я в роли ЛКН...

ober_sbf_YoZh

всем привет!
сразу, уважайте правила форума...
хоть и не совсем самооборона, и не совсем в РФ.
было вчера вечером(около 21.00).
после работы заехал за подругой в 20.30, планировали с ней поехать вечерком куданить. но сначала заехать к моему деду что бы я переоделся. сам был одет в камуфляж день-ночь, на ремне кабура с Макарычем, и чехол с ГБ. и у подруги ГБ.
мой дед живет в нижней части города. население в основном ЛКН(это к тому почему я немного но понимаю некоторые слова и фразы).
едем мы по главной дороге. мне сигналить дальним Галант 80х годов в спину. уступаю(мне все равно на заворот). он обгоняет очень резко и тоже на заворот. его машина не тонирована. вижу водила(лет 30) и еще 3чела 25-30лет, все в темных очках, а ля базарные рэкетеры, орет Беломорчик... уже завернули. перед ним стоит ТЛК100 на поворот влево. он не без поворотника дает резко вправо, уже я ему дальним пару раз. он начинает вилять, не дает совершить обгон. ладно, думаю не буду совершать подвиги по перевоспитанию аульного населения. на перекрестке(нам красный) он встает в левый ряд, я ухожу в правый(очень грозным взглядом смотрю на водилу). секунд через пять, этого базарного деятеля обгоняет по встречке, подрезает вправо, и ровняется на меня савсЭм чЕрный, совсЭм тонированый БМВ 7ка, у него громко играет что то типа народной лезгинки. оказались мои соседи по улице два брата - ЛКН.
мы здаровкаемся, жмем руки. галант начинает гудеть и дальним мигать. тут я говорю: этот гешберме(не переводимое ругательное слово) ездит как ишак, причем громко(думаю в галанте услышали). в бэхе за рулем его младший брат, он сам на пассажирском спереди. выходит из машины, я уже понял что седня уже точно что то будет... врубаю аварийку, выхожу из своей машины. галант объехать не может. мой знакомый с ходу: э, че блатной так ездить? ты кто такой что бы мне гудеть? я добавляю: э, у себя в колхозе так ездить будешь. ишь понаехало тут. водила галанта: ой, тороплюсь, ой, срочно(не выходя из машины и выключил музыку). я знакомому: ладно поехали... мой знакомый водиле галанта: э, я седня добрый. садимся по машинам, едем домой.
Примичательно, что мы создали не большую, но пробку. но никто нам даже не посигналил, даже маршрутка 😀
хоть небыло самообороны, но все же вновь мораль: что на каждого понтовитого колхозного пацана найдется еще более понтовитый...

Alx.Hedgehog

...колхозный пацан?

я правильно закончил предложение? Там многоточие было, типа "незавершенная речь" :-D

White_Swan

ober_sbf_YoZh
население в основном ЛКН

а какое соотношение в городе русских, казахов и ЛКН?

spec

Да уж, повод для гордости офигенный просто.
Хотя, в Казахстане, наверное, свои порядки и другие люди, возможно, мне их просто не понять.

Loki-on-east

Бред какой-то.
Скоро появяться темы:
"Как я послал кондуктора в автобусе. Нужно ли было стрелять?"
"Как я ругался в очереди к врачу. Полуофф, съехал на базаре.".
"Как я потребовал от соседа переставить машину. Подскажите, как повысить мотивацию?".
Тьфу. Это раздел "Самооборона" или "Конфликтология" ?