На юго-западе Москвы неизвестный расстрелял прохожих

Nick Rimer

Не то чтобы мой район, но достаточно близко...

Три человека обратились к медикам и в милицию после того, как на Мичуринском проспекте в Москве по ним открыл огонь неизвестный, сообщили воскресенье источники в правоохранительных органах. «5 июля в 02.40 в милицию из одной из горбольниц поступила телефонограмма о том, что к ним в 05.00 нарядом скорой помощи от дома 29 по Мичуринскому проспекту был доставлен 34-летний мужчина, проживающий в Москве. Медики обнаружили у него огнестрельное ранение брюшной полости. Со слов пострадавшего, в 00.30 у дома 29 по Мичуринскому проспекту в него выстрелил неизвестный», - сказал источник.

По его словам, чуть позже в институт Склифосовского был доставлен еще один пострадавший с огнестрельным ранением в грудь, который также заявил, что ранение получил на Мичуринском проспекте у дома 29.

Кроме того, отметил источник, в 6.00 в милицию обратился еще один пострадавший с диагнозом «огнестрельное ранение лица». Он также заявил, что был ранен у дома 29 на Мичуринском проспекте.

Работавшие на месте происшествия сотрудники милиции не обнаружили гильз у дома 29 по Мичуринскому проспекту, отметили в правоохранительных органах.

По факту стрельбы проводится проверка. Источник не исключил, что злоумышленник стрелял из травматического оружия. По факту стрельбы проводится проверка, добавил он.

Отсюда: http://gazeta.ru/news/lastnews/2008/07/06/n_1239911.shtml

medved 73

Источник не исключил, что злоумышленник стрелял из травматического оружия. По факту стрельбы проводится проверка, добавил он
задрали они своими предположениями уроды лижбы ляпнуть что а там трава нерасти

Crew

Ага, а стрелок залёг на крыше 9ти этажного дома и вёл прицельный огонь из травматического пистолета...

sad

medved 73
задрали они своими предположениями уроды лижбы ляпнуть что а там трава нерасти
Травматику уже запрещено упоминать?
Если бы там было написано, "Источник не исключил, что злоумышленник стрелял из бластера имперской космопехоты.", тоже бы возмутились?

Crew
Ага, а стрелок залёг на крыше 9ти этажного дома и вёл прицельный огонь из травматического пистолета...
где там про крышу?

ZEK 177

где там про крышу?
Ну,это предположение...
Всё ближе и ближе к моему дому, надо вооружаться!!!

a_ndreus

Так нужно посмотреть в испытаниях резинострелов, мож кто отчет накатал уже )))

medved 73

Травматику уже запрещено упоминать?
просто при каждом упоминании травматика прослеживается заказик от МВД

Jaffar

прочитайте 3 пост сначала вот этой темы и все станет ясно. http://guns.allzip.org/topic/20/339031.html

AU-Ratnikov

medved 73
просто при каждом упоминании травматика прослеживается заказик от МВД

На самом деле, берите выше ...
личное указание Президента, поддержанное всеми депутатами ГД и членами СФ, проплаченное олигархами и ЦРУ ... все наисекретнейшим образом конечно ... и только то что главный санитарный врач сторонник оружия и мешает пока еще введению властью полного запрета на травматическое оружие ...

Seal

А может эта троица решила кому-нибудь вывернуть карманы, но "попала" ( в прямом смысле) на самооборонщика? 😊.

Keltec

Nick Rimer
5 июля в 02.40 в милицию из одной из горбольниц поступила телефонограмма о том, что к ним в 05.00 нарядом скорой помощи от дома 29 по Мичуринскому проспекту был доставлен 34-летний мужчина, проживающий в Москве.
Что-то я не понял - в пять утра был ранен, но доставили в больницу за два с половиной часа до того? Опять у журналамеров язык впереди мозгов спешит.

medved 73

На самом деле, берите выше ...
личное указание Президента, поддержанное всеми депутатами ГД и членами СФ, проплаченное олигархами и ЦРУ
что так все плохо?

ТорСион

Давно взял за правило- перечитывать уже ПРОЧИТАННУЮ новость часов через 5-8.
Появляются другие корреспонденции с более-менее правильным и достоверным содержанием проишествия\эпизода.

AU-Ratnikov

medved 73
что так все плохо?

Еще бы.
Нет у них у всех никаких других проблем кроме единственно как бы им запретить резинострелы так чтобы народ это поддержал.

Morang

Интересно, если окажется самообороной - опровержения посыплются в таком же количестве?

Зануда

Morang
Интересно, если окажется самообороной - опровержения посыплются в таком же количестве?
Поздно вечером 42 летний Александр Б., 35 летний Альба М. и 35 летний Селамбек А. выгуливали своего питомца во дворе дома на Мичуринской улице.

Неожиданно собака выбежала на дорогу и тут же угодила под колеса проезжавшего мимо BMW.

Из слегка помятой машины вышли несколько человек и: открыли стрельбу из травматического оружия по хозяевам собаки.

После короткого, но плотного обстрела неизвестные скрылись.

А пострадавших доставили в больницы Москвы с травмами различной тяжести.
http://news.mail.ru/incident/1863262/

kilmister

Из слегка помятой машины вышли несколько человек и: открыли стрельбу из травматического оружия по хозяевам собаки.
Думаю, тут за скобками повествования осталось, как вели себя "осланбеки" (или как их там), будучи владельцами собаки, безусловно, виновные в понесённом владельцем авто ущербе.
Не исключено, что вместо "простите, возместим!" там прозвучало нечто совсем другое, а в ответ полетели пули... Трое, однако. С собакой. Можно предположить групповое нападение, опасное для жизни и здоровья стрелка...
Опять же, то, что они обратились к медикам не вместе, а по отдельности, в моих глазах... свидетельствует отнюдь не в их пользу. Видимо, "пострадавшим" есть что скрывать.

Зануда

kilmister
Думаю, тут за скобками повествования осталось, как вели себя "осланбеки" (или как их там), будучи владельцами собаки, безусловно, виновные в понесённом владельцем авто ущербе.
Позиция ясна: если нерусский - значит винават во всем, изначально виноват!
Откуда столько ненависти?

П.С. убедительно прошу это в ИиП не отправлять.

Добрый человек

Зануда
Позиция ясна: если нерусский - значит винават во всем, изначально виноват!
Откуда столько ненависти?

П.С. убедительно прошу это в ИиП не отправлять.

Для одних нерусские виноваты во всём,
для других- гопники,
для третьих- милиционеры,
для четвёртых- собаки.

П.С. Вы меня уже утомили своим ИиП.

Зануда

Добрый человек
Для одних нерусские виноваты во всём,
для других- гопники,
для третьих- милиционеры,
для четвёртых- собаки.
Еще есть пятый вариант - виноваты евреи.
😊

AU-Ratnikov

Зануда
Еще есть пятый вариант - виноваты евреи.
😊

Это, частный случай первого варианта.

tuning

выгуливали своего питомца во дворе дома на Мичуринской улице.

Интересно, а что это за двор, в котором можно ехать (видимо на приличной скорости)и не успеть отреагировать на возникшую помеху.
Видимо придворовая "трасса" имела длинну 1/4 мили и плюс зону для торможения. Или второй вариант, типа "чисто русский" - водитель и приятели были пьяны в "ноль" и заметили "наезд на собаку", после критических замечаний по поводу владельцев, их домовой книги, машины и манеры общения.

Nick Rimer

tuning
выгуливали своего питомца во дворе дома на Мичуринской улице.
Интересно, а что это за двор, в котором можно ехать (видимо на приличной скорости)и не успеть отреагировать на возникшую помеху.
Видимо придворовая "трасса" имела длинну 1/4 мили и плюс зону для торможения.

Не Мичуринская улица, а Мичуринский проспект 😊

banzaj11

стопудов оборонялся ганзовец раз гильзы не нашли! а наши журнашлюхи все перекрутили так чтобы интересней было! ведь грабеж троих-это каждый день показывают, а расстрел мирных граждан-нет 😛

dr_sound

вот так так. У меня шеф живет в этом доме. Собак там выгуливают не во дворе, а перед домом. Т.е. прям рядом с дорогой. Там большой газон - излюбленное место для выгула углописов.

kaschey -1

стопудов оборонялся ганзовец раз гильзы не нашли! а наши журнашлюхи все перекрутили так чтобы интересней было! ведь грабеж троих-это каждый день показывают, а расстрел мирных граждан-нет
Гы. Не видать КС в России как своих ушей.

dr_sound

минуточку... А где сказано что именно дом N 29?

Nick Rimer

dr_sound
минуточку... А где сказано что именно дом N 29?

В первом сообщении этой темы (первое сообщение - оно на странице 1, разумеется).

banzaj11
стопудов оборонялся ганзовец раз гильзы не нашли!

Оса-Эгида-Стражник и револьверы гильзы не разбрасывают, если только их принудительно не вытаскивать при перезарядке, которой ИМХО и не было.

Aom-Kyn

Господа, я лично видел этих людей, и я хорошо знаю пострадавших - они из одной из съёмочных групп. Один из пострадавших показал мне гильзу серебристого цвета калибра 10х32.
Ничего не накручено, у одного из них внушительная дырка в животе - стреляли в упор.
Суть конфликта - "обороняющемуся" не понравилось, что ему сделали (и достаточно вежливо) замечание.

banzaj11

респект стрелку)) учит всех быть вежливыми)))

Nick Rimer

Aom-Kyn
Суть конфликта - "обороняющемуся" не понравилось, что ему сделали (и достаточно вежливо) замечание.

В плане того, что нехорошо давить чужих собак? 😊

Сварга

Или в плане того, что собака была не на поводке, и теперь придётся платить за разбитый бампер?

SthPhoenix

Aom-Kyn
Господа, я лично видел этих людей, и я хорошо знаю пострадавших - они из одной из съёмочных групп.

Эммм... так они же сами ещё и журналисты? Как-то странновато звучит...

Aom-Kyn

Причём тут журналисты? Съёмочная группа снимает кино и к журналистам отношения вообще не имеет! Товариш Феникс, как-то ваш пост не в тему.

ТорСион

Чтойта нисходицо.
Поздняя ночь, лай собаки, визг тормозов, БАММССЬ, вежливое замечание, выстрелы, дырки в пузе.

Какая такая "сьемка" в полночь?

dr_sound

Nick Rimer
В первом сообщении этой темы (первое сообщение - оно на странице 1, разумеется).
Ну вот теперь-то видно, а до того как его отредактировали номера дома небыло! Или я ошибаюсь?

Aom-Kyn

Достаточно вежливо это как? КУДА ТЫ ПРЕШЬ? СЛЕПОЙ ЧТОЛЬ? Я что-то сомневаюсь, что в подобной ситуации можно ВЕЖЛИВО разговаривать с человеком, который только что задавил вашего питомца.
Наверняка там было что-то типа - ТЫ ЧО БЛ*, ОХУ** и т.д. Оттуда и конфликт со всеми вытекающими... Хотя может я и не прав. Но лично я бы не стал искать каких-то ВЕЖЛИВЫХ слов для человека убившего моего пса.

SthPhoenix

Aom-Kyn
Причём тут журналисты? Съёмочная группа снимает кино и к журналистам отношения вообще не имеет! Товариш Феникс, как-то ваш пост не в тему.

Так вы то про это в своем посте не уточнили, отсюда и непонятки. Теперь ясно )

Nick Rimer

dr_sound
Ну вот теперь-то видно, а до того как его отредактировали номера дома небыло! Или я ошибаюсь?

Не, ничего не редактировал.

dr_sound
Наверняка там было что-то типа - ТЫ ЧО БЛ*, ОХУ** и т.д.

Не, говорят же - вежливо 😊

Россия, Москва, поздняя ночь, лай собаки, визг тормозов, БАММССЬ...

- Уважаемый водитель, извольте объясниться - по какой причине вы задавили мою любимую собачку? Ай-яй-яй, нехорошо!

Из авто выбегают трое агрессивно настроенных граждан, вооруженных резиноплюями и, повинуясь внезапно возникшему чувству личной неприязни, расстреливают владельца собаки и его товаришей.

Вот так видимо всё и было