Техкрим 8мм и боксер (дог :)

evg

перемещено из Газовые пистолеты и револьверы



на днях стрелял из пгш 65 вроде бы. Сиес техкрим 8мм.
Цель обуревшая собака 4 лет боксер. Влезла на чужую территорию и хотела сцепиться с моей.
Ну ее за ошейник поймали и как на распорке с одной стороны боксер с другой подросток ротвелер и жена по центру. Раньше такое уже было тогда ротвелеру было 6 мес. и та тварь хорошо коцнула нашего щенка, а наш немного подержал его за горло.
Этот раз боксер подлез под забор и опять за свое, ну мы своего в корридор затянули, что б не сцепились, ведь боксер соседский и травмы с обеих сторон не нужны. Но эта тварь полезла в коридор (жена дверь не успела закрыть). Ну я услышал крик схватил пгш и сразу туда, так как боксер пытался выкрутиться откусив руки жене - пришлось шмальнуть с сантиметров 30. Я думал, то был терен, (головки покрашены лаком от СМ) но когда в помещении стало очень "тесно" и вместо ожидаемого кашля началось приличное жжение лица и глаз, я понял. Короче боксер как рвонул со двора... каким то чудом поместился между воротами, хотя влезть во двор тудой не мог smiling smiley) Покрутившись пару кругов свалил в неизвестном направлении. Хозяева искали его 1,5 часа ездя на великах и машине, потом нашли в чьем то дворе, но домой он не хотел smiling smiley)
Я сначала испугался, так как калечить не хотел, просто все было так быстро и помня прошлые похождения по аптекам.... Жахнул почти в упор. Но все обошлось собака цела, и агрессор тоже, правда теперь поглядывает из за забора подозрительно, и соседи его выгуливают уже на поводке. Хотел воспитать собаку, а надо было соседей.
По себе умылся с мылом под проточной водой и все прошло ведь меня зацепило только не большое облако. На собак судя по всему действует, хотя и звук был очень приличный.

VladiT

Подравляю, отличное применение.
Перенесу тему в "Самооборону".



перемещено из Газовые пистолеты и револьверы

Alexander Z

спрашивается, что мешало сразу после первого инцидента поговорить с хозяевами? убедительно поговорить.

Mugwump

Alexander Z
убедительно поговорить

типа с 30 см в рожу хозяина? :-)

White_Swan

а как руки у жены - целы?

Kill_Maker

боксер пытался выкрутиться откусив руки жене
я чтото не пойму соседская собака погрызла руки вашей жене, а вы заботитесь о его здоровье??? это какойто верх толерантности!

Jaffar

Kill_Maker
я чтото не пойму соседская собака погрызла руки вашей жене, а вы заботитесь о его здоровье??? это какойто верх толерантности!
Я думаю что руки у жены целы - иначе мы бы об этом прочли.

Вообще со всякими чужими собаками залежшими на вашу территорию нужно по строже. А то развели собак, а мы их не трожь.

Дог

Ну щен подрастет и будет строже. А пока и так не плохо.

Данила-Мастер

evg
головки покрашены лаком от СМ
А от злых духов какие-нибудь оберёги имеются? 😀

evg
боксер пытался выкрутиться откусив руки жене
Руки-то на место пришили? 😛ipec:

evg
Этот раз боксер подлез под забор и опять за свое, ну мы своего в корридор затянули, что б не сцепились, ведь боксер соседский и травмы с обеих сторон не нужны. Но эта тварь полезла в коридор (жена дверь не успела закрыть). Ну я услышал крик схватил пгш и сразу туда, так как боксер пытался выкрутиться откусив руки жене - пришлось шмальнуть с сантиметров 30.
Раньше всё понятно писали, а тут непонятки какие-то. "Мы затащили свою собаку в коридор", и сразу после этого, "услышал крик".

Так Вы были вместе с женой или находились в здании во время конфликта?

И как можно было затащить свою собаку в коридор, держа чужого боксёра за ошейник? Вообще, сколько лет собакам? Щенки подрались что ли? Одна женщина обоих держит. Странная ситуация.

А так желаю Вам дальнейших успехов. Особенно в деле уже, как я понял, давно назревшего ремонта забора.

К бреду по поводу отстрала чужой собаки отнеситесь с юмором. Любят у нас люди пошутить. Смешно же потом ганзовца на нарах увидеть или с собственным стволом в заднице. Развлекается местный народ тут таким образом. 😛

------------------
Оптимизм - это недостаток информации.
Раневская Ф.Г.

Delyus

расстояние 30 см маловато, можно было ожечь роговицу глаза скотине

evg

Делаю уточнения: соседи приличные люди, мы помогаем друг другу и частенько, мой дом не достроен (жилой 1 этаж) и по этому забор - сетка - рабица. В некоторых места из за неровности участка, внизу есть не большие лазейки (для кота максимум) наша собака туда не пролазит... Нормального забора нету в связи с отсутствием финансов... Соседского боксера я и жена знаем со щенка (часто играли с ним) но он немного не адекватный - играется, палку носит, потом если не отдаш палку начинает пытаться цапнуть и не в шутку (типа верни палку) короче с тормозами песик... Соседей слушается меньше чем меня (без шуток) но когда падает планка, то не видит и не слышит никого.
Услышав лай возле сетки и крики соседей пытающихся унять своего боксера, я понял, что будет кусалово, ведь наша, обиженная с прошлого раза, уже подросла - 10 мес 😊). и очень прыгала на сетку с другой стороны. Так как я был в трусах, а возле сетки стояли соседи, ловили своего пса, жена вышла и затянула нашу собаку в коридор, но не успела она закрыть дверь как влетело это чудо. Жена держала свою за ошейник с шипами (жесткий или как их там называют),потому и смогла удержать, а другой вытянутой рукой ухватилась за ошейник боксера. Вышло типа растяжки или буквы "Т" по центру она и с обеих сторон собаки. Но так как боксер начал выкручиваться пытаясь цапнуть за руку, она уже не могла их держать (наша тоже тянулась в сторону противника)и жена крикнула мне быстро сюда. Как я уже писал это не первый случай, потому пистолет лежал уже 4 месяца и ждал своего времени на тумбочке. Ну я выскочил, а там... жахнул... соседи все слышали но не поняли, что там..
Потом когда они его нашли и сказали, что все в порядке, я сказал, что питарду бросил 😊 (Нашу я тренировал и она выстрелов не боится).
Соседи в принципе нормальные, а вот собака тупая, после первого раза они извинились и не выпускали ее со двора, а тут малый их бегал и выпустил...
Руки у жены целы, я вовремя подоспел, получилось около 30 см от носа боксера, типа не в упор в глаза, а с верху в низ, если б была пуля - попала б в переносицу с верху по центру между носом и глазами.

Alex_Zombi

Высокий забор - хорошие соседи. (с)

fedor

Alex_Zombi
Высокий забор - хорошие соседи. (с)
Подпишусь 😊

Данила-Мастер

evg
Жена держала свою за ошейник с шипами (жесткий или как их там называют),потому и смогла удержать, а другой вытянутой рукой ухватилась за ошейник боксера. Вышло типа растяжки или буквы "Т" по центру она и с обеих сторон собаки.
Повезло Вам с женой. Слона на скаку остановит. Ну, или, по крайней мере, собаку... 2 штуки. 😊

------------------
Оптимизм - это недостаток информации.
Раневская Ф.Г.

evg

Ага сам воспитал 😊 Если серьезно, она раньше 4 года проработала в питомнике с животными (собаки) и умеет с ними обращаться. Кстати собаки которые сидят в вольерах, ведут себя так же как и люди на зонах - ненавидят других, которые ходят "на свободе" по территории но не в вольере. И когда они пересекаются - грызут друг - друга до смерти. Потому часто приходилось растягивать, разливать водой и не таких...

Дог

Все значит пусть ходят на свободе. А дубинатор поддержит дисциплину. И тишина...

------------------
Lupus lupo homo est

evg

все 300 штук? там от 50 на свободе, места мало всем

Дог

300? Однако много народа надо.

------------------
Lupus lupo homo est

evg

на смене 2 дежурных (круглосуточно) и ветеренар днем, теперь наверное и тех сократили. Я когда приходил это пи... такой лай да вой что просто п... и ничем не заткнешь - щебнем по сетке - 5 мин тишины, потом опять

СлепойСнайпер

Жаль собаку(боксёра),"воспитали" ваши соседи себе головную боль на года вперёд.Если не дрессировать сразу получится именно это. Боксёры лет до 2х дурные наголову(игривые, независимые),если ими сразу не заниматься, команды выполнять не будет(в смысле совсем).Если бить и принуждать выполнять команды уже подросшую собаку, то получится совсем отмороженая особь, и укусит, хорошо если не вполную силу, просто чтобы продемонстрировать превосходство, в самый неподходящий момент(а ума этой породе не занимать).Проверено на своём опыте. Виноваты хозяева. И почему-то,именно ротвеллеров, боксёры особенно не жалуют("природные враги",как кошка с собакой. Мой боксёр сорвался с поводка(в 6 месяцев)и покусал 2летнего ротвеллера, взаимно.Еле растащили, без последствий.),такчто они так и будут друг на друга бросаться, нехорошее соседство. Выход:делайте нормальнй забор, подругому ни как 😞

Monarh

если собака такой породы не дрессирована и склонная к агресси, то нифига хорошего не будет. Они мстительны.. Но тебе повезло )))