Новый развод по электронке. Австралийская лотерея

Бродимец

От кого:
"AUSTRALIAN INTERNATIONAL LOTTERY." «greater8@aol.com»
Кому: undisclosed-recipients:;
Тема: CONGRATULATION ВАШ EMAIL АДР?`HAS ПОБЕДУ !!!!!!($ 500000.00USDOLLARS)

2008 АВСТРАЛИЯ ЛОТЕРЕИ INTERNATIONAL.

ДАТА :29-6-2008
BATCH NO: 435062725
ВЕДЕНИЯ NO: 7050470902 189
WINNING НЕТ GB8101 LPRC

Мы рады сообщить вам о ваших приз-релиз от 29th JUNE, 2008 ГОДА НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АВСТРАЛИЯ ЛОТЕРЕИ ПРОГРАММА, которая полностью основана на eletronic отбора победителей, используя их адреса электронной почты.

Вы были утверждены единовременную сумму в $ 500000.00usdollars (ПЯТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ США) наличными, кредитной файл см.: МПЛ / HW 47509/02 от общего объема денежной премии, собранных восемь счастливчиков, которые окажутся победителями в этой категории.

Все участников были выбраны через компьютерную систему голосования обращено Девять форме hundred thousand адреса электронной почты во всем мире, которые происходит ежегодно.

Более того, ваши данные (адрес электронной почты) входит в наши европейские представительства в Амстердаме, Голландии, как это указано в вашем играть купон и Ваш приз долл. США 500000,00 выйдет к вам из этого регионального филиала в Нигерии.

КАК ПРЕТЕНЗИЯ ВАША ПРЕМИЯ: Просто доверительное связаться с нашим агентом, BARRISTER DAVID.H.WINTER через его контактный адрес электронной почты(barristerdavidwinter@yahoo.com.au) в файл ваши требования. Пожалуйста цитатой Ваша ссылка, партии и выигрышный номер, очень важно.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на этот адрес электронной почты, свяжитесь с вашим претензий агента с адресом электронной почты выше.

Best Regards
Г-н Клинтон Брайт (Для координатора)

Gallean

Гм...видимо, читал невнимательно, но где, собственно, развод?

P.S. Насчёт Нигерии вообще убило.

zoomster2

Развод видимо начинается после

"связаться с нашим агентом, BARRISTER DAVID.H.WINTER через его контактный адрес электронной почты barristerdavidwinter@yahoo.com.au)"

Kill_Maker

на рамблеровский ящик регулярно присылают что я выиграл
сотни тыщ а то и миллионов доларей ))

rawmeathunter

1.FOOL NAMES
2.ADDRESS: деревня Жбановка Новопупыренского р-на Мухосранской обл.
3.SEX: male, female... sometimes camel
4.AGE: of emperies
5.MORTAL STATUS: classified
6.OCCUPATION: yellow
7.ACCOUNT NO no wasn't and never again
8.E-MAIL ADDRESS: лох@mail.ru
9.TELEPHONE NUMBER: 02
10.BRIEF DESCRIPTION OF COMPANY/INDIVIDUAL-CONSTRUCTION rabbit production
14.ANAL INCOME: from west

Skut1

Бродимец
$ 500000.00usdollars (ПЯТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ США)

😊
"На эти два процента я и живу" (с) Анекдот 😛

Добрый хам

В черный список.... и усё 😊

spp

Gallean
Насчёт Нигерии вообще убило
Берите сразу уж нигерами 😀 (*нетолерантно так*)

Andrew_A

Если ответить на это письмо придет другое, предложат заполнить ревизиты для перечисления, спросят номера и коды пластиковой карты. Я около года для эксперимента (где же тут развод?) ответил на такое письмо 😊

Fagoth

ладно, тут хоть в промте прогнали. Мне на аглицком пришло как-то от некоего адвоката из англи, типа умер богатый мудило и он хочет завладеть его мульенами, и ему нужОн подставной родственник из зарубежа, и типа он меня выбрал. Мне - доля в 20% от его мульенов. Я написал кратко - иди нхй)

Лапа

Я бы даже и читать дальше первой строчки не стала, если честно....

Orlan

Я бы даже и читать дальше первой строчки не стала, если честно....
А я бы вообще не открывал письмо от неизвестного мне адресата.

Лапа

И это тоже)

Fagoth

хоть в аглицком попрактиковался 😀

DadDim

Какой же он новый? Да у него борода до яиц болтается. Далее либо номера карт, либо предложение открыть счет (и положить на него сумму $200-1000) для перечисления выигрыша со свободной доверенностью на управление

Gallean

Это уж совсем ни в какие ворота.

P.S. Cам неизвестные письма сразу же тру нафиг.

Kazbich

Если есть желание проверить, какой антивирусник лучше работает - можно и все подряд открывать 😊.

luc23

COOL STREET
PAULGREENVULLE Ax34587,
Австралия.
Для справки: 435062725
Batch: 7050490902/189
Победа нет: GB8101/LPRC

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Уважаемый господин / уважаемая госпожа,

Мы рады сообщить вам о ваших приз-релиз на день австралийские Лотто
включена программа. Это бонус для содействия lotto в Австралии, которая
полностью основана на электронных отбора победителей, используя
электронныB 5 адреса некоторых форм сайта.
0D
Вы находитесь здесь были утверждены выплаты заработной платы ?
500000,00 (пятьсот тысяч Великих британских фунтах стерлингов) в
денежной и кредитной файл исх: ILP / HW 47509/09

Ваш электронный адрес был сопровожден билет номер; 4700172507056490102
серийный номер 7741134002, что сторона обратила повезло номеров
5-13-33-37-42 бонус следующим number17, который впоследствии завоевал в
lotto второй категории . .

КАК утверждать: достат=D
0чно связаться с нашим агентом фидуциарных,
Mr.Johnson герцог адрес электронной почты johnsonduke40@yahoo.com
ходатайствовать о своей научно-исследовательской и. Обратная связь его
с понедельника по пятницу. Телефон: +447045746292

Заполнив эту форму и отправьте ее ему подать ваши претензии.

Поздравляем еще раз на вашем выигрывайте!

С уважением
Кэрол Sweet (координатор)

Charnota

DadDim
Да у него борода до яиц болтается.

...а яйца - до земли.

Tmanl

Нигерийские письма? они лет 10 назад появились......

kid21

блин, ну не смешно ни разу!!!!
Никогда в жизни не приходило таких писем. Ни разу.
Залез в эту тему, прочитал, поржал. Захожу в почту и читаю:

Дата: 29 Авг 2008 06:03:24
Тема: Доброе kid,
ДАТА: 29/08/2008
REF: 575061725
BATCH: 805649092/188

Уважаемые: Лаки реципиента,

Поздравляем, он с большим давлением, что мы рады сообщить
Вам, Вашей электронной почты превращается в один из наших победителей в
этой Месяца
Австралийское международное содейст вие лотереи. Эта прог8 0B 0мма
осуществляется
ежегодно, и вы стали одним из наших победитель этого месяца 2008 году.
0A
Настоящим Вы был утвер ден единEвременную выплату заработной платы (в
долл. США) (500000,00 Пять
ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ США) наличными, кредитной файл см.: МПЛ / HW 46704/03
Все выигрыш8 ДОЛЖЕН быть востребовано до End Of два м есяца.
Свяжитесь Претензии Агента более подробную информацию и требования.

E-MAIL: bensonmilton08@yahoo.com

BEST ОБЛАСТИ
« div»ROSE ADAMS (СКР)
(ЛОТЕРЕИ КООРДИНАТОР)
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТ ЕЧАЙТЕ Dа это =D 0исьмо. Свяжитесь п ретен зий агеDта по

адресу:bensonmilton08@yahoo.com

Beowulf

Ну что, очень полезная тема для номеров телефонов разводил у нас уже есть, теперь сделаем специальную тему и будем сюда постить весь спам, который нам приходит, предлагаю закрепить наверху, как важную.

mucklus

подниму тему...
меня "бомбят" уже конкретно месяц, в среднем ,в день я выигрываю до 2,7млн. $...
Нигерия причём???откуда большинству знать, многие инетом пользоваться стали когда "стрим" стал дёшев как грязь(ага, а на 14К модеме через консоль через левый номер к КомпуСерву дозваниваться по полночи, слабо?)есть такое явление в инет-мошенничестве:"нигерийские письма",так как ими зарабатывали граждане этой страны... вам приходит письмо типа такого:"диир сэр, я сын банкира, у моего папы дохуа тыщь мильонов килобаксов, но щас он имеет большие траблы с полисе, чтоб ему выйти из призон нужно 100$,а его счета заблокированы.... пришлить мне пожалста стольник, а майн фатер за сей акт гражданского героизма презентует вам децл баблосов"...и многие поначалу слали.
счас бытует шютка в стиле "союза рыжих" А.Конан-Дойля... предлагают надомною работу--перепечатывать текст... деньги хорошие дают... народ ведётся как оглашённый... но когдакто-либо к ним обращается--предлагают прислать 500 рублей в качестве "залога на нашу интеллектуальную собственность".у них даже левый сайт есть с анонсами книг 😛
есть ещё журнал "Ридерз Дайжест".моя скво имела глупость на него подписаться через их сайт. теперь, помимо спама на мыло приходят разноцветные конвертики(америкосы ко всем остальным всегда как к папуасам относились) а в них... у меня уже коллекция картонных ключей от "Патфайндера",приходят письма типа :"Иванов!(не обольщайтесь--это не моя фамилия) я подписала вашу заявку(????) на розыгрыш 15000000 рублей. вам осталось заказать у нас то-то и то-то и сообщить вам--как вам выдать баблос, платиновой кредиткой или наличманом?"(15 миллионов наличными... хе-хе).
а ещё...есть маленький салончик "евросеть" на Тверской ул. рядоб с пиццерией "Сбарро"...работают приветливые люди, но стоит заплатить за телефон--приходят смс с просибой выслать бабки. причём,гады видят, что мужчина платит и в 6 утра приходит смс:"миииилый, я не могу без тебя, уже мастурбировать устала... а на телефоне денег нет... кинь питсот..."...так можно внезапно с женой развестись 😊

SwD

Да уж спамили б проще, без затей.
"Вася, деньги собрал, срочно сообщи номер кредитки и код, на которые перечислять!" 😀

есть ещё журнал "Ридерз Дайжест".
Какие у них красивые рекламки 😊
Пытался собрать коллекцию - не дали 😀
Конвертики тем не менее приныкал - мало ли куда что положить надо 😊

mucklus

SwD
Да уж спамили б проще, без затей.
"Вася, деньги собрал, срочно сообщи номер кредитки и код, на которые перечислять!"
так вчера ТАКОЕ пришло от Ридерз Даджеста... пришлите данные 24х ваших друзей(всё вышеперечисленное:ФИО, адрес,аськи-мыла, размер всеких органов) и мы вас включим в список претендентов на получение суперприза.... почему-то ими считаеццо, что тряский и многажрущий сарай под названием Ниссан Патфайндер--предел мечтания 40летнего мужчины с парой высших образований 😛...но сегодня они пошли ва-банк:или патфайндер и 400000ры или он же и форд-фьюжн 😛 😛 😛

Мусаши

Fagoth
ладно, тут хоть в промте прогнали. Мне на аглицком пришло как-то от некоего адвоката из англи, типа умер богатый мудило и он хочет завладеть его мульенами, и ему нужОн подставной родственник из зарубежа, и типа он меня выбрал. Мне - доля в 20% от его мульенов. Я написал кратко - иди нхй)

Мне пришло письмо из Кетая, о том, что иракский полковнег вложил в кетайский банк сколько-то мульонов, а потом полковнега вместе со всеми родственниками накрыло американской ракетой, и хитрый банковский служащий хочет деньги обналичить, выдав меня-адресата за бенефициара полковнега... отак

Gallean

Хоть конкурс открывай - самое тупое спам-письмо о выигрыше....

il Capitano

Gallean
самое тупое спам-письмо
=)) Вот оно:
----------

308648379 (13:12:55 17/09/2008)
Запрос авторизации
Тест ДНК по почте. Без крови и риска заразиться. Только слюна. Лаборатория в Европе. Цена ? 25 т.р. ICQ: 483909501 Mail: analiz_dnk@mail.com
----------

Хотят плевок по почте получить! Вложить 25 штук в конверт и обильно обхаркать? Ояебу! Сполз под стол.

Вот еще продолжение прислали:
----------

Установим отцовство по тесту ДНК. Уверены, что забрали из роддома своего ребенка? Его не перепутали? А жена не изменяла? Вы не содержите чужого ребенка? А может бывшая подруга хочет насильно женить, шантажируя ребенкомк? Или хочет получать с Вас алименты. У Вас есть возможность быстро и конфиденциально проверить отцовство, не выходя из дома. Лаборатория в Европе. Цена ? 25 т.р. ICQ: 483909501

=)))

rawmeathunter

SwD
журнал "Ридерз Дайжест

В далёком 2005-м (сразу после того, как они начали слать личные письма из серии "вы выиграли 3 миллиона, закажите себе пылесос, и заберите их"), я их нае... ал. Заказал себе три видеокассеты про древний Египет, через знакомых на почте забрал, и хер заплатил. Три месяца присылали письма с угрозами 😀

JokerSL

Мне просто смешно читать ваши посты, жалкие, нищие людишки.
Еще месяц, максимум два, - и я забуду ваши ничтожные ники, отчеты о поисках тощих кабанов и блохастых лис.
Самокрутные патроны, нелепый тюнинг дешевых двустволок...
Сегодня Я ВЫИГРАЛ ЕЩЕ 1 МИЛЛИОН ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ !! Неплохой приварок к тем 3-м миллионам, которые я выиграл на прошлой неделе.
Дело верное, я без сожаления продал мой "Москвич" и выслал $200 задатка и скан кредитки в Австралию.
Я ухожу с guns.ru, дорогие форумчане.
Боюсь, что мой новый социальный статус вскоре не позволит общаться с вами..

Stash64

Ф топку!!! Сразу, не читая!

Почемушка

Улыбнул перевод, все переводят на translate.ru.
Мне тоже приходило что я выиграл 2.5 млн баксов. я должен отослать данные о себе.. Поверить конечно не поверил, но человек я гавнистенький в таких случаях становлюсь, сразу не посылаю и не забиваю, начинаю мозг ипать....
Написал я белеберду о себе, только сотку свою вторую оставил правильно. И давай упражняться в английском заепывать их ежечасно письмами типа "Добрый день, не могу понять как я могу забрать свои деньги", а подскажите то, а подскажите этого пальто. На все письма коректно отвечали что с вами вот вот свяжуться и все расскажут, и что нужно торопиться ведь на получение выигрыша есть 7 дней и не более. Причем видно что пишет человек, потому как по делу отвечали на вопросы. Дальше бегите за горшками - видимо народ видя что я все сильнее всасываю наживку мне ДАЖЕ ПОЗВОНИЛИ. Могу уверить, что человек на другом конце провода явно американец (хотя выиграл я в Англии свои кровные 2.5 млн. денег 😊 ) , так как англичане и америкосы используют много разных оборотов и американцы больше извращаются со словами, ну так вот передомной долго извинялись и сказали, что вышлют инструкцию, в которой было сказано, что для получения приза в течении 48 часов я должен оплатить взнос 95 бакинских ( хотя "выиграл" я в англии, а сумма выигрыша измерялась в баксах - почему я так и не понял ) если я такой нетерпеливый и хочу бабло за 24 часа то заплатить должен 145 бакинских...
У меня есть клиентбанк на карточке, я в тот же день осуществлял платеж в баксах делая покупку в инете. И в клиентбанке есть возможность печатать квитанцию. Я взял квитанцию, и в фотожопе нарисовал нужную цифру и реквизиты клуба в котором я якобы выиграл. И отослал им по емайл. Дальше опять начал их терроризировать на тему, "Где мое бабло", в ответ мне писали "Щас, вот чуть, чуть, щас щас будет", причем отвечают быстро минут через 15 после того как я пишу им письмо... На следующий день мне приходит письмо что пока к сожалению не получили моего взноса, я начинаю кипешевать в письмах, что за хня верните мои бабки... Короче в конце концов, они заипались со мной и выдохлись. Мне написали в литературном переводе что то вроде "Уважаемый если вам делать нечего, не забивайте нам голову, заубдьте этот емайл и не трахайте нам мозг"....
На этом процесс закончился.... Лично я исходил из принципа "Не догоню, так согреюсь"....

Русич

Вот ключевая фраза!!! : ANAL INCOME: from west

Charnota

mucklus
вам приходит письмо типа такого:"диир сэр, я сын банкира, у моего папы дохуа тыщь мильонов килобаксов, но щас он имеет большие траблы с полисе, чтоб ему выйти из призон нужно 100$,а его счета заблокированы.... пришлить мне пожалста стольник, а майн фатер за сей акт гражданского героизма презентует вам децл баблосов"...и многие поначалу слали.

Теперь вместо "папы-банкира" ходорковский котируется. Тут, на Ганзе, было.