Газовым пистолетом предотвращен терракт.

Walkman

Может уже писали уже. Сам прочитал сегодня в нашей районной газете "Звездный бульвар".
Сергей Аветисян 21 сентября вечером возвращался на семерке домой. Посадил двоих попутчиков до Рамстора на Шереметьевской. Угадайте какой национальности? Правильно. По радио начали передавать новости про помилование Буданова. Попутчики матом высказались против. Он остановил машину и попросил их выйти. Один ударил его сзади. Сергей в ответ ударил его тоже. Второй выскочил из машины и через переднее стекло вцепился в водителя пытаясь блокировать его в салоне. Сергей вырвался на улицу выхватил газовый пистолет. Попутчики рванули в рассыпную. Дома под сиденьем находит пакет слив, и коробку пластида с иранскими клеймами и детонаторами уже в сборе. 400 грамм. Он в милицию. Сутки его таскали по всем "инстанциям". Про здоровье никто не спрашивал. Только грозились проверить по своим каналам. Короче говоря отпустили.
Самое смешное, что наутро ему уже звонили из "Комсомолки", "Газеты" и РенТВ прямо домой. А ТВЦ привалил безо всякого звонка. Вот вам и защита свидетелей и гражданский поступок.

Но в принципе даже газовый ствол помог спасти чьи-то жизни и заставил чуствовать себя "неуютно" террористов. Даже в руках пенсионера. Есть о чем подумать.

major

Кто-то тут на меня наезжал по поводу того что я этих уродов назвал черно**ми! Так вот это были черно**е! И школу в Беслане взорвали чернож***е! А реально правоверные мусульмане дома сидят и аллаху молятся! А эти уроды по России и по другим странам СНГ лазят с пластидом за пазухой!
Я такого мнения - приехал в нашу страну, живи так, как живут евреи, немцы, болгары, румыны - и традиции свои соблюдают, и не противно на их физию смотреть... почему глядя на каждое "лицо кавказской национальности" я жду от него гадости? Почему так? Из них единицы которые действительно заслуживают уважения, и тем неменее есть мусульмане с которыми я сяду за один стол и которым я подам руку - а эти уроды, котрые типа борятся за ислам - черножо**е для меня - и такими они сдохнут!
Так же и грузины и армяне и прочие наши бывшие собратья по союзу - живите, работайте, не создавайте вокруг себя ауру вызывающую ненависть и вспышку национализма и антисимитизма.

Skut

Слышал я эту историю, очень смахивает на очередной бред пьяного журналиста. Когда люди, к тому же кавказкой национальности, везут с собой 400гр взрывчатки, то нарываться на конфликты они точно не будут.

web

Да бред все это, ребята....

------------------
ZA OTADZBINU, ZA DRUGA, ZA PUSKU,ZA VOJNICKU I RATNICKU CAST, PADOBRANCI 63.PADOBRANSKE BRIGADE RADE !!!

Vovan-Lawer

major
Так же и грузины и армяне и прочие наши бывшие собратья по союзу - живите, работайте, не создавайте вокруг себя ауру вызывающую ненависть и вспышку национализма и антисимитизма.


Совершенно с Вами согласен, коллега ! Виктимное поведение - самый быстрый путь к провокации конфликта.