Самооборона от гигантского кальмара

буянчик

Еду и в голову мысль пришла. Посудите сами. В связи с ухудшением экологии появляются разные мутанты, вылезают чудовища, которые раньше сидели в глухих е... местах. Периодически из моря вылавливают таких бабаек, что страшно до дури. А ведь вероятность столкнуться с гигантским кальмаром ненулевая. Я совсем не представляю, что делать с такой тварью. Чем от него самообороняться?

F-117A

Нож "Катран".

Orlan

буянчик
что курим? Заборная трава 😊, отсыпешь на пяточку?

Безмен

Залейтесь бетоном в геометрическом центре 300-кубовой шарообразной ёмкости. Когда кальмар до Вас доберётся, Вам будет уже пофиг, потомушта к тому времени умрёте.

Eye_of_a_storm

Психотропное оружие рулит. ЛСД, псилоцибин, тарен с бутиратом на жудой конец. Применение: вводишь его (оружие) в рот на голове своего толовища, ждёшь пока сознание не расширится, и затем побеждаешь монстра/мутанта/алиена-содомита могучей силой своего разума!

PS: хороший бурбулятор, заряженный нормальным канубисом, тоже поможет победить чудовищ!

Безмен

Это если разум есть. А если нет - чем побеждать?

буянчик

Orlan, чистый 😊 рецепт прост-8 часов трястись в автобусе, озарение придет само.
Несерьезные вы... Не, ну обсуждают с серьезным видом самооборону от попрошаек, от соседей, от голубей и кошек. Между тем, гигантский кальмар значительно опасней всех вышеперечисленных. Спасает то, что он редко встречается. А так угроза вполне серьезная...

Eye_of_a_storm

Правильно! Нужно СРОЧНО организовать Марш Несогласных под лозунгом "Государсво не только не способно защитить нас от Гигантского Кальмара, но и не разрешает гражданам иметь оружие для самообороны от него! Даёшь легализацию бурбулястеров и канабипатронов!"

Лавкрафт

буянчик
Я совсем не представляю, что делать с такой тварью.
А я научу. Нужно 3 дня читать раздел и ничего в него не писать.