КО JET, подъезд, бухой урод...

NaiL

перемещено в Газовые баллончики



Вот буквально только что самооборонялся прямо на пороге квартиры . Выхожу я из ванной по пояс голый , босиком . Тут поворачивается ключ и заходит жена с подругой и быстро закрывают за собой дверь . Рассказывают , что около подъезда ошивался какой-то колдырь пьяный и пытался познакомиться , на что есесно получил резкий отказ . Жена взяла баллон в руку (KO FOG-для большего удобства применения и невозможности промахнуться купил ей именно его 65 мл) , открыла дверь подъезда и они с подругой пошли на наш 3й этаж , колдырь увязался за ними , но они быстро зашли и закрыли за собой дверь . Пока рассказывали , что стряслось , в нашу металлическую дверь ненавязчиво у2.16бали ногой . Не один раз . Поглядев в глазок, я в чем был взял KO JET 65 мл , резко открыл дверь и с 10 см аккуратно залил в течении 1.5-2 секунд окуляры супостату . Вот уж не ожидал я , что новые JETы такие мощные , т.к. в меня отлетела на толькочтопобритую подносовую область часть содержимого баллона , также попало на руки (красные шопипец сейчас , проводил дегазацию молоком и кремом жены-помогло очень и очень хорошо) . Сразу же дверь была обратно закрыта на засов . Желания добить не возникло ввиду моей мирной натуры , босоты и полуодетости . Обоссывать тоже не стал - как назло только из ванны-туалета вышел 😛

Надо отметить , что взвеси в воздухе не осталось , першения в горле не наблюдалось и все прошло довольно благополучно . Еще раз убедился , что перец+струйник+немецкий=комфорт и качество в использовании 😊

Уже в течении 4 лет не было ни одного прецедента . Живем в хорошем районе , в центре города , так что это скорее невероятное исключение из правила . На самообороне примерно столько же не был 😊


Кирилл Валерьевич

А что с оппонентом стало?

NaiL

Ну это же KO, вытяжка из натурального перца крайне-крайне эффективная вне зависимости от угашенности оппонента (не беру в расчет обдолбанных в ноль наркоманов , у которых отсутствует как класс болевой порог) . Вопрос свой он так и не успел задать и повторных ударов в дверь я не услышал . В подъезд пока не выходил-смысл? Но могу сказать , что "хорошо" ему стало сразу , не прошло и секунды .

Roaring -DUSHMAN+

взвесь кстати, тоже иногда неплохо. Бывает очень удобно так прыснуть, допустим с ШОКА на 3 этаже, а пяненькая молодеж вылетает с пятого, как ужаленная... 8)

Beowulf

Прям про вашего визитера 😊

Рыцарь. mp3
http://tempfile.ru/download/387a6f665fe21781396e80d60e7d354c

kinjal

Тянуть урода в милицию будете? Вместе с женой и подругой.

Корниш-Рекс

Надо было к перилам строительной стяжкой привязать. Пока глаза протирал. И вызвать милицию. Пока едут - глянуть паспорт и списать данные.

Kill_Maker

Пока едут - глянуть паспорт и списать данные.
ну и кбио раз уж пристегнули))

CROC

В милицию обязательно, а то в следующий раз придет в противогазе.

Патогеныч

Надо было к перилам строительной стяжкой привязать. Пока глаза протирал.
И выпив побольше жидкости вкупе с чем мочегонным - это самое, пока милиция не приехала.

Alex_Zombi

Надо было "спортсмена" милиции сдавать или отдубасить, чтобы дорогу забыл. Он ведь может в противогазе вернуться и с ударно-дробящим девайсом.

Llevellyn

Надо было к перилам строительной стяжкой привязать.
видел в фильмах пластиковые наручники. в автомагазинах бывают здоровые такие пластиковые хомуты, по полметра длиной - может, стоит носить с собой парочку? Будут ли что-то человеку вменять, если он самооборонится с помощью ГБ а потом, пользуясь беспомощным состоянием нападавшего, пристегнет его к какому-нибудь элементу ландшафта?

Дог

А моя, как то раз дверь наоборот НЕ ЗАКРЫЛА. Супостат ушел без штанов... 😊

------------------
Lupus lupo homo est

MAKC--

Главное чтобы жена вовремя штаны одела 😊

DeTerminator

Llevellyn
ну при желании незаконное лишение свободы(вроде так называется) можно вменить ( 😊 ), но никто такой фигней заниматься не будет.

FFFF

DeTerminator
незаконное лишение свободы
какое же это лишение свободы? это задержание до приезда милиции.

Orlan

Будут ли что-то человеку вменять, если он самооборонится с помощью ГБ а потом, пользуясь беспомощным состоянием нападавшего, пристегнет его к какому-нибудь элементу ландшафта?
Даже если примените БР, не чего не будет (если вызовите СМ и дождётесь их).

botanik

NaiL
взял KO JET 65 мл

видимо, Вы перепутали объем - КО выпускается в вариантах 50 и 40 мл. 65 мл - это техкримовские баллончики.

А самооборона зачотная 😊

Orlan

Тема сисек не раскрыта! (с) 😊 Что стало с товарищем которого обработали? Может он просто высмаркался и спокойно пошол по своим делам? А может выполз из подъездадо ближайшей лужи и провалялся возле неё долго?
В общем неЗачёт по последствиям.

sk0ndr

Может он просто высмаркался и спокойно пошол по своим делам?
Да, кстати всех касается 😊. Призываю более ответственно относиться к пациентам. Помните, вы в ответе за всех, кого нагрузили.
А может он крякнул от острого приступа астмы, и в настоящее время бодрого самообороняку уже ищут опера из ближайшего отдела.
Если есть такая возможность (без фанатизма)- проверяйте результат. Возможно требуется помощь в виде контрольного пшика или наоборот, вызвать неотложку.

orcinus

Возможно требуется помощь в виде контрольного пшика или наоборот, вызвать неотложку.

ага, контрольные пшики повторять пока не потребуется неотложка, после чего и вызвать оную 😀

NaiL

Вот за что люблю ганзу-напридумывают с 3 короба , навоображают ситуевин и сидят довольные 😀

Roaring -DUSHMAN+
Бывает очень удобно так прыснуть, допустим с ШОКА на 3 этаже, а пьяненькая молодеж вылетает с пятого, как ужаленная... 8)
подъезд у нас тихий , но на всякий аэрозоль есть у жены 😛

2 kinjal, Корниш-Рекс, CROC и все-всем , считающим , что необходимо было вызывать (геморрой) СМ , связать супостата и порыться в его шмотье на предмет паспортных данных: вы не думаете , что "немного" перегибаете палку ? Пьяная обезьянка лет 40-60 , среднего телосложения , пытающаяся докопаться на бухую голову до девушек , по вашему мнению может реально оказаться злопамятной и достаточно опасной для кого-либо из окружающих ? ИМХО , данное животное после "обработки" перешло в состояние рассуждений о трудности бытия и необходимости соблюдения норм поведения в социуме и крайне сожалеет о содеянном .

2 Orlan, sk0ndr:
Невнятная лужица перед дверью в районе лестничной клетки свидетельствует о последствиях неожиданного открытия для супостата, в следствии открытия моей двери 😛 Как-либо контролировать развитие ситуации не было ни малейшей необходимости ввиду отсутствия желания, отсутствия посторонних звуков из-за двери, равно как и необходимости в практических целях наблюдать эффект действия баллона - плавали НЕОДНОКРАТНО , знаем 😛 Достаточно того , что я увидел как быстро он схватил его за яйца , а уж по красным пятнам на моих руках и пузу (куда отскочила часть ирританта) свидетельствовали лишь о очень "благоприятных" и качественно новых ощущениях и незабываемых ЧАСАХ , проведенных в новом для пьяного тела состоянии .

botanik
видимо, Вы перепутали объем - КО выпускается в вариантах 50 и 40 мл. 65 мл - это техкримовские баллончики.

А самооборона зачотная


Абсолютно верно , баллон на 50 мл , просто привык к ОП очень за долгие годы ношения и редкого , но краааааааааайне эффективного применения .

За похвалу спасибо 😛

Бирюк

отпинать его надо было, когда взвесь осела. так, для завершения процесса воспитания.
он ведь, бедолага, не вспомнит подробностей на утро, но твердо усвоит, что много пить - плохо. :-).

Orlan

отпинать его надо было
Ну что же вы такие кравожадные 😞
Человек получил своё по заслугам. Я думаю в памяти отложется момент приставания к девушкам как нечто спазмо-вызывающее 😊

Бирюк

ну вообще, так подумал, может и вправду жестковато. и если человек пьет. просто отпинав обратно трезвенником его не сделать.. это да.

grafnn

а средства наблюдения за площадкой какие есть? а то такая самооборона легко в ограбление превратиться может. район то хороший, и вы наверное небедный

l_Barker

Тема не понравилась.
Ко Джет дал реальное преимущество - но "муж" преимуществом абсолютно никак не воспользовался.

Если так пойдет и дальше - завтра удачной самообороной от агрессивного хулигана некоторые посчитают бегство.
Вместе с женой, из окна свой квартиры - по веревке.

зы Гр. топикастер! Рассмотрите возможность потратиЦа и повесить камеру.
Будете точно знать - стоит или нет продолжать "самооборону".
http://www.secur.su/product_info.php?cPath=25_26_81&products_id=256
Чем не вариант?!

SBZ

Странная позиция, автор с помощью ГБ пресек хулиганские действия без каких-либо негативных последствий для себя или окружающих, ну и молодец, если отпиннать, обоссать и т.д, то противоправныке действия совершите уже Вы, а оно надо?
что касается выйти посмотреть? а зачем? если оппонент очухался, то может последовать вторая часть марлезонского балета, если ему вдруг поплохело и вы это увидели и кто-то видел, что вы видели возникает обязанность оказать первую помощь, сдаваться в милицию и т.д. Достаточно того, Ю что на момент окончания НО явного ущерба здоровью не было

MorliDots

NaiL
молодец, хорошо что так все гуманно закончилось... я б точно без балончика вышел, а с чем нибудь ударно-дробящим 😊

AAG

Тема не понравилась.
Ко Джет дал реальное преимущество - но "муж" преимуществом абсолютно никак не воспользовался.
Нормально сработал. В полуодетом виде, расслабленый от ванны... тут не до мстительности. Цель то какая была? - Присечь пинание двери и приставания к женщинам. Цель достигнута. Ну не было у топикстартера цели приковывать к батарее и производить остальные связанные с этим действия (иначе бы предоставленой возможностью обязательно воспользовался). Зачет.

NaiL

grafnn
а средства наблюдения за площадкой какие есть? а то такая самооборона легко в ограбление превратиться может. район то хороший, и вы наверное небедный
Есть только глазок . Район хороший я имею в виду не элитный , а просто хороший . Не Автозавод , не Сормово , а самый что ни на есть центр . Квартира съемная , кстати .

l_Barker
Тема не понравилась.
Вам уже ответили AAG , SBZ и MorliDots . Также я свою позицию ранее озвучивал - незачем это все было абсолютно . Рэмбить на форуме - оно конечно красиво и легко 😛 Что я хотел-я сделал и результатом более чем доволен . Колдыря этого я с тех пор не видел .

AAG
Зачет.
Спасибо 😊
MorliDots
молодец, хорошо что так все гуманно закончилось... я б точно без балончика вышел, а с чем нибудь ударно-дробящим
Спасибо , Вов . Я человек мирный до определенного момента и агрессию проявлять стараюсь адекватно ситуевине 😛

MorliDots

NaiL
Спасибо , Вов . Я человек мирный до определенного момента и агрессию проявлять стараюсь адекватно ситуевине 😛

а я трусливый, с перепуга могу такого натворить что потом агрессивным страшно будет 😊

l_Barker

NaiL
Рэмбить на форуме - оно конечно красиво и легко 😛
Естессcтвенно.
Но никто не заставит меня говорить "зачот" - там где я в силу случая не хочу этого делать.
Не взирая на время проведенное в инете, и затертость клавиатуры.
В амерских киногероях не петрю - но свою женщину либо защищал бы иначе... либо очень бы этого стыдился.

зы Хотя оно понятно - многое от женщины зависит.

MorliDots

l_Barker
Естессcтвенно.
Но никто не заставит меня говорить "зачот" - там где я в силу случая не хочу такого говорить.
Не взирая на время проведенное в инете, стаж/ко-во буковок.
В амерских киногероях плохо петрю (не смотрел) - но свою женщину либо защищал бы иначе... либо очень бы этого стыдился.

зы Хотя оно понятно - от женщины зависит.

угу, никто и не заставляет зачот говрить...
З.Ы.а то что пишут обычно от мозга зависит... иногда помогает...



перемещено в Газовые баллончики