то особенной "услужливости" таксистов, то вот лично я такого не встречал. Может это в Москве такое, но у нас на Кавказе таксисты обычные, ничем особо не примечательные, ни в каком "целовании жоп" не замечены...
А в общем, вся сфера услуг завязана на "услужливости", да и продавцы тоже там же... Формула "Клиент всегда прав" всем знакома? Вот это и есть "услужливость"..., кто-то может назвать это "целованием жоп". Но в данный момент в этих сферах работает больше половины жителей нашей необъятной! Имею ввиду, в сферах, где так или иначе надо "прогибаться" перед заказчиком/начальником/командиром/клиентом...

Jaross
RusVeles

Как это не говорил, вот же!
И там ниже идёт сравнение с проституцией...

Вот это и удивило...для меня как то нет чмошных профессий(проституцию профессией не считаю) везде могут быть как уроды,таки нормальные люди и навешивать на человека ярлык из за профессии- ну оно как тт имхо не свидетельствует о высоком интеллекте ...

Цепятыч
вот же!
И где тут "про жопы", в прямом смысле? Или вы считаете, что гардеробщику ресторана, до 700т.р.(несколько лет назад, в зимнии месяцы) без "лизоблюдства" достаются?
Волчок9
RusVeles
Ты сможешь привести доказательства того, что пишешь про Кентярика? У тебя есть какие-то факты?
Каких ты хочешь доказательств, фото его разорванного ануса?) Уже вся ганза давно то знает, знающие люди подверждали. Можешь спросить у авторитетных людей за него. Я уж не говорю, чтоо он и сам сдуру (еще на старом акке) в том признался, а также в том, что был стукачом на зоне.
Волчок9
Цепятыч
И где тут "про жопы", в прямом смысле? Или вы считаете, что гардеробщику ресторана, до 700т.р.(несколько лет назад, в зимнии месяцы) без "лизоблюдства" достаются?
+ Некоторые люди совсем не понимают аналогий)) Каждая профессия требует определенных личных склонностей. Конечно, и нормальный человек может от безнадеги или незнания ненадолго стать официантом, но сбежит очень быстро...
Цепятыч
Я-бы тоже, воздержался от таких обвинений, без доказательств... Хотя, сам кентярик, бросаясь словами, доказательствами никогда не обременялся...
RusVeles
Волчок9
Каких ты хочешь доказательств, фото его разорванного ануса?) Уже вся ганза давно то знает, знающие люди подверждали. Можешь спросить у авторитетных людей за него. Я уж не говорю, чтоо он и сам сдуру (еще на старом акке) в том признался, а также в том, что был стукачом на зоне.

Ты обвиняешь человека, ты и приводи факты. Мне незачем "спрашивать уавторитетных людей", я это от тебя услышал... Если лично у тебя нет таких фактов, то ты фуфлыжник. Незачем ссылаться на кого-то, кто что-то там знает или видел или слышал (а может и нет). Речь то за тебя сейчас... А ты подтвердить не можешь, как я понимаю...

ranchero450
Проституцию какой-то чмошной профессией, как ни странно, тоже не считаю.
Ну вот как-то так у них сложилось, что поебаться для них стало более доходным, нежели сажать картошку.
Мне хорошо, им выгодно. Кому плохо?
Волчок9
RusVeles
ты и приводи
С какого фига? Ты его защищаешь, так приведи факты, что Кончярик не опущенный, или ты фуфлыжник (по твоей же логике)))
RusVeles
Цепятыч

За гардеробщиков он ничего не говорил, он за таксистов писал...

Волчок9
ranchero450
Проституцию какой-то чмошной профессией, как ни странно, тоже не считаю
А существ мужского пола, которые этим занимаются?))