И такое бывает!

OLD_ZOMBI

http://www.utro.ru/articles/2004/06/24/322259.shtml

Шокирующий случай произошел на днях на юго-западе столицы - торопливый водитель: расстрелял медленного пешехода. Как рассказал "МК" сам потерпевший, 21-летний Андрей Киреев, ночью он шел в гости к своим друзьям. В тот момент, когда юноша переходил Соловьиный проезд по пешеходному переходу, к нему подъехал ВАЗ-2109 темного цвета, в котором сидели трое парней и девушка. Шофер "девятки" активно жестикулировал и крикнул Кирееву, чтобы тот убрался с дороги. Но Андрей шел на свой "зеленый" и не спешил. Увидев, что пешеход не торопится, водитель вышел из автомобиля и толкнул Киреева в грудь. Тот не остался в долгу и ударил нападавшего по лицу. Встретив отпор, водитель отбежал к машине, из которой к тому времени вылез один из пассажиров. Увидев, что шофер ретировался, новоприбывший достал пистолет и несколько раз в упор выстрелил в Андрея. Пули, которые, по словам милиционеров, скорее всего были резиновыми, попали пострадавшему в живот и лицо. Отстрелявшись, нападавший с криками "скорей поехали" запрыгнул в автомобиль и уехал. Подъехавшие в последний момент друзья пострадавшего вызвали наряд милиции и "скорую".


Интересно, а ежели у этого урода был легальный "КС" он начал-бы стрелять?

glok17

Начал бы. Развелось блин недоумков.
С ув. Владимир

Дождь

От этого никуда не деться. Уроды были есть и будут. Возможный разговор с такими только удары их дурных голов об их же машину.

Tola

у нас был случай два балбеса на машине за городом из пневматического пистолета трактор обстреляли (может тоже медленно ехал?) - поймали и наказали...

3DO

Может перед тёлкой хотели выпендриться.

Вот из-за таких людей, не видать нам "КСов" как своих ушей!

allenoid

А скоко народу от ножей погибло? простых столовых....а машинами скоко сбило - давайте все запретим...
не было бы пистолетов и ножей...такиебы топором рубили...
а всех под одну гребенку чеать нельзя

Ins

у нас случай был, давно уже, ехали на семерке из банка с зарплатой для конторы и на перекрестке заглохли, тормознули весь поток. За нами стояла девятка - посиганлила, мы рукой махнули чтоб он объезжал, вышли из машины, пошли капот открывать, поглядеть чего случилось. Из девятки три пи..аса выскакивают у одного бита, давай на нас орать, мы вроде вежиливо им пояснили что такое с каждым может случится .. они не поняли, вообщем заваруха началась, мы из газовиков постреляли, руками помахали, нашему бухгалтеру ключицу битой сломали. Была мысль что нас с зарплатой пасли, оказалось что просто так дол..бы.
Вообщем золотое было время.