отказались от помощи...

ZLOY GLB

В общем иду в районе 8-ми вечера по люберцам, и замечаю сбоку от кинотеатра киномакс, в немного темновато уголке как трое окружив методично и размеренно правда не совсем уж жестко бьют одного, секунд 10 наблюдения, оцениваю что трое бьющих - ЛКН лет по 17-18, четвертый которого бьют русский аналогичного возраста примерно. Предположил что отвели в сторонку и так размеренно и неторопливо легкими ударами предлагают поделиться телефоном или еще чем-то, в общем четким уверенным шагом сворачиваю в данное пространство и направляюсь к ним, молча, ничего не говоря, не делая никаких резких движений (под курткой есаул, но его не видно 100%) в руках пара банок пива которые попросили купить знакомые девушки, сам - 180 см. роста и около 110 кг веса, 23 года, направляюсь к ним с надеждой что спасу щас парня, но тут трое ЛКН начинают кричать что они играли и он проиграл и типа так расплачивается, не обращая внимания на их слова, подхожу к тому кого они били, интересуюсь у него все ли нормально? На что он говорит что все ОК, решил дальше не лезть, раз от моей помощи отказались, развернулся и пошел куда шел... Может прав, может нет, но быть потом козлом отпущения для ментов который обидел игравших детей желания тоже особо не было... Местные СМ и так меня недолюбливают, разок даже сцеплялись на словах с ними по поводу того могу ли я носить с собой есаул или нет...

Русич

Однако!

mitrich

А что еще можно сделать - не сидеть же потом по тюрьмам как известный "мужик с ружьём".

Partizzan

Тот, кого били - терпила ИМХО. Психология у них такая, пусть лучше дадут подзатыльник и отстанут, чем поиметь проблему на свой зад в дальнейшем.

anvil

Надо было предложить помощь ЛКНам ))

ZLOY GLB
Может прав, может нет
Прав, прав.
Подошел? - подошел.
Помощь предложил? - предложил.
А на нет - и суда нет!

freestalker

Похвально поступил Автор. А вообще, в Люберцах в этом плане немного проще: пацан сказал - пацан сделал. К этому отношусь с Уважением. Живет там несколько близких друзей, по жизни так и делают.

nentyf

Дожили "любера" однако. Надо было отоварить всех, больше всего русскому пидору.

кфаан

freestalker
Похвально поступил Автор. А вообще, в Люберцах в этом плане немного проще: пацан сказал - пацан сделал. К этому отношусь с Уважением. Живет там несколько близких друзей, по жизни так и делают.
году этак в 97-98 это былоеще так...
а терь одна порнуха на улицах...

------------------
с уважением к прекрасным дамам